Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Необходимость и востребованность ЛЕТНЕЙ серии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 Razboinik

Razboinik

    Товарищ капитан

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 580

Отправлено 08 Апрель 2012 - 12:23

зима кончилась! тут про лето идет речь

#42 A.Shmidt

A.Shmidt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 13 Апрель 2012 - 08:33

приятная новость!!!!!!
на следующей неделе начинаются землеройные работы на трассе.
по мере готовности будет отчет и дата проведения пробного этапа.

#43 017

017

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 14 Апрель 2012 - 17:38

тему зимних гонок можно конечно закрывать т к уже подготовка к лету в разгаре.
победителей в классе 4WD обязательно наградим при первом же удобном случае (читай на первых же летних мероприятиях)

кстати, результаты доступны были давно.
финал не состоялся по погодным условиям и ни кто не коим образом не пытается ущемлять ни чьих интересов и заслуг

Леш, да все просто.

Если абстрагироваться от "богатых внутренних переживаний", то единственное материальное воплощение успеха на любых любительских состязаниях - пластмассовая чашка, невесомая медалька, кусок красивого картона. Лишать голимых энтузиастов-любителей подобной малости, скажу мягко - неправильно.

Нет никакого смысла сейчас писать об отложенном награждении - после того, как тебе в двух темах напомнили, что титанический труд по подготовке трассы своими силами - не единственная ваша забота, как организаторов.

По поводу доступности итогов - их чё? поиском искать? Или перечитать все темы по этапам в обратном порядке, чтобы обнаружить на 9-ой странице 4-го этапа?

Я что-то не припомню ни одного сообщения с крупным хорошо читаемым списком призеров в каждом классе - ярким нарядным шрифтом, с соответствующими поздравлениями. Хотя нет, более-менее внятно Олег озвучил результаты финала и сезона в заднем приводе...

Ну и по поводу самих файлов с результатами. Те секунды, которые участники показывают в квалификации, такой же результат, как и финальная пулька. Он также стоит им определенных усилий и затрат. И отбрасывать его при опубликовании - элементарное неуважение как к участникам, так и к хронометристам...

Что имеем в итоге.
Тема с вопросами в преддверии зимней серии была.
Тема по каждому этапу, включая финал, была.
Где тема с итогами серии?
В которой в одном или нескольких смежных постах опубликованы списки призеров по классам и ссылка на файл с полноценными результатами? Закрытой для комментариев, дабы не засирали - ибо желающие обсудить такую возможность найдут сами, создав соседнюю...

А так создается впечатление, что орги выполнили свою основную миссию - ценой немалых усилий подарили людям возможность ездить по интересной рабочей трассе. А результаты - кому надо, тот найдет. Не найдет - на калькуляторе посчитает, чай грамотный.) А орги пока новую трассу анонсируют, лето-то не за горами...

ЗЫ: Прошу прощения за долгий ответ.

ЗЗЫ для Разбойника: Тема не про время года, а про очередную серию, организаторами которой являются Алексей Шмидт с инициативной группой единомышленников, к которому у меня есть вопросы именно как к организатору, которые я считаю уместными и актуальными независимо от времени года и покрытия.

Надеюсь, мой пост не помешает обсуждению предстоящей серии, а оргам поможет сделать ее лучше - в той части, на которой я злоупотребил вниманием уважаемых участников форума.

#44 maxxx

maxxx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 096

Отправлено 14 Апрель 2012 - 21:53

тему зимних гонок можно конечно закрывать т к уже подготовка к лету в разгаре.
победителей в классе 4WD обязательно наградим при первом же удобном случае (читай на первых же летних мероприятиях)

кстати, результаты доступны были давно.
финал не состоялся по погодным условиям и ни кто не коим образом не пытается ущемлять ни чьих интересов и заслуг

Леш, да все просто.

Если абстрагироваться от "богатых внутренних переживаний", то единственное материальное воплощение успеха на любых любительских состязаниях - пластмассовая чашка, невесомая медалька, кусок красивого картона. Лишать голимых энтузиастов-любителей подобной малости, скажу мягко - неправильно.

