Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Time-Attack SF 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4040

#921 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:23

Ребят а чего со светофором? просто до сих пор катаю барахло в багажнике (и светодиодый ж/д светофор) интернета под рукой нет и не всегда в городе получается появиться...

привози всё чё есть,
сёдня забрал в Самаре вот такой
Изображение
над привести его в нормальный вид,
а ещё кто хочет плёночкой поклеить стёкла? :)

добавлено через 1 минут 19 секунд

Как туда попасть? Это для всех желающих? :)

абсолютно для всех
Изображение

добавлено через 2 часов 34 минут 55 секунд
Сегодня гоняем! :yu:

#922 Psih299

Psih299

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 968

Отправлено 11 Июль 2012 - 00:31

могу заклеить, если пленку дадите)

#923 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 11 Июль 2012 - 10:21

а плёнками кстате никто не торгует?

Сегодня давайте уберёмся, берите перчатки и пакеты любые :)
Помогающие не платят взнос
сбор гдет с 5-6 для подготовки и в 7 заезды :)

#924 Alex763

Alex763

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 11 Июль 2012 - 11:31

Кирилл, я приеду к 6 часам, помогу чем смогу, ну и как обещал музыку для фона включу.....

#925 D@lil@

D@lil@

    Дарья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 857

Отправлено 11 Июль 2012 - 11:50

Фотки клевые. Даже мы с пузей есть))) :good:

Янка, Настюх, жду вас сегодня, соскучилась уж :blush:

А я еще в прошлый раз там кому-то говорила, что бы пивную банк за собой убрал, которую кинул, там же, где и пил. :Mad: Че за фигня вообще. Мы убираемся. а все стоят и бычки кидают, пакеты, пачки, банки. Что вообще за отношение :fuuuuu: Штрафовать таких и нафиг на поле не пускать, пусть на трибунах сидят. :Mad:

#926 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 11 Июль 2012 - 12:52

Кстате да, кто будет мусорить-тому сразу пизды :)

#927 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 11 Июль 2012 - 14:49

Фотки клевые. Даже мы с пузей есть))) :good:

Янка, Настюх, жду вас сегодня, соскучилась уж :blush:

А я еще в прошлый раз там кому-то говорила, что бы пивную банк за собой убрал, которую кинул, там же, где и пил. :Mad: Че за фигня вообще. Мы убираемся. а все стоят и бычки кидают, пакеты, пачки, банки. Что вообще за отношение :fuuuuu: Штрафовать таких и нафиг на поле не пускать, пусть на трибунах сидят. :Mad:

бычок в карман предлагаете? ставьте урну, не будет бычков

#928 evgennnn 163

evgennnn 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 901

Отправлено 11 Июль 2012 - 15:02

PlaySatan, +1

#929 D@lil@

D@lil@

    Дарья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 857

Отправлено 11 Июль 2012 - 15:19

Уберись, урну поставь... пятки вам не почесать еще :Mad: Я конкретно про грязь написала, которая осталась в прошлый раз. Бутылок пластиковых было много. И тому, кого попросила убрать просто за собой банку, просто наплевать было. Принести ее туда значит не проблема, а унести - надорвались аж... Все на машинах, ну и увезите свой хлам куда-нибудь. :Mad:

#930 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 11 Июль 2012 - 15:28

можно и пятки почесать.
ну если назвались клизьмой, то сами знаете
за бугром бычки и крупный мусор, если рядом нет урны, бросают где попало.

#931 Vanill_la

Vanill_la

    Driftunaevna

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 413

Отправлено 11 Июль 2012 - 15:41

PlaySatan, чет ты сейчас вообще не прав...кто кем назвался??? Многие туда ездят покататься, поболтать, постоять, а убираются лишь единицы. При этом мало кому понравится стоять в сраче. Мусор можно увезти с собой. Ну а окурки - народ курит, бычок правда в карман не положишь, предлагаю бросать их хотя в одну или несколько кучек.

#932 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 11 Июль 2012 - 15:50

Был там как-то Ванька с пивом - после него ни крошки. Берите пример, есть чему поучиться. А если там ещё и урны будем ставить за свои деньги, так придётся огородить всё и платным вход сделать! Чё хернёй занимаетесь? Сложно? Религия не позволяет быть не свиньёй, а человеком? В своём же городе срёте! Или дома тоже по полу бычки да бутылки пивные лежат???

