Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ГАЗ-24 muscle car


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#121 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 21 Июнь 2012 - 07:30

onetwozz, где взять тебя ща ОБЧ пошлёт на бмв клубы епт

#122 onetwozz

onetwozz

    Verola Кacing

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 836

Отправлено 21 Июнь 2012 - 08:48

да эт понятно - может в тлт есть у кого - не хочу с москвы тащить

#123 12 Дюймов

12 Дюймов

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 734

Отправлено 25 Январь 2013 - 12:47

дела то идут?

#124 onetwozz

onetwozz

    Verola Кacing

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 836

Отправлено 25 Январь 2013 - 15:15

в субботу дораскидаю двигатель, на мойку его и предположительно пикселю на промер, а далее заказ запчастей под капиталку.

По результатам внешнего осмотра: валы живые без раковин, никасил в цилиндрах живой, колено без визуальных задиров, вкладыши тоже, на них буквально по 2 полосочки, видимо не обманул продаван что пробег 180 т.км. поршни не битые, гидрики жесткие, башка целая и снялась отлично) дело за специальными людьми с инструментом)

#125 12 Дюймов

12 Дюймов

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 734

Отправлено 25 Январь 2013 - 19:37

хорошо, когда выезд планируешь?

#126 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 26 Январь 2013 - 16:53

За автора отвечу хуй его12 Дюймов,

#127 onetwozz

onetwozz

    Verola Кacing

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 836

Отправлено 22 Февраль 2013 - 12:31

До выезда еще как до Парижа седалищем вперед. Выезжать летом будет другая машина (надеюсь). Итак - встал вопрос - можно собрать все в стоковом виде на родных датчиках и мозге НО есть такая вещь как блок АБС и куча других вспомогательных вещей, про которые мозг знает, но их не будет. К тому же мозгов и проводки у меня пока нет - следовательно нужны деньги. Вариант 2 - 6 дросселирен и сразу переводить на МИКАС и возможно самосборная проводка. В будущем (очень отдаленном) планируется компрессор, поэтому второй вариант предпочтительней, вроде бы. Знатоки, которые удостоят внимания мой бортовик, ответьте на вопрос - какой вариант дороже, какой геморройнее и что с высоты вашего ИМХО лучше.

#128 onetwozz

onetwozz

    Verola Кacing

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 836

Отправлено 19 Апрель 2013 - 13:03

Мееедленное эстонское движение сопротивления трудностям продолжается. Встал вопрос о коленвале - точнее о вкладышах, все шейки 59.97-59.96, 59.97 минимальный размер шейки для установки номинальных подшипников, размер зазора 2-5.8 сотки. Стоит ли ставить номинальные подшипники или все расточить в 1 ремонт?

#129 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 19 Апрель 2013 - 17:24

onetwozz, Я бы проточил. Что с проводкой надумал? У меня сейчас такая же дилема стоит((((.

#130 onetwozz

onetwozz

    Verola Кacing

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 836

Отправлено 22 Апрель 2013 - 09:26

Я вот хз если честно что с проводкой, купил моторную косу родную, буду сращивать - что-то родное что-то нет, но это только чтобы завести на сток мозгах, впоследствии отстройка на микасе, там явно свой жгут добавится.

Дим, где проточить кстати? Онли Громовой?

#131 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 22 Апрель 2013 - 09:31

Любитель водки, подкапотная родная, ибо свет и прочее без изменений, а вот управление мотором своя проводка, от старой надо максимум 6 проводов (старая стандартная)

#132 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 22 Апрель 2013 - 23:46

DeRZkii', Ясно. Вообщем то же самое...так то пох,но напрягает куча жгутов под капотом. Там с крауна сцуко с руку толщиной((((
onetwozz, Ну а куда? В новике всё хвалят гдето....сдесь много раз упоминали (сам не помню) Но мне на громовой делали-вообще без претензий , точили горшки без поршней под размер и группу -купил какие сказали, прямо сказка. Да и ходит уже прилично , так что...как то так.
И кстати, жгут который идёт в салон - стоит ли его распустить или оставить и похоронить?

#133 onetwozz

onetwozz

    Verola Кacing

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 836

Отправлено 23 Апрель 2013 - 11:08

Дело в том что блок люминь и мяса очень мало - провалят посадку сухой гильзы - что как нех делать, блок на выброс (хоть он и не стоит нихрена :trollface: ) да и время - обидно будет. Кстати сколько с тебя за гильзовку взяли на громовой?

Насчет проводки - старую нах выковырять, раздербанить, нужные провода вытащить, по новой протянуть их все, но это все еще ооочень не скоро.

#134 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 23 Апрель 2013 - 11:13

onetwozz, Так ты вроде про колено говорил??? У меня перегильзовка делается в ручную в гараже :trollface: (гильзы мокрой посадки) На счёт перегильзовки у них я не знаю.

#135 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 23 Апрель 2013 - 12:01

onetwozz, старые провода? :negative: не еврейничай на таком, это сложнее переделывать :bl:

#136 onetwozz

onetwozz

    Verola Кacing

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 836

Отправлено 23 Апрель 2013 - 15:34

Кость, вопросов нет, просто объясни мне человеку пока далекому от этого чем кусок меди в старой оплетке отличается от такового в новой?

#137 12 Дюймов

12 Дюймов

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 734

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 13:04

вот у нас с июля есть движения (спустило колесо), а вы как?

#138 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 13:09

12 Дюймов, у него думаю два)

#139 12 Дюймов

12 Дюймов

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 734

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 13:19

хорошо что хоть что-то происходит)

#140 onetwozz

onetwozz

    Verola Кacing

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 836

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 13:37

У меня купились детали на двигатель - маслосъемные, кольца, генератор перебраный. Ждал денег чтобы купить поршень, теперь они появились, с наступлением холодов сборка двигла