Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

21 января гонки на картинге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#61 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 21 Январь 2007 - 01:11

да ладно?? а я почему об этом узнаю только сейчас? рулез поехали!!!

#62 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 21 Январь 2007 - 20:58

alex595, если не сложно то выложи все места с временами

#63 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 21 Январь 2007 - 21:47

выкладывайте впечатления, фото, видео кто ездил ;)

#64 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 21 Январь 2007 - 23:01

нуууу... съездили :) ТлтСерега и Кин прошли квалификацию! Скажу честно самарцы круто ездят. Да и трасса не привычная. Имхо надо тренироваца и всё получица :)

#65 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 22 Январь 2007 - 03:34

короче скинул фото оформлены в стиле комикса... Респект Всем кто учавствовал и болел в этом мероприятии (даже заочно) ищите в разделе фото и видео
PS вся история комикса является вымышленной, любое совпадение случайность! во время съемок ни одного журналиста не пострадало!

#66 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 22 Январь 2007 - 11:46

На ихнем сайте вывесили результаты гонки. В итоге в финал прошли я и санёк.
И по его результатом заняли следующие места:
Я 8-ое место,
Санёк 10-ое место из 26 участников!!!!

#67 Kiska_82

Kiska_82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 22 Январь 2007 - 11:59

viphoenix ты жжешь...+5 тебе....

#68 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 22 Январь 2007 - 15:52

я 20 место :)

#69 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 22 Январь 2007 - 17:01

НАРОД, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: КИДАЙТЕ ИНФУ О ПРЕДСТОЯЩИХ ГОНКАХ В ТОЛЬЯТТИ НА [email protected]
ВРЕМЕНИ НА ФОРУМ ЗАХОДИТЬ НЕ ХВАТАЕТ КАТАСТРОФИЧЕСКИ (ВЫБОРЫ, БЛИН, В ГУБДУМУ, БУДЬ ОНИ НЕ ЛАДНЫ), А ОСВЕЩАТЬ МЕРОПРИЯТИЯ ВСЕ-ТАКИ НАДО.
ЗА РАНЕЕ РАХМАТ, МЕРСИ, СЭНКС - ОДНИМ СЛОВОМ, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! :)

#70 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 22 Январь 2007 - 17:05

То БЕЗУМНЫЙ МАКС: не могу до тебя дозвонится который день :(
напиши мне на электронку пиплов, чьи телефоны я тебе обещала кинуть, плиззз. щас самое время дяденек на бабки разводить (см. предыдущее мое сообщение - фишку просечешь). жду инфу и готовлю номерки :)

P.S. когда пиво пить пойдем?

#71 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 22 Январь 2007 - 18:43

а его и здесь невидно последнее время

#72 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 22 Январь 2007 - 22:36

после этих гонок хочется купить себе карт и гонять, гонять. только где? :(

по теме:
фоток куча тут http://foto.mail.ru/list/alex595/436
точные результаты тут http://samarakart.ru...hp?showtopic=40

#73 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 22 Январь 2007 - 22:42

Уважаемая Freegirl, я конечно понимаю что пресса это оргомная сила в государстве, но правила никто не отменял. На название темы смотрим наверху, и не оффтопим больше

#74 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 22 Январь 2007 - 23:08

нашёл ещё очень интересную ссылочку на обзор гонок :)
http://andreynalin.l....com/12771.html

если Налин не против, то может выложем здесь обзорчег? :)

#75 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 22 Январь 2007 - 23:33

Не против...
Оригинальный текст взят с проекта "Борт Журнал Andreynalin.com". Материал является собственностью автора. Перепечатка без ссылки на первоисточник запрещена.
Адрес страницы http://andreynalin.l....com/12771.html коментарии можно оставить там же...


