Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#2461 Адриано

Адриано

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 184

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:56

Я на свою классику все лето херачил на практике, и не было кредитов. Да летали тоже, но относились к своей машине ебать как!! Пылинки с этого ржавого ведра сдувал)))) А щас все халявно и без труда в кредит берется, да и новое поколение не видело жизни на улице- только в мониторах и экранах...

#2462 Dyshik

Dyshik

    Fantastic Four

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 11:17

Да я тоже за практику накопил на пятак свой

Добавлено 26 Ноябрь 2014 - 11:17:

А потом в такси работал что бы заправлять и так деньги были на машину и карман

#2463 IvanTLT

IvanTLT

    FCT

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 910

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 22:35

двигался я по 40лет в 14кв в сторону тополиной на нее же и хотел уйти поворотник был включен, так этот неадекват вылез передо мной и еще (после подачи мной звукового сигнала) показал непристойный жест. погоню не стал начинать так как был на грузовом автомобиле и с гореча можно было (на скользкой поверхности) натворить дел. так вот прошу откликнутся тебя неодекват надо поговорить о твоем поведении на дороге общественного пользования.
звук был удален так как было много не нормативной лексики


#2464 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 22:41

двигался я по 40лет в 14кв в сторону тополиной на нее же и хотел уйти поворотник был включен, так этот неадекват вылез передо мной и еще (после подачи мной звукового сигнала) показал непристойный жест. погоню не стал начинать так как был на грузовом автомобиле и с гореча можно было (на скользкой поверхности) натворить дел. так вот прошу откликнутся тебя неодекват надо поговорить о твоем поведении на дороге общественного пользования.
звук был удален так как было много не нормативной лексики
http://www.youtube.com/watch?v=7TAEB1Z5pkw

Надо включать правило трех " Д"..У меня такое,что показано на этом видосе, сплошь и рядом. Добрее нужно быть..Если по каждому такому случаю поднимать вселенский хай,Вас хватит инфаркт:)

#2465 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 22:52

двигался я по 40лет в 14кв в сторону тополиной на нее же и хотел уйти поворотник был включен, так этот неадекват вылез передо мной и еще (после подачи мной звукового сигнала) показал непристойный жест. погоню не стал начинать так как был на грузовом автомобиле и с гореча можно было (на скользкой поверхности) натворить дел. так вот прошу откликнутся тебя неодекват надо поговорить о твоем поведении на дороге общественного пользования.
звук был удален так как было много не нормативной лексики
http://www.youtube.com/watch?v=7TAEB1Z5pkw

Ну как бы ничё такого и не произошло...просто там тоже надо людей понять-стоят ждут очень по долгу и пробка собирается. Вообще обсалютно рядовой случай не требующий внимания.

#2466 Serega_2108

Serega_2108

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 07:18

ну или таранить его надо было)

#2467 Бедный

Бедный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 807

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 07:28

двигался я по 40лет в 14кв в сторону тополиной на нее же и хотел уйти поворотник был включен, так этот неадекват вылез передо мной и еще (после подачи мной звукового сигнала) показал непристойный жест. погоню не стал начинать так как был на грузовом автомобиле и с гореча можно было (на скользкой поверхности) натворить дел. так вот прошу откликнутся тебя неодекват надо поговорить о твоем поведении на дороге общественного пользования.
звук был удален так как было много не нормативной лексики
http://www.youtube.com/watch?v=7TAEB1Z5pkw

неадекват ты, если на такое вообще реагируешь

#2468 IvanTLT

IvanTLT

    FCT

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 910

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 07:43

Ну как бы ничё такого и не произошло...просто там тоже надо людей понять-стоят ждут очень по долгу и пробка собирается. Вообще обсалютно рядовой случай не требующий внимания.

там нет пробки в такое время

неадекват ты, если на такое вообще реагируешь

по твоему это нормально когда подставляют еще и нах шлют и ты это стерпишь ?

#2469 Dyshik

Dyshik

    Fantastic Four

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 07:46

Да кто подставлял , а ты тоже ехал бы дальше на тополинную ну притормозил немного ,

#2470 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 07:56

там нет пробки в такое время

по твоему это нормально когда подставляют еще и нах шлют и ты это стерпишь ?

