Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#1321 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 16 Июнь 2013 - 21:00

Копья белая PBK вообще неадекват. Нах так гонять по южке в 120 км?!!
Еду значит по южке в 20 квартале в третьей полосе. на спидометре 80 км/ч (куда больше то).
Тут сзади копья поджимает а направо не уйти там помеха, ну даю чуть газу впереди перекресток. Включаю поворотник чтобу уйти во вторую полосу а тот меня обгоняет справа! А тут нах колея впереди, машина не управляемая, кое как удержал блять машину в колее. на спидометре 100км/ч... А тот в дальше ускорялся . НУ НАХУЯ ТАК ГНАТЬ БЛЯТЬ И СПРАВА ОБГОНЯТЬ!? ЧО ПОДОЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОКА ПЕРЕСТРОЮСЬ???

+1 эта копья вообще неадекватная, в старике видел, пиздец шумахер :bl:

добавлено через 1 минут 1 секунд

N3ktaR, ;) он с квц ехал его можно понять :D , а ты каши больше ешь если руль на калине удержать не можешь..120 для южки это нормальная скорость :)

с чего бы вдруг его можно понять, а тех кто въебывается на таких скоростях в городе - их вы не понимаете? Или че свои всегда правы? Пацанов вон которые на приоре в столб улетели недавно - последними словами обложили, а почему его то нет? Парадокс.

#1322 CrazyBober

CrazyBober

    Владислав

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 104

Отправлено 16 Июнь 2013 - 21:06

MaximBeliev,

Пацанов вон которые на приоре в столб улетели недавно - последними словами обложили, а почему его то нет?

Может потому что они влетели, а он нет? Летать по городу можно по разному. Но лично я против высоких скоростей на городских дорогах. Сам, конечно, не без греха, но это бывает редко.

#1323 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 16 Июнь 2013 - 21:10

MaximBeliev, Белой копье скидка :sf: . Просто реально 80 для крайнего левого на южке это :bl:

#1324 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 16 Июнь 2013 - 21:13

MaximBeliev,

Пацанов вон которые на приоре в столб улетели недавно - последними словами обложили, а почему его то нет?

Может потому что они влетели, а он нет?

А теперь вспомни - они влетели по вине калины, которая с среднего ряда повернула направо, тем самым их зацепив. И парни ушли в столб. И все высказывались против них. Типо нехуй так летать, сами виноваты.

А теперь вопрос - у этой копьи что карма какая то особенная? Он застрахован на 100% от таких случаев? Никто не застрахован.

#1325 I3eTePok

I3eTePok

    Wind of Change

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 795

Отправлено 16 Июнь 2013 - 22:36

где уже пихель?если бы он знал что там нектар, то шел бы на таран:-)

#1326 CrazyBober

CrazyBober

    Владислав

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 104

Отправлено 16 Июнь 2013 - 22:43

MaximBeliev, ребят в Приоре несомненно жаль, сочувствую их родителям. Не думаю что у Стаса особая "карма". Но зато уверен у него опыта поболее будет. Я его не оправдываю. Но на дороге надо думать наперед и предугадывать обстановку.

#1327 I3eTePok

I3eTePok

    Wind of Change

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 795

Отправлено 16 Июнь 2013 - 22:46

согласен, по автомобилю видно что и как он будет ехать, когда едешь быстрее потока ты наперед знаешь куда и что сделаешь!!

#1328 крутой колян

крутой колян

    Клоун

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 16 Июнь 2013 - 22:46

MaximBeliev, ребят в Приоре несомненно жаль, сочувствую их родителям. Не думаю что у Стаса особая "карма". Но зато уверен у него опыта поболее будет. Я его не оправдываю. Но на дороге надо думать наперед и предугадывать обстановку.

да конечно, опыт влияет при прохождении отрезка на 140, молодец!

добавлено через 50 секунд
жаль только не у всех участников потока его хватает, а так ничо да, молоток!