#933 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 11 Июль 2012 - 16:13

PlaySatan, чет ты сейчас вообще не прав...кто кем назвался??? Многие туда ездят покататься, поболтать, постоять, а убираются лишь единицы. При этом мало кому понравится стоять в сраче. Мусор можно увезти с собой. Ну а окурки - народ курит, бычок правда в карман не положишь, предлагаю бросать их хотя в одну или несколько кучек.

в чем я не прав? я где то насрал там или что? когда насру на старте, тогда и будете тут судить кто прав, кто не прав!

добавлено через 1 минут 56 секунд

Был там как-то Ванька с пивом - после него ни крошки. Берите пример, есть чему поучиться. А если там ещё и урны будем ставить за свои деньги, так придётся огородить всё и платным вход сделать! Чё хернёй занимаетесь? Сложно? Религия не позволяет быть не свиньёй, а человеком? В своём же городе срёте! Или дома тоже по полу бычки да бутылки пивные лежат???

самый умный небось? я тебе в карман бычок положу сегодня ок? выкинешь где нибудь по пути

#934 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 11 Июль 2012 - 16:22

PlaySatan, чет ты сейчас вообще не прав...кто кем назвался??? Многие туда ездят покататься, поболтать, постоять, а убираются лишь единицы. При этом мало кому понравится стоять в сраче. Мусор можно увезти с собой. Ну а окурки - народ курит, бычок правда в карман не положишь, предлагаю бросать их хотя в одну или несколько кучек.

в чем я не прав? я где то насрал там или что? когда насру на старте, тогда и будете тут судить кто прав, кто не прав!

добавлено через 1 минут 56 секунд

Был там как-то Ванька с пивом - после него ни крошки. Берите пример, есть чему поучиться. А если там ещё и урны будем ставить за свои деньги, так придётся огородить всё и платным вход сделать! Чё хернёй занимаетесь? Сложно? Религия не позволяет быть не свиньёй, а человеком? В своём же городе срёте! Или дома тоже по полу бычки да бутылки пивные лежат???

самый умный небось? я тебе в карман бычок положу сегодня ок? выкинешь где нибудь по пути

А ты чё дерзишь-то? За живое задел? Тебе лично я ничего не писал, себе положишь!

#935 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 11 Июль 2012 - 16:44

PlaySatan, чет ты сейчас вообще не прав...кто кем назвался??? Многие туда ездят покататься, поболтать, постоять, а убираются лишь единицы. При этом мало кому понравится стоять в сраче. Мусор можно увезти с собой. Ну а окурки - народ курит, бычок правда в карман не положишь, предлагаю бросать их хотя в одну или несколько кучек.

в чем я не прав? я где то насрал там или что? когда насру на старте, тогда и будете тут судить кто прав, кто не прав!

добавлено через 1 минут 56 секунд

Был там как-то Ванька с пивом - после него ни крошки. Берите пример, есть чему поучиться. А если там ещё и урны будем ставить за свои деньги, так придётся огородить всё и платным вход сделать! Чё хернёй занимаетесь? Сложно? Религия не позволяет быть не свиньёй, а человеком? В своём же городе срёте! Или дома тоже по полу бычки да бутылки пивные лежат???

самый умный небось? я тебе в карман бычок положу сегодня ок? выкинешь где нибудь по пути

А ты чё дерзишь-то? За живое задел? Тебе лично я ничего не писал, себе положишь!

кому я дерзил? ты кайфуешь чтоли? ты сейчас че то путаешь

#936 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 11 Июль 2012 - 16:54

самый умный небось? я тебе в карман бычок положу

Это - дерзость. Причём необоснованная и направленная на незнакомого тебе человека. Так что я ни чё не путаю.

#937 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 11 Июль 2012 - 16:56

ну седня обсудим эту тему, расскажешь что и как!

добавлено через 48 секунд
и это был вопрос, а не утверждение, давай не путай

#938 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 11 Июль 2012 - 17:02

бляя среда :fuuuuu: опять заработался

#939 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 11 Июль 2012 - 21:37

Может не выкладывать сегодняшние времена? :/

#940 Александер

Александер

    on any road

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 313

Отправлено 11 Июль 2012 - 21:50

плохие времена? или участников мало?