Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ОФФ-ТОП. Часть 20.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19558

#121 Андрюшка

Андрюшка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 686

Отправлено 01 Май 2012 - 21:11

Есть гаражи, у нас их слава богу не дифицит, стоянок и того больше..

Ты уверен в этом??? Найди мне сейчас гараж в 20-ом квартале по тополиной.

Утёс-1,2.

#122 Антон-М

Антон-М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 01 Май 2012 - 21:12

Я не знаю как у вас всех остальных лично. У меня в 30 метрах от дома стоянка, в 60 метрах от дома стоянка (была)
Через дорогу 4 стоянки, гараж есть, боксы продаются, можно снять гараж, можно просто на сутки туда машину поставить.

И толку, всем блеать лень жопу 30 метров пронести что бы нормально поставить, ставят во дворе.

добавлено через 2 минут 16 секунд

Есть гаражи, у нас их слава богу не дифицит, стоянок и того больше..

Ты уверен в этом??? Найди мне сейчас гараж в 20-ом квартале по тополиной.

Ты уже наглеешь, может тебе еще в подвале твоего дома его построить.
Я сам живу в 13м на Ворошилова, гараж находится в 9м квартале на Степана Разина. Никаких проблем, спокойным шагом 13-15 минут ходьбы.

В данный момент я живу в 6м квартале, и мне никакого труда не составляет сесть на газель и доехать до 9го. 16 рублей и 10 минут. Иногда пешком прогуливаюсь, 30 минут хотьбы, что очень полезно для здоровья.

добавлено через 1 минут 4 секунд
Второй гараж у меня в пламени, туда я машину редко ставлю, но когда и ставлю, тоже 10 минут на газели и я там, никаких проблем совершенно.

добавлено через 4 минут 10 секунд

Ты уверен в этом??? Найди мне сейчас гараж в 20-ом квартале по тополиной.

Тополиная 1а 4 этажа
Тополиная 1 5 этажей
Льва Яшина 6

И рядом еще куча гаражей

добавлено через 1 минут 3 секунд
У нас в городе, согласно 2Гис 232 гаражных кооператива. Выбирай не хочу, любых размеров, по любым ценам, с окнами и без, с ремонтом и без. на любой вкус.

добавлено через 49 секунд
И основная масса гаражей находится именно в новом городе. Но и в других районах их не мало. в 2Гисе все мельтешит флажками.

#123 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 01 Май 2012 - 21:21

Ты уже наглеешь, может тебе еще в подвале твоего дома его построить.
Я сам живу в 13м на Ворошилова, гараж находится в 9м квартале на Степана Разина. Никаких проблем, спокойным шагом 13-15 минут ходьбы.

В данный момент я живу в 6м квартале, и мне никакого труда не составляет сесть на газель и доехать до 9го. 16 рублей и 10 минут. Иногда пешком прогуливаюсь, 30 минут хотьбы, что очень полезно для здоровья.

добавлено через 1 минут 4 секунд
Второй гараж у меня в пламени, туда я машину редко ставлю, но когда и ставлю, тоже 10 минут на газели и я там, никаких проблем совершенно.

Ну я точно знаю что ты этого не сделаешь.
Да я хочу гараж около дома, не в 5-ти минутах ходьбы, а именно рядом. Есть у меня гаражи на Ботанической, буду жить в 10-ом, возможно и буду там ставить авто.
А зачем тебе гараж в черте города, продай их и купи в полях за московским (Эдельвейс, жасмин).

#124 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 01 Май 2012 - 21:23

не мы виноваты, а те кто эти дороги делает и планирует! автомобильная численность растёт, а те кто делают дороги сидят на жопе и не шевелятся! почему нельзя в кварталах сделать больше парковочных мест? вот пока их нет, я буду ставить автомобиль там куда мне захочется!

Ворошилова 71 в 13м квартале, у нас расширили двор что бы можно было ставить машины елочкой. но заедь в любое время, вместо 7ми машин, стоят 3, которые загнали поперек. Вот из-за 3х дебилов 4 машины в пролете. И это только около 1 подъезда а у нас их 9.

У нас вот лично сами водители виноваты. Он поставил и ему похуй что если бы он поставил нормально, можно было бы еще рядом 2 машины воткнуть.

добавлено через 2 минут 1 секунд

Ты квартала наши видел? Где ставить то? не когда конкретный борщ - прям около подъезда на тратуаре это да, но на бордюр самому залезать приходится. на газоны не ставлю ни в коем случае. но парковок нету поэтому все так. Лучше бы они по подъездам ходили и клеили на лоб наклейке тем кто курит в лифте - куда больше пользы было бы

Двор я вообще считаю что это не стоянка, а временная остановка. Приехал домой, ну на час, два, три. На нахуя машину ставить на весь день а то и до утра оставлять. Есть гаражи, у нас их слава богу не дифицит, стоянок и того больше.

добавлено через 44 секунд
Дорожники виноваты, об этом не может быть и речи. Но и водители в 5 случаев из 10 сами наглеют.

дак а речь и идет о временной остановке, на видео они тоже остановились на время. а не на весь день.

#125 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 01 Май 2012 - 21:23

Есть гаражи, у нас их слава богу не дифицит, стоянок и того больше..

Ты уверен в этом??? Найди мне сейчас гараж в 20-ом квартале по тополиной.

Утёс-1,2.

Ты сможешь там сейчас снять бокс? Я снимаю там бокс 2 года, ищу ещё один для второй машины или бокс на 2 машины, ищу уже 2-ой месяц.

