Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#201 expect014

expect014

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 489

Отправлено 08 Август 2012 - 07:14

Час назад в одинадцатом квартале, шел с магаза, сначала услушал крик в СГУ - уступи дорогу!!!!
Показалось что то не так, потом залетел белый ку7, остановился у дома. Вылезли бухие черти, ну сильно молодые, побегали во круг машины, залезли в салон и под крики в сгу, рапугивая страбаскопами молочисленные авто свалили, превысив скорость минимум раз в пять......

тоже вчера их видел напоминает какойти сериал или фильм где золотая молодешь беспределит а потом их за это порешали)))

#202 gRubIyanka

gRubIyanka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 467

Отправлено 09 Август 2012 - 21:44

Ехала из ягодного, темно, встречка с яркими фарами, нифига не видно, дорога скользкая, лужи, дождь, ветер смотрю что то сзади несется с одной фарой но зато с ксеноном блять! Едет в дыша мне в бампер и все время пытается обогнать, так как встречка не может. Слепит пиздец как его фара. Обогнал и начал передо мной тормозить! Не идиот ли??? Че блять самый умный на своей разбитой мазде 3??? И че не остановился? Зассал? Сваливал от меня на скорости 140 на красный! Урод

#203 Prequel

Prequel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 934

Отправлено 09 Август 2012 - 21:52

Ехала из ягодного, темно, встречка с яркими фарами, нифига не видно, дорога скользкая, лужи, дождь, ветер смотрю что то сзади несется с одной фарой но зато с ксеноном блять! Едет в дыша мне в бампер и все время пытается обогнать, так как встречка не может. Слепит пиздец как его фара. Обогнал и начал передо мной тормозить! Не идиот ли??? Че блять самый умный на своей разбитой мазде 3??? И че не остановился? Зассал? Сваливал от меня на скорости 140 на красный! Урод

:rally: :rally: :big_boss: :bb: :eba: :trollface:

#204 gRubIyanka

gRubIyanka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 467

Отправлено 09 Август 2012 - 21:54

Prequel, Ага тебе смешно а я чуть в кювет не улетела из за его подставы!

#205 Андрюшка

Андрюшка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 686

Отправлено 09 Август 2012 - 22:10

Мудачьё.., блеать...

#206 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 09 Август 2012 - 22:11

Я сёдня такого же поймал))) Только не мазда 3, а ваз 3!))) Тоже слепил одной своей фарой шо пиздец. На офицерской. Пропустил его вперёд и ключил дальняк! Ехал ему в жопу рядом, чтоб тот хоть чуть-чуть понял чё делает. Тока у мну фары больше и дальних 2 света!)))

#207 RZA

RZA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 175

Отправлено 09 Август 2012 - 22:14

Ехала из ягодного, темно, встречка с яркими фарами, нифига не видно, дорога скользкая, лужи, дождь, ветер смотрю что то сзади несется с одной фарой но зато с ксеноном блять! Едет в дыша мне в бампер и все время пытается обогнать, так как встречка не может. Слепит пиздец как его фара. Обогнал и начал передо мной тормозить! Не идиот ли??? Че блять самый умный на своей разбитой мазде 3??? И че не остановился? Зассал? Сваливал от меня на скорости 140 на красный! Урод

свежая мазда была?

#208 gRubIyanka

gRubIyanka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 467

Отправлено 09 Август 2012 - 22:16

RZA, Битая Мазда!
Видать не зря битая!

Leo_163, Ну дальнячек я ему тоже после этого врубила :D

#209 Prequel

Prequel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 934

Отправлено 09 Август 2012 - 22:29

Prequel, Ага тебе смешно а я чуть в кювет не улетела из за его подставы!

Да ладно не переживай так) Не гоняй 140 то) Там дороги нет в ягодное, а тут такие скоростя. Можно и на ровном месте улететь в кювет.

