Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Time-Attack SF 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4040

#2701 artyom

artyom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 395

Отправлено 06 Январь 2013 - 22:07

Deniska_22, так и гонсчегофф тогда тоже не останется

#2702 Neek

Neek

    Николай

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 260

Отправлено 06 Январь 2013 - 22:30

Я считаю, зимой тайм-аттак как таковой невозможен в виду того, что каждую гонку условия будут разные (сегодня поворот ближе, завтра дальше или круче или проще и т.п.). Статистику вести конечно можно, но нифига она не будет актуальной. А так, чтобы просто определить, кто конкретно сегодня лучший - вполне =)

#2703 Deniska_22

Deniska_22

    Денис

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 450

Отправлено 06 Январь 2013 - 22:35

:/ тогда ищем, думаем дальше :)

#2704 Neek

Neek

    Николай

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 260

Отправлено 06 Январь 2013 - 22:48

При чем тут "тогда"? Это не относится к поискам никак :D Речь в целом о зимних гонках.
Просто летом конфигурация нашей (ддют) трассы не меняется и в течение всего лета можно время улучшать, а если ты сейчас поедешь туда и проедешь за 73 по сухому асфальту, а завтра выпадет снег и как бы ты не старался, быстрее 80 не получится, а послезавтра там раскатают так, что снег вперемешку со льдом и асфальтом и боясь вылететь в столб ты будешь ехать аккуратно, потому что не знаешь где какой зацеп, = хорошего времени не покажешь

и так на любой трассе зимой
вот о чем я.

#2705 Deniska_22

Deniska_22

    Денис

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 450

Отправлено 06 Январь 2013 - 22:52

но если смотреть трассы где Кирилл рассматривал, то там тоже также может быть: седня снег, завтра лед, после завтра и вобще грязь может быть...

#2706 Neek

Neek

    Николай

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 260

Отправлено 06 Январь 2013 - 23:02

именно поэтому и сказал

и так на любой трассе зимой



#2707 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 06 Январь 2013 - 23:17

ну блин, понятное дело что в таком формате Тайм-Аттак не будет, поскольк Тайм-Аттак это теже кольцевые гонки, только гоняют не бампер против бампера а против секундомера,
зимой это типа Ралли, даже можно как-то назвать типа Ралли-Аттак если хотите)) Смысл в том, чтобы телеметрия не лежала не пылилась :)

#2708 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 07 Январь 2013 - 10:53

предлагаю кататься уже в другом направлении? что скажете? просто вчера приехал и парни которые там были попросили поменять направление, вообщем ощущения то уже новые.

#2709 Sedoy_163

Sedoy_163

    Илья

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 07 Январь 2013 - 21:06

Здравствуйте, я из г. Сызрани, часто смотрю гонки на квц, а также был на Рождественных, у меня ваз 2114, очень хочу учавствовать в гонках, у нас в Сызрани сс20 хотели организовать битву на гвоздях, но что то не срослось у них, хочу начать с класса стандарт, попробовать себя в деле, каким образом можно учавствовать?

#2710 Андрюшка

Андрюшка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 686

Отправлено 07 Январь 2013 - 21:20

У нас то-же пока тишина. Следи за этой темой: http://avtoportal.ru...ic.php?id=25591

#2711 Sharik880

Sharik880

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 09 Январь 2013 - 13:15

А что если набрать конусов или покрышек и выстроить трассу например на васильевских озерах! Было бы интересно! Можно ведь просто собрать на выходных и съездить туда посмотреть что да как!

#2712 RaceMan

RaceMan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 567

Отправлено 09 Январь 2013 - 13:30

А что если набрать конусов или покрышек и выстроить трассу например на васильевских озерах! Было бы интересно! Можно ведь просто собрать на выходных и съездить туда посмотреть что да как!

+500

#2713 WAnitaW

WAnitaW

    Анютка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 09 Январь 2013 - 13:48

Народ, а вы не рассматриваете трассу еще ближе?
Например между Льва Толстого (точнее Калмыцкой) и Тимофеевкой огромное поле, что хотите, то и делайте...

#2714 Sharik880

Sharik880

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 09 Январь 2013 - 14:54

WAnitaW, Вот я бы например не стал по полю гонять, мало ли на что налетиш, а вот на озере супер было бы!

#2715 WAnitaW

WAnitaW

    Анютка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 09 Январь 2013 - 15:08

Озера очень долго готовят, а там снега полно, трактор один раз прошелся и трасса готова.
Ну это если совсем невтерпеж покататься...

И тем более ехать недалеко)))

#2716 RSA

RSA

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 09 Январь 2013 - 20:12

А что если набрать конусов или покрышек и выстроить трассу например на васильевских озерах! Было бы интересно! Можно ведь просто собрать на выходных и съездить туда посмотреть что да как!

а что строить то? там для малеева числили 5-го и Б.Котелло тоже делал для Елисеевой, езжай и катайся.

добавлено через 1 минут 58 секунд

Озера очень долго готовят, а там снега полно, трактор один раз прошелся и трасса готова.
Ну это если совсем невтерпеж покататься...

И тем более ехать недалеко)))

с полем не получиться так как со льдом, бробовали уже готовитьт трассу в Ягодном,
трактор режет сильно открывая грунт, а грунт мягкий, пару заездов и появляются такие кочки что ехать уже невозможно.

#2717 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 09 Январь 2013 - 22:36

сёдня ездил за московский, блё ну офф роад моя калина испытыла, несколько раз садился на брюхо, благо всё штурмовал на скорости
есть там более менее ровные участки типа дороги, по которой тащили подлодку, машина WRC 200 бы выжала))
ну а переходные дороги корявые, но впринципе можно подумать, возможностей для объезда много
Изображение
Изображение
Изображение
для ралли место агонь :rally:

#2718 Neek

Neek

    Николай

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 260

Отправлено 09 Январь 2013 - 22:59

А где же сам видос?

#2719 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 09 Январь 2013 - 23:04

Neek, 1.5 гига мне на целый день надо комп на загрузку ставить :)

#2720 gt-pro

gt-pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 173

Отправлено 10 Январь 2013 - 18:50

Да в Васильевке есть две трассы. Ипподром на большом озере и стандартная как обычно на маленьком озере..
Если немного привезти покрышек, чтоб не срезали, то можно провести там, но на выходных там желающих много, да и в темноте ничего не видно. Соответственно остается только вариант днем в будни... не все смогут..
Седня катались там: неплохо, но очень скользко.
http://video.yandex....gt-pro/view/25/