#1329 12 Дюймов

12 Дюймов

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 734

Отправлено 16 Июнь 2013 - 22:56

от ей богу, N3ktaR, неужели тебя никто до этого справа не обгонял? че расстроился то?

#1330 Бедный

Бедный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 807

Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:10

Копья белая PBK вообще неадекват. Нах так гонять по южке в 120 км?!!
Еду значит по южке в 20 квартале в третьей полосе. на спидометре 80 км/ч (куда больше то).
Тут сзади копья поджимает а направо не уйти там помеха, ну даю чуть газу впереди перекресток. Включаю поворотник чтобу уйти во вторую полосу а тот меня обгоняет справа! А тут нах колея впереди, машина не управляемая, кое как удержал блять машину в колее. на спидометре 100км/ч... А тот в дальше ускорялся . НУ НАХУЯ ТАК ГНАТЬ БЛЯТЬ И СПРАВА ОБГОНЯТЬ!? ЧО ПОДОЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОКА ПЕРЕСТРОЮСЬ???

Закидало от того что он тебя справа обошел??? :rolleyes: или он тебя обошел т.к. ты тупорезил до того пока он сам справа не начал объезжать.....
конечно не говорю что надо летать в городе 120, но сам так езжу бывает и бесят типы которые пруться до талого и хуй уступят, а то что типа кидать в колее начало вообще никак к сзади едущему относится не должно, твой косяк

#1331 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:20

MaximBeliev, Не думаю что у Стаса особая "карма". Но зато уверен у него опыта поболее будет.

ладно, не помню сколько времени назад, ехал по баныкина, через машину сзади этой копьи, и просто охуевал, от того что по дороге - туда сюда, может управление проверял или че, но постоянно то влево то вправо, чувак на сзади идущей машине притормаживал каждый раз при маневре, проехал так вроде до жилина уже не помню и без поворотника поехал на право - воу воу опыт палехче!

#1332 vinnishtein

vinnishtein

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 871

Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:23

Изображение

#1333 12 Дюймов

12 Дюймов

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 734

Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:24

vinnishtein, :D

#1334 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:25

vinnishtein, :D

щас еще штук 5 таких сообщений последует. :popcorm:

#1335 12 Дюймов

12 Дюймов

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 734

Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:26

vinnishtein, :D

щас еще штук 5 таких сообщений последует. :popcorm:

может сразу все в юмор перенести?

#1336 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:31

Бедный, разогнался чтобы уйти вправо но тот пошел справа, тем самым я на большой скорости попал в колею.

#1337 mersedes

mersedes

    benz

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 523

Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:35

:D :D :D :lol:

#1338 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:37

правила есть для всех. 60 но если уж нарушать то ну максимум 80-90. но никак не 120. правильно макс сказал. какой бы опыт не был, от несчастного случая никто не застрахован. Меня много раз кидало, по в
первой, зимой по глупости пошел на обгон и меня мотало очень сильно примерно под 45 градусов и летел я уже на встречку... бог уберег видимо смог выровнить машину.
есть одна фраза!
"Не ездий быстро, ангел хранитель может не успеть..."

а то что левый ряд должен быть пустой согласен, тем менее я его занял не просто от балды.

#1339 12 Дюймов

12 Дюймов

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 734

Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:40

N3ktaR,
никого колея особо не беспокоит и не кидает... ну разве что ты на дубовой резине ездишь с кривым развалом или солнце было в неблагоприятной для тебя фазе... но тут как ни крути

твой косяк

машина не должна себя так вести при 110 км/ч, иначе бы у нас пол города уже поубивалось бы...
в самару и по зеленой зоне я так понимаю ты не ездишь?

#1340 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:43

зеленка стабильная. просто резко попал в колею. задняя ось в нее не попадает а передняя попадает. и что я рассказываю то. сам должен знать прекрасно что да как. или давай сядешь за руль и поедешь, разобьешь купишь мне такую же.