#210 gRubIyanka

gRubIyanka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 467

Отправлено 09 Август 2012 - 22:36

Prequel, Я там ехала 90-100 а вот догоняла его уже от до свечки 120 макс очень много луж!а он гнал 140

#211 Prequel

Prequel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 934

Отправлено 09 Август 2012 - 22:43

Prequel, Я там ехала 90-100 а вот догоняла его уже от до свечки 120 макс очень много луж!а он гнал 140

ужс нах воще неадекваты такие неадекваты. ну там в мацде не страшно наверно ксен в одной фаре и подушка в руле чотко прокатит когда под каток подкатит :trollface:

#212 никодим

никодим

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 524

Отправлено 10 Август 2012 - 02:21

с работы ехал повернул на льва яшина на против собаки как всегда лужа все нормальные притормаживают и тут наверное это был всё таки дятел за рулём приоры гос номер 170кварц седан обогнал с права облил машину удод,догнал подрезал :blush: и с чуством отомщения обидчику поехал домой,чтоб у тебя ГРМ порвало мудень

#213 ksukk

ksukk

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 619

Отправлено 10 Август 2012 - 08:04

вчера на шлюзовом вечером, в 9-м часу, едем никого не трогаем, скорость под 100 где-то, перед нами 12-ка с той же скоростью едет. Напротив СТО, что на Гидротехнической около 75-й школы, бежит храмой мужик через дорогу перед нами (вне пешеходного перехода), думали остановится, увидев, что на него несутся 2 машины. Хер там! бежит дальше. 12-ка успевает объехать его по правому ряду. Мы не успеваем, друг жмет в тормоз, машина в свист и влево несет навстречку, друг бросает тормоз, жмет газ, машину начинает выносить вправо. пешеход в метре справа от машины успевает убежать. в общем увернулись. Если б не торопились сильно, рожу бы разбили этому дебилу. :fuuuuu:
на светофоре встали с этой 12-кой, перекинулись парой фраз. парень был в шоке от наших пируэтов.

вот такое мудачьё и попадает под колеса.

#214 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 10 Август 2012 - 08:07

пешехода не защищаю...но если бы ты ехал 50-60,то ВАС БЫ НЕ ТАСКАЛО ВЛЕВО-ВПРАВО............

#215 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 10 Август 2012 - 08:11

ksukk, да нехер гонять по городу.
1)да и мужика вы видели что он бежал
2) на шлюзовом много неадекватных пешеходов
3) там же недавно 10ка мужика сбила, место аномальное
4) да и когда видишь человека на дороге надо ехать аккуратно, он ведь может и просто упасть под колеса, либо резко побежать в сторону газели на противоположную сторону.
Вот на трассе можно погонять и то если много полос

#216 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 10 Август 2012 - 08:22

с работы ехал повернул на льва яшина на против собаки как всегда лужа все нормальные притормаживают и тут наверное это был всё таки дятел за рулём приоры гос номер 170кварц седан обогнал с права облил машину удод,догнал подрезал :blush: и с чуством отомщения обидчику поехал домой,чтоб у тебя ГРМ порвало мудень

:bl:

#217 ksukk

ksukk

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 619

Отправлено 10 Август 2012 - 08:24

не спорю, что сами лишканули со скоростью. сама обычно притормаживаю, увидев пешеходов даже вне пешеходки.
но такие дебилы особенно бесят, когда начинают перед машинами бежать, учитывая что после нас машин вообще не было.
хорошо, что еще встречка пустая была.
шлюзовские пешеходы самые отчаянные, непуганые какие-то.

#218 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 10 Август 2012 - 08:44

Венков видно мало по Гидротехнической.
На Гидротехнической -Макарова постоянный могильник

#219 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 10 Август 2012 - 09:03

Конечное самые отчаянные, попробуйте без скорой магистральную перейти! И ведь как то переходят

#220 ksukk

ksukk

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 619

Отправлено 10 Август 2012 - 09:04

на шлюзовом надо заборы ставить 2-метровой высоты вдоль всей улицы, чтоб не бегали, где не надо и не перелазили через ограждения