Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки по пятницам 2012!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 930

#141 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:11

Семён, я на пару месяцев в больничке :( компрессор не удачно устанавливал :( :( :(

добавлено через 1 минут 11 секунд
PlaySatan, а ты чем помог в организации ?

#142 Семён

Семён

    Семён

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:13

кароче ну нах!все тока языком пиздеть могут, что да давайте сделаем, а как дела касается хер, никого нету желающих! в Москве добились нормальных легальных гонок между прочим ещё лет 5 назад!а у нас бл...ть завод целый автомобильный, автомобильная столица России, а гоняют как мальчишек! :Mad: :Mad:

#143 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:17

где же вы такие крутые орги -то были предыдущие года?????

#144 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:20

Семён, я на пару месяцев в больничке :( компрессор не удачно устанавливал :( :( :(

добавлено через 1 минут 11 секунд
PlaySatan, а ты чем помог в организации ?

я и не зазывался в орги, ок?

#145 Димка63

Димка63

    MaxTuning

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 755

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:21

всем доброе утро!вы чо тут ноете, что трасса херовая была, народ не там стоял, машины не там ездили согласен!да было вообще все ОГОНЬ!я вот тоже думал вчера стартануть, но увидев очередь мне даже машину не захотелоось заводить!у меня почти обычная приора, да мне срать кто выиграет!главное участие а не победа!тем более за победу даже шиколадки не дадут! ДИМКА63 вообще тачка огонь!так что в следующую пятницу в тоже время на том же месте!=)))) не слушайте никого вчера было клево!=)))))) :dance: :dance: :dance: :sf:

добавлено через 17 минут 35 секунд
вы какого хера все спите????? :D :D :D товарищи а есть такой человек кто может помочь в небольших доработках ТАЗ- 2170????=))))))

Спасибо)) к сожелению в след пятницу буду на свадьбе у брата....Jerr(у) на черном фокусе будет...кто сможет помочь в организации.... будем рады. все таки надо попробовать перекрыть 1 полосу.... всех после заезда отправлять по спотривной

#146 Семён

Семён

    Семён

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:22

никто о крутости не говорит!просто купить балончик и подсказать как лучше поставить тачку это не трудно а и совсем не круто!
а сказать народу чтобы он стоял за отбойниками это тоже не трудно!можно вообще найти громко говоритель, что кстати не проблема сейчас и перед началом составить список участников!символично собрать 50 рублей и сделать приз!за 1- ое место!и будет небольшой интерес, да и просто приятно!как говриться мелочь, а приятно! кто за такую идею??????

#147 Димка63

Димка63

    MaxTuning

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 755

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:23

где же вы такие крутые орги -то были предыдущие года?????

ну Ваньк попробыват надо все.... не бось что от получится))

#148 Jerr

Jerr

    Женёк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 293
  • ГородТольятти

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:23

ну вот я вчера встал где-то просередине,стоим(Прулями) и пиздим.....
пролентело 2 раза ОЧЕНЬ НЕ АККУРАТНО, и НЕ АДЕКВАТНО 2 чёткие белые приоры......
думал нас снесут нахер...
ротом мотик на заднем колесе,думали,всё.пиздец.точно в нас влетит...............
съеблись на старт...
МАЛО МЕСТА КОРОЧЕ.......................
свои тачки надо тоже беречь.

Я и предлагаю поэтому народ за старт ставить ( с зади старта ) а не по всей дороге его растягивать что бы не бояться за тачки , если кому надо и пешком на середину уйдут, и тогда места хватит что бы боинг посадит

#149 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:24

из года в год, кто как не пытался, все по ветру

#150 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:24

Семён, извини,тебе сколько лет???? первый сезон твой???
просто бля,уже 10 лет ,появляется к лету кто-то "НОВЫЙ" и пытается навести порядок................
НО НИХУЯ НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ!
уж извиняте меня ;)

#151 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:25

ВАНЮХА 77, PlaySatan, а что вы вообще для сф делаете ??? Флудить всегда и везде это вы мастера :) :) :) не хотите организовывать-тогда и не воняйте про то,что всё так плохо и всё так хреново !