#126 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 01 Май 2012 - 21:24

Ты кстати когда домой заезжаешь всегда знаешь что пробудешь дома 2-3 часа? Не было такого что тачку припарковал зашел домой вроде как не на долго а засиделся весь день? а тачка то где? правильно во дворе стоит.

#127 Антон-М

Антон-М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 01 Май 2012 - 21:24

дак а речь и идет о временной остановке, на видео они тоже остановились на время. а не на весь день.

Там все равн оя считаю как ни как проезжая часть и в большинстве случаев реально мешают проезду машинам или общественному транспорту.

#128 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 01 Май 2012 - 21:25

дак а речь и идет о временной остановке, на видео они тоже остановились на время. а не на весь день.

Там все равн оя считаю как ни как проезжая часть и в большинстве случаев реально мешают проезду машинам или общественному транспорту.

ну так да не спорю, но ты был в москве на тачке?? я был и скажу тебе это пиздец. по другому никак. либо херачь километра два

#129 Антон-М

Антон-М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 01 Май 2012 - 21:25

Ты кстати когда домой заезжаешь всегда знаешь что пробудешь дома 2-3 часа? Не было такого что тачку припарковал зашел домой вроде как не на долго а засиделся весь день? а тачка то где? правильно во дворе стоит.

Пока что не было такого что бы она там стояла более 2х часов.

#130 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 01 Май 2012 - 21:27

Ты кстати когда домой заезжаешь всегда знаешь что пробудешь дома 2-3 часа? Не было такого что тачку припарковал зашел домой вроде как не на долго а засиделся весь день? а тачка то где? правильно во дворе стоит.

Пока что не было такого что бы она там стояла более 2х часов.

ну круто тогда

#131 Андрюшка

Андрюшка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 686

Отправлено 01 Май 2012 - 21:28

Ты уверен в этом??? Найди мне сейчас гараж в 20-ом квартале по тополиной.

Утёс-1,2.

Ты сможешь там сейчас снять бокс? Я снимаю там бокс 2 года, ищу ещё один для второй машины или бокс на 2 машины, ищу уже 2-ой месяц.

В 1м Утёсе уже как 8 месяцев снимаю...

#132 Антон-М

Антон-М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 01 Май 2012 - 21:31

Да я хочу гараж около дома, не в 5-ти минутах ходьбы, а именно рядом. Есть у меня гаражи на Ботанической, буду жить в 10-ом, возможно и буду там ставить авто.
А зачем тебе гараж в черте города, продай их и купи в полях за московским (Эдельвейс, жасмин).

Ну вот именно от того что все хотят, поэтому и получается такая вот жопа во дворах и прилегающих территориях.

Неужели ты сам не хотел бы выйти во двор например погулять и что бы там не было все заставлено машинами?
Мне вот лично это ппц как надоело, что идешь по тротуару а там машины стоят или из подъезда выходишь.

#133 piligrim

piligrim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 551

Отправлено 01 Май 2012 - 21:31

:popcorm:

#134 Андрюшка

Андрюшка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 686

Отправлено 01 Май 2012 - 21:32

:popcorm:

:popcorm:

#135 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 01 Май 2012 - 21:32

:popcorm:

#136 Антон-М

Антон-М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 01 Май 2012 - 21:32

У нас в доме мусор в моем подъезде 2 дня вывезти не могли, на первом этаже все через верх валилось, вонь была ояебу. И все потому что машину поставили так, что нельзя выкатить бак, а мусорщики тоже на руках его не понесут.

добавлено через 1 минут 30 секунд
И суть дискуссии в том, что все же хочется какого-то порядка. А не машин на гахонах, тротуарах и в преподъездной зоне.

#137 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 01 Май 2012 - 21:37

У нас в доме мусор в моем подъезде 2 дня вывезти не могли, на первом этаже все через верх валилось, вонь была ояебу. И все потому что машину поставили так, что нельзя выкатить бак, а мусорщики тоже на руках его не понесут.

добавлено через 1 минут 30 секунд
И суть дискуссии в том, что все же хочется какого-то порядка. А не машин на гахонах, тротуарах и в преподъездной зоне.

По мне так порядок начинается тогда когда во дворе нету бухих быдлюганов, шкурок от семечек, харчков везде, накуренности в лифте, лужи мочи в подъезде, ям на дорогах, и т.д и т.п на фоне этого проблема неправильно припаркованных машин помойму детский лепет, не?

#138 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 01 Май 2012 - 21:40

MaximBeliev, прально говоришь, от луж и грязи в подъезде я избавился, терь осталось избавиться от срача во дворе, но эт мне круглые сутки на райончике тусить надо)

#139 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 01 Май 2012 - 21:43

MaximBeliev, прально говоришь, от луж и грязи в подъезде я избавился, терь осталось избавиться от срача во дворе, но эт мне круглые сутки на райончике тусить надо)

:trollface: у меня кстати в подъезде изначально все культурно было)) а после ремонта вообще красота)

#140 Антон-М

Антон-М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 01 Май 2012 - 21:43

У нас в принципе сейчас стало очень чисто в подъезде, по крайней мере в моем, никто не мусорит а что бы там сидел кто-то уже лет 10 точно не замечал такого.
Около каждой лавочки мусорки стоят, так что боле мение все туда мусор кидают. Так что в принципе могу сказать что двор у нас чистый.

Я тоже приезжаю бывает домой и все места заняты, но я не лезу же на бардюр или к подъезду. Я ставлю машину за дом, там она совершенно никому не мешает и всегда есть место.