Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#1621 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 27 Август 2013 - 07:04

Ну раз такие умные станьте президентами и сделайте все как надо, а то все такие тупые и дебилы, что постоянно делают все через жопу....

Изображение

Изображение

#1622 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 27 Август 2013 - 08:20

вот из-за таких защитников у нас долбоебизм цветёт и пахнет.

добавлено через 1 минут 18 секунд
терпите дальше...

#1623 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 27 Август 2013 - 09:10

evg, а по факту чем занимаешься ты?) Злишься, ноешь, но все так же терпишь :) Выходит, так же способствуешь цветению долбоебизма.
На деле что тебе мешает немножко поспособствовать решению проблемы жалобой в прокуратуру? Зайди на их сайт, найди образец заявления, опиши в нем суть своей жалобы и наслаждайся тем как одни долбоебы будут ебать в задницу других долбоебов. В чем проблема? Все это отнимет у тебя ну максимум часа 2-3 драгоценной жизни. На то чтоб на форуме посидеть по моему и то больше времени уходит))
Зато не будешь чувствовать себя терпилой и плюс ко всему будешь знать что хоть как то поспособствовал улучшению своей же собственной жизни.

#1624 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 27 Август 2013 - 09:20

DISne[Y], у тебя глушитель неадекватный,я вчера чуть не оглох когда ты по Новозаводской пролетел.
Накатаю жалобу в полицию наверное :D
Хватит терпеть это !

#1625 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 27 Август 2013 - 09:23

Detroyt, у меня очень тихий глушитель :) Я бы даже сказал ультратихий)) Катай жалобу, я накатаю в ответ за то что ты накатал жалобу без всяких на то оснований :D

#1626 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 27 Август 2013 - 09:31

вчера пил с тремя якутами.точно,скажу,неадекваты!

#1627 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 27 Август 2013 - 10:08

Ботаничекую делать начали? Наконец-то! Работаю от ней в 50 метрах и не знаю, приезжаю-уезжаю с другой стороны. Я так и думал, что как арену откроют, так через пару недель "вдруг" окажется, что на ботанической ямы не соответствуют гостам. Ура товарисчи! Ждём и надеемся на лучшее, что обе полосы сделают, а то я там уже новые наконечники оставить успел.
А с жалобами на дорожников - это тут не по адресу, ребятки :)

#1628 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 27 Август 2013 - 11:29

вот из-за таких защитников у нас долбоебизм цветёт и пахнет.

добавлено через 1 минут 18 секунд
терпите дальше...

Каких защитников? Ты кем работаешь? Ты вообще для общества в своей жизни сделал что-нибудь полезного? Разберись как работает эта система, кто и как за что кому платит, и кто что делает и почему. Потом и пиши, а лучше возьми и сделай сам. Сейчас я так же могу тебе предложить взять кирку и выровнять съезды, а потом еще и говорить что ты не чего умнее не придумал и как дебил расхерачил асфальт. Радуйся что улицу не перекрыли...

Афоризм в тему: Почему те, кто знают, как управлять государством, работают таксистами и парикмахерами?

#1629 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 27 Август 2013 - 11:39

охтыж пиздец какие все умные... я много чего сделал и делаю... и если я берусь за работу, то не делаю её на отъебись и как попало.

так что нехуй тут умников строить: взялся делать - делай по нормальному.

#1630 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 27 Август 2013 - 11:44

Делают ровно то - за что платят. Платят за то - что указано в документации. В документации написано то - что соответствует стандартам и нормам.
з.ы. с какого перепуга исполнитель работ тебе должен делать съезды? Заплати и сделает, думаю качественно. А не понравится напишешь претензию.... Еще раз говорю, сначала разберись ...

#1631 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 27 Август 2013 - 11:46

:bl: умываю руки... спор ниочём, как обычно.

#1632 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 27 Август 2013 - 11:48

вот из-за таких защитников у нас долбоебизм цветёт и пахнет.

добавлено через 1 минут 18 секунд
терпите дальше...

Каких защитников? Ты кем работаешь? Ты вообще для общества в своей жизни сделал что-нибудь полезного? Разберись как работает эта система, кто и как за что кому платит, и кто что делает и почему. Потом и пиши, а лучше возьми и сделай сам. Сейчас я так же могу тебе предложить взять кирку и выровнять съезды, а потом еще и говорить что ты не чего умнее не придумал и как дебил расхерачил асфальт. Радуйся что улицу не перекрыли...

Афоризм ваще ни в тему. Тут дибилу понятно что этот съезд надо срезать.
Афоризм в тему: Почему те, кто знают, как управлять государством, работают таксистами и парикмахерами?

Ситуация. Ты заказал установку окон. Тебе поставили криво. Ты им "Криво поставили переделывайте". Они в ответ "Ты сам что сделал? Бери и переделывай раз такой умный, мы лучше знаем, че ты сам установщиком не работаешь и т.д" Сделаешь "ОКЭЙ" и будешь переделывать сам? Это их работа им за это деньги платят, при чем с наших же налогов.

Делают ровно то - за что платят. Платят за то - что указано в документации. В документации написано то - что соответствует стандартам и нормам.
з.ы. с какого перепуга исполнитель работ тебе должен делать съезды? Заплати и сделает, думаю качественно. А не понравится напишешь претензию.... Еще раз говорю, сначала разберись ...

Дак вот и вопрос - почему за это не платят??

