Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Иномарка за 500


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 RaceMan

RaceMan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 567

Отправлено 24 Июль 2012 - 09:17

вот присматриваюсь потихоньку, правда не седан и на автомате)):
http://cars.auto.ru/...6716-d996a.html

#22 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:01

Ваще прикольная табуретка, тоже нра, там все акордионовское, салон кандовый, ломаться не чему.

#23 dia-v

dia-v

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 573

Отправлено 24 Июль 2012 - 11:42

PlaySatan,
Спасибо! Буду иметь ввиду! При смотрел табуретку себе... а4 ауди... сел моя! Если второй покупатель до четверга не о думается, то забираю! Пофиг, в самаре ремонтироваться буду, но блин машина моя... хоть и автомат и двигатель кака (по меркам спидфрика) но мамку в больницу возить хватит

#24 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 24 Июль 2012 - 14:30

ауди самара дыра еще хлеще

#25 magzon

magzon

    Жулдызды тунде

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 480

Отправлено 24 Июль 2012 - 14:58

ауди самара дыра еще хлеще

+100
да и все официалы в Тольятти на голову сильнее. все знакомые ездят в Тотти на обслуживание)
ауди - дорогая помойка) только бочки вызывют уважение

#26 dia-v

dia-v

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 573

Отправлено 24 Июль 2012 - 17:42

ауди самара дыра еще хлеще

ауди - дорогая помойка)

Просто объясните мне тогда, как не знающему, почему все кто ездит на а4 и а6 не особо торопятся с ними расставаться, а расставаясь-едут за новой (как в ситуации с моим продавцом)?

добавлено через 1 минут 10 секунд

ауди самара дыра еще хлеще

ауди самара дыра еще хлеще

+100
да и все официалы в Тольятти на голову сильнее. все знакомые ездят в Тотти на обслуживание)

Мпасибо! Буду иметь ввиду :)

#27 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 24 Июль 2012 - 17:45

кто все? я б за всех не говорил

#28 dia-v

dia-v

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 573

Отправлено 24 Июль 2012 - 19:02

эти 2 недели поисков ооочень хорошо меня познакомили с особенностями каждой марки и модели которую я рассматривал при покупке...

я знаю все болячки, все проблемы каждой машины из рассматриваемых мной) мой мозг скоро взорвется от такого количества ненужной ему инфы)))

Детская мечта о е39 канула в лету, когда я взрослым сел за руль... адски неудобно для меня!!! в японах почти во всех руль лежит на моих коленях(!!) и в экстренной ситуации я запутаюсь в собственных конечностях!

Боязнь большого ТО как то расстворилсь сама собой. когда я увидел в реальности что становится с кожей к 100 000 км... вообще никогда не думал что выбор машины за почти миллион рублей (сумма была увеличена до 650 000 - 800 000) может затянуться надолго... хочется блеать КОМФОРТА!!!! Тишины!!! И хорошего запаса хода без попадалова например на ремонт АКПП!!!!

по комфорту только немки... из немок уважаю (по убыванию) бумеры, ауди, wv... тишина тоже к немкам... надежность туда же....

Извините!!!! Накипело!!!!

#29 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 24 Июль 2012 - 20:57

гм, ну за 800 тыс порядком можно смотреть машин. Вообще полно новых.

Мой выбор за 800 - Фольц джетта. Большая семейная драйвовая тачка.
Ну а БУ - там вообще навалом.

Отбрось БМВ-АУДИ-МЕРС-ЛЕКСУС и купишь себе комфортную тачку в офигенном состоянии :)

Забудь имхо ты о бумерах до минимум миллиона, как о надежных авто. Да и за миллион они будут "барабан", как тут говорил уже PlaySatan )

Напишу что рассматриваю я и чем руководствуюсь. То, на что я вообще как то обращал внимание и рассматривал в качестве своего авто. Разговор а машинах с салона. ценник ну около твоего, может немного повыше. Все комплектации с самыми мощными движками как правило.

1) Хундай Элантра - просторная, вместительная тачка, не самолет. внешний вид на 5+ лично для меня. Но медленновата и "хундай"
2) Киа Серато - шустрая тачка , кто то жалуется на ее автомат. Тоже КИА, из плюсов гарантия 5 лет
3) Шкода Октавия. На втором месте у меня собственно, надежный авто. Вид неплох - но минус, что модельный ряд вот вот обновится. А так - машинка оч шустрая До 100 - 8.8 сек
4) Фольксваген Джетта - большая реально, внутри мега просторно, снаружи все строго как и у всех фольцев. Самая быстрая из всех рассматриваемых не мелких седанов - 8.6 разгон. Интересный коробас ДСГ. Он реально вваливает. Я ездил. мотор турбо 150ЛС. из минусов - при заказе ждать полгода. А так к наличии как правило только 105лс овощи...