Давеча мой друган Лёха (дальнобой и вообще ооооооооочень аккуратный водила овощ ) по запарке вместо того что бы дождатся стрелки поехал на основной. Подрезал то ли хамер толи крузак. За ним это чудо погналось, догнало и....ничего-Лёха просто сказал-"не прогони, запарил я со светофором" и всё! И челу пришлось делать для обьезда крюк в 10км (НА ОБВОДНОЙ).Вопрос-нафига? Хочеш подраться? -заходиш в бар (кафе) выбираеш групу лиц за столиком ,подходиш и спрашиваеш-"..импровизация...)))))) Явно не спецально манёвр сделан, забей.
[ATTACH]13306[/ATTACH]

Прикрепленные изображения

  • 13568728773660.jpg


#2471 IvanTLT

IvanTLT

    FCT

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 910

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 08:05

Давеча мой друган Лёха (дальнобой и вообще ооооооооочень аккуратный водила овощ ) по запарке вместо того что бы дождатся стрелки поехал на основной. Подрезал то ли хамер толи крузак. За ним это чудо погналось, догнало и....ничего-Лёха просто сказал-"не прогони, запарил я со светофором" и всё! И челу пришлось делать для обьезда крюк в 10км (НА ОБВОДНОЙ).Вопрос-нафига? Хочеш подраться? -заходиш в бар (кафе) выбираеш групу лиц за столиком ,подходиш и спрашиваеш-"..импровизация...)))))) Явно не спецально манёвр сделан, забей.
[ATTACH]13306[/ATTACH]

по твоим словам он палец мне в форточку неспецом просунул, я на твою реакцию посмотрел бы как ты проглотишь это!

#2472 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 08:20

по твоим словам он палец мне в форточку неспецом просунул, я на твою реакцию посмотрел бы как ты проглотишь это!

Ну представь-долгоняеш а там дрищь 19летний с испугаными глазами и тёлка лет 17ти....и чё избил бы их?))))) А может вообще тёлка за рулём? Да и ненапишет водитель тебе.....не растраивайсяя. Мне пару дней назад (когда мороз то был) ...вобщем стою на светофоре впереди гранта чёрная,загарается зелёнй -гранта стоит. Начинаю обьезжать (три полосы) , гранта трогается со смещением в мою сторону -сдвигаюсь,обгоняю,сигналю.....вижу-тёлка сидит и чупачупс разворачивает!!!!! Лет 25 наверное...я ей бибикнул она неотвлекаясь от важного дела (чупачупса) показывает палец в окно и едет держа руль коленкой,дальше. Ну я поржал да поехал -от она мне настроение подняла на весь день-хотя вообще чуть в бок не вьехала и фак показала. Живи позитивнее !!!
[ATTACH]13311[/ATTACH]

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg


#2473 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 08:34

Любитель водки. захотелось ей пососать не выходя из машины))

#2474 Бедный

Бедный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 807

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 08:34

он тебе показал когда ты сигналить наверное как бешеный начал....все пиздец бандиты, сразу решить, ну найдешь ты его, он тебе в лицо покажет не думал о таком развороте событий, уверен что такое то же может быть

#2475 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 08:59

вот чО-чО.а фак я сука ненавижу..палец бы нахуй сломал..

#2476 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 09:04

ну если не брать фак, то в целом, я считаю, регистратор не прав. Как ни крути, ты из третьего ряда поворачиваешь с кольца. Перестроиться в первый ряд было и место и время заранее

#2477 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 09:06

мне вот заебись. я когда еду,так люди и не трогаются,пока меня не проводят взглядом,сфоткают и т.д...
потом только уже трогаются))))))))))))))))))))))))))))))

#2478 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 09:07

Было дело в 2012. Стою днём в правом ряду 70 лет перед перекрёстком с тополиной, еду в сторону пламени. Передо мной машин 6-7, и я получается стою сразу за въездом/выездом в карман 20кв вдоль 70 лет. Так вот загорается зелёный, пока все телятся-метелятся, я пускаю одного парнягу в карман, потом думаю поеду я на СВОЙ зелёный свет по СВОЕЙ полосе. Так за этим парнягой поездом начинает ехать ещё машина, потом ещё и ещё... И так штук 5 или 7, последняя приора с бабой за рулём. Я уж каждую машину поджимаю немного, ибо впереди все уже уехали, дорога пустая, свет зелёный... Так нет же, прут, лезут. Ну я этой бабе уже руками машу, что типа так не делают. Она мне возьми да фак покажи с наглой и злой рожей, типа я ещё и не прав... И в тот момент я сильно пожалел, что у меня под жопой была копейка, а не ниссан (во дворе стоял). Копейку жалко, а вот ниссаном после этой херни я б с удовольствием не раздумывая влепил бы в её наглую сука бочину! И был бы прав. Хотел было заехать в карман за ней, потолковать, ан нет, в этот момент выезжала машина оттуда и пространства для манёвра не было, спустил на тормозах. Но такое поведение не приемлемо на дорогах общественного пользования.

#2479 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 09:08

эт да... пидоров полно. Отголоски школоты: лучшая защита - это нападение. Я на таких стараюсь внимания не обращать - слишком их много.

по новой начинают бесить бабки за рулём... старая тупая пизда нихуя рулём рутить не может, но всё туда-же... овцы вялые!

#2480 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 09:13

ненавижу баб за рулём....
а если бы мне ещё и фак пизда показала.. я бы её точно отпиздил,и не посмотрел бы ,что она лохматка..за рулём все одинаковы--ВОДИТЕЛИ!!!!!!!!!!!