#152 Димка63

Димка63

    MaxTuning

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 755

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:25

никто о крутости не говорит!просто купить балончик и подсказать как лучше поставить тачку это не трудно а и совсем не круто!
а сказать народу чтобы он стоял за отбойниками это тоже не трудно!можно вообще найти громко говоритель, что кстати не проблема сейчас и перед началом составить список участников!символично собрать 50 рублей и сделать приз!за 1- ое место!и будет небольшой интерес, да и просто приятно!как говриться мелочь, а приятно! кто за такую идею??????

такое пока что на врятли получится... сначало нужно угомонить толпу... чтобы поездить нормально .... ближе к лету если все будет хорошо можно и такое сделать

#153 Семён

Семён

    Семён

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:26

да я тоже не зазываюсь в орги!просто не ужели не приятно смотреть на правильные и красивые гонки!? :)

#154 Димка63

Димка63

    MaxTuning

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 755

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:27

Семён, извини,тебе сколько лет???? первый сезон твой???
просто бля,уже 10 лет ,появляется к лету кто-то "НОВЫЙ" и пытается навести порядок................
НО НИХУЯ НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ!
уж извиняте меня ;)

будь оптимистом)

#155 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:30

ВАНЮХА 77, PlaySatan, а что вы вообще для сф делаете ??? Флудить всегда и везде это вы мастера :) :) :) не хотите организовывать-тогда и не воняйте про то,что всё так плохо и всё так хреново !

слышь ты, кто тут воняет? я тебе че охуительный друг? ты у себя там с родственниками и друзьями так разговаривай.

#156 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:32

PlaySatan, а ты кто такой чтобы я с тобой по другому разговаривал ?

#157 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:35

PlaySatan, а ты кто такой чтобы я с тобой по другому разговаривал ?

я не понял ты че приключения ищешь?

#158 Jerr

Jerr

    Женёк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 293
  • ГородТольятти

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:35

всем доброе утро!вы чо тут ноете, что трасса херовая была, народ не там стоял, машины не там ездили согласен!да было вообще все ОГОНЬ!я вот тоже думал вчера стартануть, но увидев очередь мне даже машину не захотелоось заводить!у меня почти обычная приора, да мне срать кто выиграет!главное участие а не победа!тем более за победу даже шиколадки не дадут! ДИМКА63 вообще тачка огонь!так что в следующую пятницу в тоже время на том же месте!=)))) не слушайте никого вчера было клево!=)))))) :dance: :dance: :dance: :sf:

добавлено через 17 минут 35 секунд
вы какого хера все спите????? :D :D :D товарищи а есть такой человек кто может помочь в небольших доработках ТАЗ- 2170????=))))))

Спасибо)) к сожелению в след пятницу буду на свадьбе у брата....Jerr(у) на черном фокусе будет...кто сможет помочь в организации.... будем рады. все таки надо попробовать перекрыть 1 полосу.... всех после заезда отправлять по спотривной

Димка я сам на следующую пятницу на свадьбе у Другана , но приехать на пару часов смогу легко если надо , просто скажите во сколько и всё давайте по раньше соберёмся человек хотябы пять , и народ который будет приезжать будем по тихоньку расставлять , я думаю ни кто против не будет , по моему все от этого только в плюсе остаются , зрителям проще выезжать , а участникам проще выставляться на старт и возвращаться обратно не кому не мешая

#159 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:37

PlaySatan, а ты тур-агент что-ли :) ? Успокойся !

#160 Семён

Семён

    Семён

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:40

Свадьба это круто и не стоит от этого события отрываться!я думаю у нас ещё неделя впереди и мы сможем с кем нибудь да договориться!