Остальные машины я почему то обходил стороной. Они или реальные овощи, или устаревшие модели.
Впрочем я пропустил Форд Фокус. Хорошая машина, но мелкая, в ней тесно реально.
Хонда сивик есть еще. его я не смотрел, но разгон 10.6.

Короче Джетта у меня выигрывает) плюсом расход у нее больше 10 литров сделать - это надо постараться очень..

Ну вот мысли высказал, многобукв)))

Кстати я тож гулливер. 198 рост у меня :) и в некоторые машины я просто крышей голову пробиваю, как например Поло.

#30 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 24 Июль 2012 - 21:11

гм, ну за 800 тыс порядком можно смотреть машин. Вообще полно новых.

Мой выбор за 800 - Фольц джетта. Большая семейная драйвовая тачка.
Ну а БУ - там вообще навалом.

Отбрось БМВ-АУДИ-МЕРС-ЛЕКСУС и купишь себе комфортную тачку в офигенном состоянии :)

Забудь имхо ты о бумерах до минимум миллиона, как о надежных авто. Да и за миллион они будут "барабан", как тут говорил уже PlaySatan )

а у меня бу)
я хз чт там с кожей к 100000 становится, у меня 80000, подъезжай посмотри, грамотный уход, а не скрученый пробег...

добавлено через 41 секунд
dia ты гуливер!!!

добавлено через 1 минут 18 секунд
а ремонт акпп я хз, если отжигать опять же грамотно то все будет зашибись, а если по распестяйски то конечно сожжешь

#31 dia-v

dia-v

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 573

Отправлено 25 Июль 2012 - 04:56

Fisherman, из фольксов уважаю только туарэг и пассат! Корейцев даже не рассматривал! Есть оооочень большой опыт их эксплуатации! Не то чтобы не надежные, просто некоторые решения убивают! А цены на некоторые запчасти просто аут... тойота нервно курит в стороне!

Машины с наддувом тоже в топку! Не люблю и все) не ну дуть в тазик это конечно прикольно, но низко объемные моторы с труб иной это борщ на машинах весом более 1600 кг) это мое имхо)

PlaySatan, я рад что кожа у тебя в идеале) искренне рад) тебе очень повезло, что предыдущий хозяин был аккуратен)
По коробасам) понятно что я буду аккуратно ездить) не жечь, а ездить) а как было до меня я хз.... риск епт)

И по поводу 800 тысяч! Я готов был их отдать за стоящую машину! Но это означало остаться с голой жопой, продать пятак со всей музыкой и комп) а еще продать душу дьяволу для возвращения долгов друзьям)

#32 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 25 Июль 2012 - 07:13

да че радоваться? мне интересно че нужно сделать, чтоб убить ее к сотке

#33 dia-v

dia-v

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 573

Отправлено 25 Июль 2012 - 08:17

Вообще не обрабатывать кожу и тушить окурки об нее... а, еще пробегтскручивать

#34 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 25 Июль 2012 - 10:04

даже если не обрабатывать такого не будет.
это в какой машине видел такое?

#35 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 25 Июль 2012 - 10:16

dia-v, ну вот если ты купишь БУ за 800 тыс. Премиум, тогда тебе точно ролтон придется есть потом))
ну может конечно и ничего не поламаться, если повезет.
на последние только новое покупать, у меня такое мнение.

Тут у тебя до ТО хз сколько месяцев, да и тыс 5-10 совсем не критично.

Сам же пишешь про коробку, и сам не хочешь новье. Тут либо лотерея, либо проще тачка.

#36 RZA

RZA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 175

Отправлено 25 Июль 2012 - 11:26

у бмв кожа ппц живучая, если она ушатана, то пробег уже за 300.

#37 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 25 Июль 2012 - 12:09

Dakota хуле)

добавлено через 16 секунд
nappa уже более нежная

#38 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 25 Июль 2012 - 22:24

я тоже на корейцев не смотрел, даже срал на них в какой то теме, а оно вон как вышло....
Нормальный инотаз (новый) за свои деньги, оказываетсо там вся электрика (её не сильно конечно много, рядом с бемеве :D ) фашисткая, рулёжка и тормазная система от туда же кстати (TRW)
Джету ждать ппц или по рашке салоны обзванивать.
Кстати опять машину присматриваем, семейный однообъёмник, всё к пыжо сводится, 3008, за лямсто кабздец, чё только нет, одних телевизоров только три штуки, в задних безпроводные наушники... с егодня новую зафиру смотрели, рядом с пыжыков в эти деньги - барабан!

#39 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 25 Июль 2012 - 22:26

zEd, у меня эти наушники валяются без дела )
лучше уж пыжа 4008 :)

#40 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 25 Июль 2012 - 22:28

zEd, у меня эти наушники валяются без дела )
лучше уж пыжа 4008 :)

там салон на мнооого проще, да и ПП не нужен

добавлено через 29 секунд
Полный Привод

добавлено через 13 минут 16 секунд
А дочка че? Моя в восторге от наушников :(