Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Time-Attack SF 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4040

#141 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 24 Май 2012 - 12:27

У кого какие фотки, грузим сюда:
http://vk.com/album-29298231_157724023

#142 торчёнок

торчёнок

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476

Отправлено 24 Май 2012 - 12:42

По большому счету все прошло на ура, но почитав комментарии поднакопилось. Дисней красавец, телеметрию снес, ладно, но я вообще был крайне удивлен когда он снес резину, развернулся и тупо ушел, а мы с незнакомым мне пареньком стали выкладывать по-новой отбойник. Ну и пр :sf: о чела на девятке, да и вообще, мне кажется если вшатал тачку, то ненадо ДПС вызывать, тем самым ставя под вопрос дальнейшее существование гонок на ДДюТ, пусть звонит друганам или транспортирует ТС на эвакуаторе. :rally: :sf:

#143 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 24 Май 2012 - 12:43

:D Тимур с Моей работы (второй БИЗНЕСист) нас всего двое.мы гонсчеги :bb:

#144 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 24 Май 2012 - 12:53

По большому счету все прошло на ура, но почитав комментарии поднакопилось. Дисней красавец, телеметрию снес, ладно, но я вообще был крайне удивлен когда он снес резину, развернулся и тупо ушел, а мы с незнакомым мне пареньком стали выкладывать по-новой отбойник. Ну и пр :sf: о чела на девятке, да и вообще, мне кажется если вшатал тачку, то ненадо ДПС вызывать, тем самым ставя под вопрос дальнейшее существование гонок на ДДюТ, пусть звонит друганам или транспортирует ТС на эвакуаторе. :rally: :sf:

Я немного как бы сказать...в шоке был) неожидал такого выхода из поворота, поэтому немного потерялся и про резину даже не подумал...извиняюсь.

#145 KENT

KENT

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 335

Отправлено 24 Май 2012 - 13:10

По большому счету все прошло на ура, но почитав комментарии поднакопилось. Дисней красавец, телеметрию снес, ладно, но я вообще был крайне удивлен когда он снес резину, развернулся и тупо ушел, а мы с незнакомым мне пареньком стали выкладывать по-новой отбойник. Ну и пр :sf: о чела на девятке, да и вообще, мне кажется если вшатал тачку, то ненадо ДПС вызывать, тем самым ставя под вопрос дальнейшее существование гонок на ДДюТ, пусть звонит друганам или транспортирует ТС на эвакуаторе. :rally: :sf:

Это я тот самый незнакомый паренёк, помагавший выкладывать отбойник :D

#146 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 24 Май 2012 - 13:14

По прогнозу на среду ясно, такчто готовимся! :rally:

#147 Suntlt

Suntlt

    Ирина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 170

Отправлено 24 Май 2012 - 13:14

По большому счету все прошло на ура, но почитав комментарии поднакопилось. Дисней красавец, телеметрию снес, ладно, но я вообще был крайне удивлен когда он снес резину, развернулся и тупо ушел, а мы с незнакомым мне пареньком стали выкладывать по-новой отбойник. Ну и пр :sf: о чела на девятке, да и вообще, мне кажется если вшатал тачку, то ненадо ДПС вызывать, тем самым ставя под вопрос дальнейшее существование гонок на ДДюТ, пусть звонит друганам или транспортирует ТС на эвакуаторе. :rally: :sf:

Это я тот самый незнакомый паренёк, помагавший выкладывать отбойник :D

Вы оба молодцы! а остальные, народу немерено было и даже никто не дернулся! Стыдно должно быть!

#148 DiMaN89

DiMaN89

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 629

Отправлено 24 Май 2012 - 13:23

А че случилось то??? с 9???

#149 KENT

KENT

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 335

Отправлено 24 Май 2012 - 13:25

да вроде нечего неслучилось, два круга проехал , потом выгнали и все.

#150 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 24 Май 2012 - 13:56

']

По большому счету все прошло на ура, но почитав комментарии поднакопилось. Дисней красавец, телеметрию снес, ладно, но я вообще был крайне удивлен когда он снес резину, развернулся и тупо ушел, а мы с незнакомым мне пареньком стали выкладывать по-новой отбойник. Ну и пр :sf: о чела на девятке, да и вообще, мне кажется если вшатал тачку, то ненадо ДПС вызывать, тем самым ставя под вопрос дальнейшее существование гонок на ДДюТ, пусть звонит друганам или транспортирует ТС на эвакуаторе. :rally: :sf:

Я немного как бы сказать...в шоке был) неожидал такого выхода из поворота, поэтому немного потерялся и про резину даже не подумал...извиняюсь.

у тебя дифф заварен? в азарте частенько такое бывает)

#151 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 24 Май 2012 - 14:03

Диф не заварен, если был бы заварен то точно не улетел бы, а так из за обычного дифа занос недотянул и поэтому улетел.

#152 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 24 Май 2012 - 14:40

Результаты 23.05.12
Изображение
Изображение

#153 Deniskin163

Deniskin163

    Денис

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 135

Отправлено 24 Май 2012 - 14:41

ну, для первого раза вроде неплохо ))

#154 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 24 Май 2012 - 14:44

Общий Топ ещё не готов, но Petrovich отодвигает ziloTa с 3ей на 4ю позицию :)

#155 sick

sick

    Влад

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 24 Май 2012 - 15:34

Меня смутил последний поворот перед светафором, точнее стоянка автомобилей на траве. Если на заднем приводе начнет заносить, закручивать, есть небольшой шанс убраться в припаркованые авто.
Предлагаю там покрышками закрыть и ставить машины ближе к светафору и подальше от поворота.

#156 Neek

Neek

    Николай

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 260

Отправлено 24 Май 2012 - 16:39

по идее туда их вообще ставить нельзя, только всем пох
то тех пор пока кого-нибудь не ушатают

#157 Byanka699

Byanka699

    Яна

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 840

Отправлено 24 Май 2012 - 17:12

по регламенту)) все машины должны загоняться на парковочку дальнюю как в том году)) а зрители на трибунах))
а мы все дружно и с тачками торчим на траве у светофора))

#158 торчёнок

торчёнок

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476

Отправлено 24 Май 2012 - 17:16

По большому счету все прошло на ура, но почитав комментарии поднакопилось. Дисней красавец, телеметрию снес, ладно, но я вообще был крайне удивлен когда он снес резину, развернулся и тупо ушел, а мы с незнакомым мне пареньком стали выкладывать по-новой отбойник. Ну и пр :sf: о чела на девятке, да и вообще, мне кажется если вшатал тачку, то ненадо ДПС вызывать, тем самым ставя под вопрос дальнейшее существование гонок на ДДюТ, пусть звонит друганам или транспортирует ТС на эвакуаторе. :rally: :sf:

Это я тот самый незнакомый паренёк, помагавший выкладывать отбойник :D

Будем знакомы :Crazy: :D

добавлено через 2 минут 3 секунд

по идее туда их вообще ставить нельзя, только всем пох
то тех пор пока кого-нибудь не ушатают

Именно так и будет, но не удивлюсь, если люди продолжат там тачки ставить :bl:

#159 95_Region

95_Region

    Адам

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 24 Май 2012 - 17:46

Муха, я перезаехал, а время отсекло сказали(( точнее не отсеклось!!!

#160 Neek

Neek

    Николай

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 260

Отправлено 24 Май 2012 - 18:37

неудобство той стоянки в скорости выезда участников... хотя если как вчера, говорить "готовится такой-то", то он может идти за машиной, пока гоняет предыдущий