Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

УГАДАЙ....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#81 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 28 Январь 2007 - 13:03

Saleen S7 Twin Turbo

а точно вот так пишется :)

#82 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 28 Январь 2007 - 13:07

viphoenix как Лексус она будет зваться ЛФ-А, а как Тоёта будет Супра ;) и то этот прототип вроде уже в прошлом сейчас внешнось авто знач. изменилась.

Арсен это так машина выглядит на 10.01.07 (на детройском автосалоне)думаю за прошедший период времени авто сильно измениться не может:) так что это лексус-ЛФ-А

#83 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 28 Январь 2007 - 13:10

Старые фото ещё в прошлом году это обсуждалось на Нисмо
и здесь кстати тоже http://avtoportal.ru...opic.php?id=244
там ещё сзади вентиляторы какие-то в крыльях

#84 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 28 Январь 2007 - 13:23

Изображение
Трехдверная версия BMW 1-Series получит специальную модификацию "***", которую планируется выпустить тиражом всего в 2000 экземпляров. Основное отличие таких автомобилей от базовых моделей - наличие специального стайлинг-пакета "M sport", включающего в себя 18-дюймовые колесные диски с покрышками размерности 205/45 спереди и 225/40 сзади, новые передний и задний бамперы и накладки на пороги кузова. Кроме того, новинка будет оснащаться более жесткой и низкой подвеской, спортивными сиденьями и набором аксессуаров для отделки салона.

Заказать "***" можно будет на любую трехдверную BMW 1-Series, а его стоимость составит от 3360 до 4660 евро, в зависимости от базовой модели - установить такой пакет на BMW 118i будет дороже, чем на BMW 130i.

Напомним также, что мировой дебют трехдверной версии BMW 1-Series состоится весной этого года на автошоу в Женеве.
Вопрос: как называется модификация BMV 1-Series?

#85 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 28 Январь 2007 - 13:28

Изображение
Что мы всё о машиных да о машинах. Вопрос по сложней. Это легендарный двиг в своё время он был топовым в одном оч легендарном авто, кот прекратили выпускать в 2003г. сейчас всё равно он считается одним из самы лучших. 6 горшков, 24 клапана, 2 турбины ХКС 2530. Стоковая поршневая держит до 500 сил!!!
По документам мошьность 280 сил в стоке, хотя это не правда т.к. в япе мощней машины делать нельзя, поэтому ускоглазые так написали. Реальная мощность около 330 сил!! За ту дурь которая находится в этом движке его прозвали "Годзиллой"

#86 Stratos

Stratos

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 28 Январь 2007 - 13:35

Двигатель Mitsubishi 3000 GT.

#87 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 28 Январь 2007 - 13:45

неа

#88 expeCT

expeCT

    Володя

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 28 Январь 2007 - 16:50

тоёта супра

#89 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 28 Январь 2007 - 17:04

неа. В токийском дрифте этот двигатель стоял в S15 которую он разложил на парковке и потом его засунули в Мустанг.

#90 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 28 Январь 2007 - 17:06

nissan!

#91 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 28 Январь 2007 - 17:08

Да это Ниссан, а чё за двиг? как называется?

#92 Stratos

Stratos

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 28 Январь 2007 - 17:31

Да это Ниссан, а чё за двиг? как называется?

Этот вопрос посложнее будет :/ ОФФ ТОП: Arsen_63, есть ли у тебя какая-нибудь информация про типы японских двигателей? Я давно ломаю себе голову на тему, что означают эти буквы: 13BREW, RB25DET, SR20DET и т.д..... :( С цифрами всё понятно: объём движки, а вот буквы...

#93 Stratos

Stratos

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 28 Январь 2007 - 18:37

Изображение

– сравнительный новичок в мире автомобильного дизайна, но эта голландская компания уже разработала свой первый значительный автомобиль, который, как она надеется, привлечет интерес публики и, что более важно, инвестиции. Названное B3, это агрессивное купе представляет собой сочетание европейского и американского дизайна, современного и ретро-стиля.

