Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#281 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 19 Август 2012 - 21:02

piligrim, 180 ? А чё он тебе?

#282 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 19 Август 2012 - 21:05

на этом мерине блатные ребята ездят

#283 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 19 Август 2012 - 21:08

PlaySatan, ))))) да вовсе нет))))

#284 piligrim

piligrim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 551

Отправлено 19 Август 2012 - 21:12

Любитель водки, слей инфу

#285 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 19 Август 2012 - 21:20

PlaySatan, ))))) да вовсе нет))))

да я прикололся

#286 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 19 Август 2012 - 21:26

piligrim, Да нах они тебе нужны,олень там водила. Если очень нужен ,завтра послезавтра узнаю.

#287 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 19 Август 2012 - 21:27

мстить будет)))

#288 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 19 Август 2012 - 21:38

щас стадо долбоебов школоты видел. их человек 8 было. все лет до 12. переходили степана разина первую сторону дороги перешли остановились на разделительной полосе. когда приблизились машины они выскочили на дорогу и начали на ней отжиматься перед машинами. вот это придурки :Mad:

тоже такую хуйню видел только месяц назад. тачки остановились на светофоре фрунзе-юбилейная (в сторону степана разина). эти ебланы вышли стали отжиматься. только вот они не учли что правая полоса там всегда поворачивает на юбилейку направо (стрелка постоянно горит) их там чувак на крузаке чуть не отхерачил :trollface: они съебнули побыстрому

#289 piligrim

piligrim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 551

Отправлено 19 Август 2012 - 21:41

Любитель водки, да не напрягайся, всё что хотел уже узнал)
PlaySatan, вот разрываюсь, то ли картошку в выхлоп, то ли на коврик нассать, то ли ещё что сделать:D
подрезал, чуть тачку мне не смял. Чёт ещё в окно долго махал рукой, наверное на прощанье или извинялся. Хорошо регистратор снял всё, хер что потом ментам бы доказал

#290 Sport88

Sport88

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 834

Отправлено 19 Август 2012 - 21:44

piligrim, покажи видос если есть

#291 Начальник

Начальник

    Тракторист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 995

Отправлено 19 Август 2012 - 21:46

А меня на этой неделе всё пыьались подрезать......но мы с мурзиком))теперь стали охотиться на таких и ТАРАНИТЬ НАХЕР ЭТИХ ПИДОРАСОВ....уже одна десяточка и фордик ездят с помятыми дверьми крыльями и оторваными бамперами...удачи на дорогах друзья.

#292 ЯЯ

ЯЯ

    Толя

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 035

Отправлено 19 Август 2012 - 21:52

совсем неадекватный водила на черной приоре,катаный и без номеров...опередив и перестроившись в его ряд,зачем-то стал мне сигналить(хотя я ему никак не помешал).Затем на светофоре остановился рядом со мной стал выебываться.Доебался че я какой низкий и желтый.Если уж я ему мешался на дороге вышел бы и объяснил,так нет же,в него впряглись его пассажиры...

позавидовал просто тебе наверное, кстати видел тебя ) менты до желтого докапываются ? )

#293 piligrim

piligrim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 551

Отправлено 19 Август 2012 - 22:19

piligrim, покажи видос если есть

зачем?? разводить эту тему не вижу смысла

#294 tvoy_senya

tvoy_senya

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 19 Август 2012 - 23:51

совсем неадекватный водила на черной приоре,катаный и без номеров...опередив и перестроившись в его ряд,зачем-то стал мне сигналить(хотя я ему никак не помешал).Затем на светофоре остановился рядом со мной стал выебываться.Доебался че я какой низкий и желтый.Если уж я ему мешался на дороге вышел бы и объяснил,так нет же,в него впряглись его пассажиры...

позавидовал просто тебе наверное, кстати видел тебя ) менты до желтого докапываются ? )

нет

#295 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 20 Август 2012 - 10:31

tvoy_senya, вчера видел тебя на газонаполнительной это там чтоле было? можт он на камеру попал, и злой был :D

#296 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 20 Август 2012 - 12:49

совсем неадекватный водила на черной приоре,катаный и без номеров...опередив и перестроившись в его ряд,зачем-то стал мне сигналить(хотя я ему никак не помешал).Затем на светофоре остановился рядом со мной стал выебываться.Доебался че я какой низкий и желтый.Если уж я ему мешался на дороге вышел бы и объяснил,так нет же,в него впряглись его пассажиры...

Чурка чтоль?)) Щас дохера катаных без номеров ездят...

#297 Sport88

Sport88

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 834

Отправлено 20 Август 2012 - 12:51

сегодня неадекват на черной катанной приоре без номеров попался. еду по кольцу на зеленый а он вылетает на красный я по тормозам и сигналить ему. так спустившимуся с гор еще и не понравилось это :Mad:

#298 tvoy_senya

tvoy_senya

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 20 Август 2012 - 12:53

tvoy_senya, вчера видел тебя на газонаполнительной это там чтоле было? можт он на камеру попал, и злой был :D

нет,на южке перед поворотом на автостроителей

добавлено через 46 секунд

совсем неадекватный водила на черной приоре,катаный и без номеров...опередив и перестроившись в его ряд,зачем-то стал мне сигналить(хотя я ему никак не помешал).Затем на светофоре остановился рядом со мной стал выебываться.Доебался че я какой низкий и желтый.Если уж я ему мешался на дороге вышел бы и объяснил,так нет же,в него впряглись его пассажиры...

Чурка чтоль?)) Щас дохера катаных без номеров ездят...

самый настоящий :)

#299 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 20 Август 2012 - 13:17

Эти блядь всегда толпой молодцы горцы, а как прижмёшь одного, так сразу "брат, не бей, не убивай"! :lol:

#300 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 20 Август 2012 - 13:31

ога чуреки вообще достали, вчера по южке ехали двое на скутере, 5 красных светофоров, по дороге успели еще с русскими девками познакомится...гуляют по рядам, еще сигналят блеать, был на развалюхе незадумываясь епнул бы :Mad: