Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#2121 ЯЯ

ЯЯ

    Толя

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 035

Отправлено 07 Март 2014 - 08:58

позавчера его видел, слепит он конечно сильно.

#2122 Кельт

Кельт

    Евген

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 446

Отправлено 07 Март 2014 - 09:01

Terminol, это во сколько было?
Я в этом тумане чуть не вписался в черного лифана шахматиста с заклеенными фонарями

#2123 скромныйводитель

скромныйводитель

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 232

Отправлено 07 Март 2014 - 09:06

меня бесит неадекват на Ниве... постоянно трёцца в 12м квартале... у него ксенон в фарах + прожекторы с ксеноном на бампере... и этот долбоёб так по дорогам гоняет.

всегда, когда еду на встречу ему, дальняк включаю. хотя ему это безразлично наверно... но имбицил-имбицилом!

#2124 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 07 Март 2014 - 09:15

У нас чо щас мода пошла игнорировать светофоры?? Что не день то машине 2-3 встречаю. Особенно у аэрохола.

#2125 Mef

Mef

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 086

Отправлено 07 Март 2014 - 09:28

скромныйводитель, у меня по наследству в 05 стояли лампы на 100, там как вхуя включишь дальний))

добавлено через 1 минут 6 секунд
N3ktaR, на кольце ток светофор? частенько видел там любителей на красный ехать и раньше

#2126 Dyshik

Dyshik

    Fantastic Four

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Отправлено 07 Март 2014 - 09:31

Честно я у аэрохола на кольце сам светофор не жду , езжу на красный

#2127 w_r_o_n_g

w_r_o_n_g

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 543

Отправлено 07 Март 2014 - 09:40

вчера в районе полуночи в районе парка в старика и по ленина далее, девятка тёмная а-ля 90-ые (зад задран сильно) несся как угарелый, проехал 3 светофора на красный, вилял на дороге.
показалось, что водила был бухой.

#2128 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 07 Март 2014 - 09:45

Mef, Dyshik, ага, я так стоял стоял жду , на зелЕный все поехали, а по кольцу два мудака прутся и на баныкина съезжают. Чуть машин пять они не собрали включая и мою. Калина юниверсал и приорик седан черный...

#2129 Mef

Mef

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 086

Отправлено 07 Март 2014 - 09:46

w_r_o_n_g, с деревни может приехали покатаца. девятин с задраной жопой давненько уже не видел в городе

#2130 Terminol

Terminol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 07 Март 2014 - 13:29

Terminol, это во сколько было?
Я в этом тумане чуть не вписался в черного лифана шахматиста с заклеенными фонарями

Часов в 8 гдето...передо мной белый солярис в тумане растворялся...маскировщик...все боялся что остановится.

#2131 apocalipsist

apocalipsist

    Дэн

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 631

Отправлено 07 Март 2014 - 15:59

Стал свидетелем следующей ситуации, на перекрестке поворачивали налево две машины, опель и кажется 2113, на выходе с перекрестка опель находился в крайнем правом ряду, 13ая в среднем, и 13ая дала по газам и ввиду таяния снега, на ее пути была большая лужа и ествественно нормально так облила грязной водой опель. Дальше следующее, водитель опеля догоняет и ровняется с "обидчиком" и херакс рулем внего, тот струхнул, оттормозился. Не знаю конечно, может они раньше закусились, но по-моему быть облитым водой в такую погоду не повод для мести. И вообще движение по пятницам особенно неадектватно, особенно с такими дорогами...

#2132 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 07 Март 2014 - 17:34

apocalipsist, а мож у того окно открыто было)))))) водила курил, наслаждался табаком, сишврета последняя была и ту наа! Поток воды в рыло))) нех носится по лужам и создавать аварийные ситуации. Потому как нихрена не видно же! А если бы 13 не гнала то и не облила бы опель, а тот не оказался в аварийной ситуации. Конечно ситуации разные бывают, но я вот торможу дабы не облить, а иминогда еду и словно умоляю чтобы облили, так как вода в бачке)

#2133 apocalipsist

apocalipsist

    Дэн

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 631

Отправлено 07 Март 2014 - 17:57

Один фиг надо быть добрее и спокойней, ато только и повод на дороге некоторые ищут, а некоторые просто плюют на всех.....

#2134 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 07 Март 2014 - 19:29

apocalipsist, потому надо строить корч, чтобы валил так, чтобы не догнали и на дороге не мешали)

#2135 piligrim

piligrim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 551

Отправлено 09 Март 2014 - 21:24

сегодня днём в фёдоровке в сноуборд парке какие то дибилоиды гоняли на двух снегоходах
кругом дети на санках и ледянках, народ на сноубордах, а тут эти два. Кажись малолетки и умом и возрастом, вжаривают при подъёме на гору. Да так, что эти снегоходы ревут на всю.
нет, ну ты спокойно сбоку поднимись, нахера на полную газ выжимать и залетать на гору в пару метрах от поднимающихся людей и отдыхающих
если кочку лыжа поймает или брыкнёт снегоход, то эти дрыщи не удержат же его и кинет в кого нибудь, или ещё хуже в низ по склону полетит эта груда металлолома

в добавок на вершине склона приставили доску к снегоходу, а водила тронулся. Доска упала и покатилась в низ. Скорость набрала очень быстро и на трамплин залетела. На верху трамплина сидели два парня и пристёгивались. Буквально в в 20-40 см эта доска пролетела возле головы одного из парней. Если бы попала, то кантом отрезало бы нафиг ухо точно. А дальше стоянка автомобилей, доска после трамплина перепернулась и упала скользяком вверх. Так бы полетела в тачки.

один мужик сделал замечание тому что по старше, тот на него орать начал, что если его тронут то он всех засудит и по судам затаскает. Но тут же парканулись и свинтили потом от туда.

#2136 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:19

Что за чмо минут 20 назад проехало во дворе свердлова 32?
серая 15-я с наклейками спидфрик, если ты это читаешь, то знай, следующий раз, если будешь гнать по двору, где гуляет мой ребенок, тебе в лоб полетит кирпич или бутылка.

#2137 niki

niki

    made in Germany

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 18 Апрель 2014 - 22:22

Да заебали по дворам и карманам летать, если моего ребенка заденут, остаток жизни ползать будут.

#2138 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 18 Апрель 2014 - 23:10

Что за чмо минут 20 назад проехало во дворе свердлова 32?
серая 15-я с наклейками спидфрик, если ты это читаешь, то знай, следующий раз, если будешь гнать по двору, где гуляет мой ребенок, тебе в лоб полетит кирпич или бутылка.


Опа па...

#2139 bra4o

bra4o

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 410

Отправлено 19 Апрель 2014 - 00:09

Что за чмо минут 20 назад проехало во дворе свердлова 32?
серая 15-я с наклейками спидфрик, если ты это читаешь, то знай, следующий раз, если будешь гнать по двору, где гуляет мой ребенок, тебе в лоб полетит кирпич или бутылка.

поддерживаю.
хотя, наляпка сф давно перестала быть атрибутом форумчанина.
их вон теперь за деньги раздают ))) как-будто она, что-то из себя представляет.
на*уярятЪ наклеек на вёдра и типа, гоначники на невЪ*баться корчах носятся.

#2140 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 19 Апрель 2014 - 13:03

эти наклейки сами печатают бляди всякие и клеят....
я давно предлагал,ЗАЯДЛЫМ И КОНЧЕННЫМ Спидфрикам делать лэйбы-с рисунками,что посложнее было их скопировать......