На форуме кинули обьяву. Приглашают на чемп по картингу. Самарский Картинг Центр, крытая трасса. Решили сьездить, посмотреть, что там как... Ну и поучаствовать. Я ездил в роли зрителя-болельшика.
Собрались с утра в 12:30 у краеведческого в старике. Все едут на родительских машинах, потому что на своих тонировка сильная да и ещё чего много не по правилам. А в Самаре гаишники злые, и оставлять там талон ТО и номера никто не захотел. В итоге едут: Прост (на отцовском Шевике), с ним я, ТЛТ Серёга и его брат. Кин (на отцовской десятке) с ним Роман, Макс с девушкой и Диман. Ещё одна машина, Зоро с братом. Ещё должен подлететь Бомбер, но он сильно опаздывал. Решили уже тронутся (время час, а регистрация в 2 часа),а Бомбер нас догонит на трассе.
Двинулись организованно колонной в сторону Самары. На трассе нас кое-как догнал Бомбер, и потом мы поехали по старой дороге (хз зачем, наверно так короче). Вобщем опаздали на полчаса, оставили машины на платной парковке и пошли искать этот картинг-центр. Войдя во внутрь оказалось что места для зрителей это столики, большая часть из них уже была занята. Выцепили администратора, сказали "Мы из Тольятти!!!" он быстренько организовал нам столы, уселись и стали ждать. Трое наших делигированных гонщиков отправились на регистрацию, а бездельничающие болельщики отправились в бар за горячительным.
Трасса со зрительских мест мне показалась очень узкой и маленькой. Половина - резина, половина - отшлифованный до блеска бетон. Куча прямых поворотов и короткие прямые. Наши парни сразу сникли, что наката на такой трассе у них нет, и шансы на победу довольно низкие. В самый последний момент, выпив уже бутылку пива, Диману приспичило тоже участвовать.
Начались тренировочные заезды. Результаты считали как самый быстрый круг. Первые заезды срузу же испортили всё настроение. У наших среднее прохождение трассы по 19 сек, у самарцев по 17. Не весело...
В это врямя чась болельщиков уже уехала назад в Тольятти, часть уже забила на гонки.
Прошла квалификация. За тренировки наши уже прикатались и уже порядочно сняли со своего времени. В финал вышли Кин и ТЛТ Серёга. До суперфинала не дошли... Ну что, неплохо для первого раза, учитывая что трасса незнакомая. А скинуть по полторы секунды с первоночального времени это очень хорошо за 5 заездов.
Награждения дожидаться не стали (ибо ловить там нефиг) поехали домой. Врямя было уже 7 часов :)
Когда ехали назад, я почти всю дорогу ехал в полусонном состоянии. Устал очень. Представляю как устали парни, катаясь на картах, а ведь ещё надо машину вести до Тольятти.
Ужастно рад что и туда и обратно ехал в машине с Простом. Шевроле Лечетти... Просторно, тихо и комфортно. Не завидую людям на заднем сидении десятки Кина.
Изображение
Цветастый картинг-центр


Изображение
Осматриваемся...


Изображение
Нет_Прост готовится к старту :)


Изображение
Самарское ТВ берёт интервью у ТЛТ Серёги


Изображение
Команда наших!!! Keen, TLT Serega, Net_Prosto


Изображение
Мы порвём самарский асфальт!!! Совместный старт всех 3х наших гонщиков в квалификации.



#76 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 23 Январь 2007 - 09:23

Фчера видел репортаж про эти гонки, меня слава богу не показали :), сказали что самарцы гостей из ТОльятти разделали под орех!!!!

#77 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 23 Январь 2007 - 10:46

а чо не показали то? :(

#78 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 23 Январь 2007 - 11:11

Незнаю, наверное чё-то не то говорил :), а может я не фотгоничен:)

#79 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 23 Январь 2007 - 14:55

они просто черти... пускай к нам приезжают...летом...в пятницу.... и посмотрят кто кого....

#80 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 23 Январь 2007 - 17:09

А вот я по дороге в Тольятти:
Изображение