#94 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 28 Январь 2007 - 19:26

Ответ: это RB26DETT кот ставился на Nissan SkyLine GTR.
По поводу букв в обозначении двигателей х.з. мало сам что понимаю так по названию знаю что да как, по тем что ты перечислил 13BREW это rx-7, RB25DET знаю что Т на конце означает турбо это Скаевский двиг ещё он ставился в Лаурель 250 сил в стоке, SR20DET ставится в Сильвы или 180sx 4 горшка в ряд 16 клапанов 215 сил. где-то я читал про буквы в обозначениях, но не помню где :( я думаю это не так уж и важно.

#95 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 29 Январь 2007 - 01:04

странное сочетание... просматриваются следы мазды, доджа и бмв, шо за машина понятия не имею:)
хотя может быть "Spyker», которая сейчас выпускает купе и родстеры «С8» с двигателем V8, мощностью 405-630 лошадиных сил?
Изображение
Голландская полиция получила в свое распоряжение новый суперавтомобиль – Spyker C8 Spyder с двигателем V8 объемом 4,2 л. мощностью 405 л.с. Этот автомобиль Spyker построил специально для нужд полиции – он имеет не только особую окраску, но еще и установленное оборудование, которое может понадобиться служителям закона при патрулировании улиц или преследовании нарушителей. Правда, не совсем понятно, зачем полицейским иметь открытую версию С8, ведь закрытое купе было бы гораздо практичнее.

Здесь стоит заметить, что не только голландские полицейские могут похвастаться суперкарами в своем парке. Например, итальянские карабинеры сейчас имеют возможность ездить на специально подготовленных Lamborghini Gallardo, а у немецкой полиции в распоряжении есть Porsche 911, прошедший через руки тюнингового отделения TechArt.

ну как? угадал?

#96 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 29 Январь 2007 - 19:07

Vova ты правильным ответом отпишись... а то я все-таки сомневаюсь...

#97 Stratos

Stratos

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 29 Январь 2007 - 19:52

Vova ты правильным ответом отпишись... а то я все-таки сомневаюсь...

Не угадал, машина наз-ся Sabino Design B3 Concept. У меня такое предложение, тема началась со скажем так старых автомобилей, сейчас же одни новинки, концепт-кары...Может быть опять будем загадывать машины 50-х, 60-х, 80-х......и т.д.? Ведь среди них тоже есть довольно интересные экспонаты (к примеру Lancia Stratos). а то щас у большинства машин такой космический дизайн, что хер угадаешь.... :(
ЗЫ я конечно не такой уж знаток в них, но они как-то ближе :)

#98 ОБЧ

ОБЧ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 30 Январь 2007 - 01:34

http://auto.lenta.ru...ort/picture.jpg
Трехдверная версия BMW 1-Series получит специальную модификацию "***", которую планируется выпустить тиражом всего в 2000 экземпляров. Основное отличие таких автомобилей от базовых моделей - наличие специального стайлинг-пакета "M sport", включающего в себя 18-дюймовые колесные диски с покрышками размерности 205/45 спереди и 225/40 сзади, новые передний и задний бамперы и накладки на пороги кузова. Кроме того, новинка будет оснащаться более жесткой и низкой подвеской, спортивными сиденьями и набором аксессуаров для отделки салона.

Заказать "***" можно будет на любую трехдверную BMW 1-Series, а его стоимость составит от 3360 до 4660 евро, в зависимости от базовой модели - установить такой пакет на BMW 118i будет дороже, чем на BMW 130i.

Напомним также, что мировой дебют трехдверной версии BMW 1-Series состоится весной этого года на автошоу в Женеве.
Вопрос: как называется модификация BMV 1-Series?

BMW 135i coupe

#99 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 30 Январь 2007 - 01:41

ОБЧ :) BMW 135I coupe получит специальную модификацию "Limited Sports Edition"
Vova бросай вопрос:) я не настаиваю на каких либо моделях... да и искать вопросы мне сложно... желательно указать страну производителя (можно ограничится континентами) год характеристики... ну или то что могло бы дать подсказку:)

#100 Stratos

Stratos

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 30 Январь 2007 - 13:42

Вот вам! :) Автомобиль, разработанный Кэрролом Шелби в качестве альтернативы "Кобре" 90-х гг. Оснащался 8-цилиндровым двигателем мощностью 400 л.с. Фотку не выкладываю т.к. машина обладает всемирной известностью, её невозможно не узнать... :)