#1633 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 27 Август 2013 - 12:06

Видимо методика расчета не включает в себя это, возможно дорогу просто должны перекрыть, т.к. идет капитальный ремонт покрытия. Возможно она не перекрыта, т.к. это усугубит траснспортную обстановку.
И получается своеобразное в негласное правило, что если автолюбитель хочет ехать короче может использовать этот участок, а если не хочет ехать - в объезд. Может существовать куча причин. Которые нам могут быть даже не понятны.
Поэтому я придерживаюсь точки зрения, что бы сделать выводы надо досконально изучить ситуацию, а не баламутить общество. А так реагирую, потому что по специфики работы приходится иметь дело именно с такими людьми, которые знают как все решить, но с реальностью их мысли ничего общего не имеют.

MaximBeliev, это примерно как к тебе будут направлены претензии общего характера, причем на которые ты повлиять не можешь (например, почему в день свадьбы пасмурное небо? Тебе претензия: неужели сложно было в фотошопе синим сделать? Почему невеста такая некрасивая? Нельзя было снимать против солнца что ли, что бы прыщ не видно было?) И то в этой ситуации 2 стороны ты и твои клиенты. А с этой дорогой, чуть ли не дюжина ведомств задействовано.

#1634 ff9

ff9

    Клоун

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 27 Август 2013 - 12:51

TLTSEREGA, заканчивай уже врубать "умного".

#1635 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 27 Август 2013 - 13:37

Видимо методика расчета не включает в себя это, возможно дорогу просто должны перекрыть, т.к. идет капитальный ремонт покрытия. Возможно она не перекрыта, т.к. это усугубит траснспортную обстановку.
И получается своеобразное в негласное правило, что если автолюбитель хочет ехать короче может использовать этот участок, а если не хочет ехать - в объезд. Может существовать куча причин. Которые нам могут быть даже не понятны.
Поэтому я придерживаюсь точки зрения, что бы сделать выводы надо досконально изучить ситуацию, а не баламутить общество. А так реагирую, потому что по специфики работы приходится иметь дело именно с такими людьми, которые знают как все решить, но с реальностью их мысли ничего общего не имеют.

MaximBeliev, это примерно как к тебе будут направлены претензии общего характера, причем на которые ты повлиять не можешь (например, почему в день свадьбы пасмурное небо? Тебе претензия: неужели сложно было в фотошопе синим сделать? Почему невеста такая некрасивая? Нельзя было снимать против солнца что ли, что бы прыщ не видно было?) И то в этой ситуации 2 стороны ты и твои клиенты. А с этой дорогой, чуть ли не дюжина ведомств задействовано.

Этот пример вообще никак не подходит. Так как эти обстоятельства никем не регулируются. (погода, красота невесты, и т.д.) ну и плюс есть договор где такие моменты прописаны и стоят подписи обеих сторон.А вот прыщ - это смело можно высказать притензию к визажисту. Она плохо сделала свою работу. :trollface:

#1636 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 27 Август 2013 - 17:59

http://avtoportal.ru...ads.php?id=7844
Очень улыбнуло- но для тех у кого вообще двери нет....У нас как млять не глянеш так вольвешник без дверей)))) .

#1637 mersedes

mersedes

    benz

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 523

Отправлено 27 Август 2013 - 19:43

вот вы РАЗДУВАЕТЕ)))))))))тему про асфальторезанье ступенькообразование.Непохеру ли вам это.10 лет а то и больше ево неделали патерпите!!!!!!радоваться нада этому.

#1638 .:::PETYA:::.

.:::PETYA:::.

    CyberTuner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 150

Отправлено 28 Август 2013 - 12:53

В общем хотел написать в Кинофильмы, но думаю сюда подходит больше.

ps - ходил вчера на сеанс в 19.00 на последний ряд с подружкой, рядом села еще одна пара С РЕБЕНКОМ! года 4-5 :bl: какими даунами надо быть чтобы пойти на такой фильм с таким ребенком. Мне не жалко, но суть в том что девочке смоглось просидеть смирно минут 15-20, далее она начала ходить по ряду, далее бегать, а потом уже и вовсе прыгать на весь зал. И знаете что сделала мама этой девочки? НИЧЕГО! Она дальше с пристрастием смотрела фильм и смеялась над пошлыми шутками с матом, то ли делая вид что ничего не происходит, то ли реально не замечая, в то время как весь зал отвлекался на маленькую бандитку, и начинал потихоньку про себя возмущатся. А мамке пох ваще, в общем продолжалось это минут 10-15 пока девочка в итоге не споткнулась об ноги одного парня и с грохотом упала, чем наконец обратила на себя внимание мамашу, в общем с тех пор она сидела ровно на жопе, а 20 минут спустя и вовсе они вышли, и мама вернулась уже без девочки...

Че за пиз*ец?? :fuuuuu:

#1639 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 28 Август 2013 - 14:00

Нормально.Она же избавилась в конце концов от дочки :D
А по сути свинсвто это.
Помню я с мелкой ходили в кинотеатр так она сидела как мышь,боялась пропустить эпизод
Что Бумер-2 что мультики были интересны.
Так что дело не в возрасте ребенка а в воспитании.

#1640 .:::PETYA:::.

.:::PETYA:::.

    CyberTuner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 150

Отправлено 28 Август 2013 - 14:23

да я на мелкую то не гоню, она еще мало что понимает, во всяком случае надеюсь что матные слова и всякие пошлости которые проскакивали в фильме она не поняла, и еще не скоро поймет.

родители не адекват это даа...