Нет никакого смысла сейчас писать об отложенном награждении - после того, как тебе в двух темах напомнили, что титанический труд по подготовке трассы своими силами - не единственная ваша забота, как организаторов.

По поводу доступности итогов - их чё? поиском искать? Или перечитать все темы по этапам в обратном порядке, чтобы обнаружить на 9-ой странице 4-го этапа?

Я что-то не припомню ни одного сообщения с крупным хорошо читаемым списком призеров в каждом классе - ярким нарядным шрифтом, с соответствующими поздравлениями. Хотя нет, более-менее внятно Олег озвучил результаты финала и сезона в заднем приводе...

Ну и по поводу самих файлов с результатами. Те секунды, которые участники показывают в квалификации, такой же результат, как и финальная пулька. Он также стоит им определенных усилий и затрат. И отбрасывать его при опубликовании - элементарное неуважение как к участникам, так и к хронометристам...

Что имеем в итоге.
Тема с вопросами в преддверии зимней серии была.
Тема по каждому этапу, включая финал, была.
Где тема с итогами серии?
В которой в одном или нескольких смежных постах опубликованы списки призеров по классам и ссылка на файл с полноценными результатами? Закрытой для комментариев, дабы не засирали - ибо желающие обсудить такую возможность найдут сами, создав соседнюю...

А так создается впечатление, что орги выполнили свою основную миссию - ценой немалых усилий подарили людям возможность ездить по интересной рабочей трассе. А результаты - кому надо, тот найдет. Не найдет - на калькуляторе посчитает, чай грамотный.) А орги пока новую трассу анонсируют, лето-то не за горами...

ЗЫ: Прошу прощения за долгий ответ.

ЗЗЫ для Разбойника: Тема не про время года, а про очередную серию, организаторами которой являются Алексей Шмидт с инициативной группой единомышленников, к которому у меня есть вопросы именно как к организатору, которые я считаю уместными и актуальными независимо от времени года и покрытия.

Надеюсь, мой пост не помешает обсуждению предстоящей серии, а оргам поможет сделать ее лучше - в той части, на которой я злоупотребил вниманием уважаемых участников форума.

:good:

#45 SED

SED

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 15 Апрель 2012 - 08:12

Полностью согласен с 017.
Список участников или только призеров с расстановкой
по классам и кубками , как на аватарке у ZILOTa.
Один пост. Наверно сделать не сложно, а призерам
будет очень приятно, ведь именно за ЭТО они и бились

#46 maxxx

maxxx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 096

Отправлено 15 Апрель 2012 - 08:53

Полностью согласен с 017.
Список участников или только призеров с расстановкой
по классам и кубками , как на аватарке у ZILOTa.
Один пост. Наверно сделать не сложно, а призерам
будет очень приятно, ведь именно за ЭТО они и бились

лучше всех участников и место на основании всех этапов

#47 Сергофан

Сергофан

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 21 Апрель 2012 - 11:14

Ну что притихли??? Как проводятся работы по постройке трассы???

#48 A.Shmidt

A.Shmidt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 21 Апрель 2012 - 13:13

пока сыровато еще :mda:

#49 ДЕС

ДЕС

    Денис

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 457

Отправлено 21 Апрель 2012 - 19:46

Нишштяк!!!! (с)
А мотоциклетные классы будут?
Цена. правда, для меня кусачая достаточно.
На призы мне пофик. Главное погоняццо отдуши. :Crazy:

#50 MaxChip

MaxChip

    Максим

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 682

Отправлено 29 Апрель 2012 - 12:43

Идея хорошая. мы ЗА!!! обязательно будем учавствовать.

#51 Сергофан

Сергофан

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 02 Май 2012 - 22:40

Организаторы, Есть какие либо продвижения по трассе???

#52 RaceMan

RaceMan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 567

Отправлено 10 Май 2012 - 12:41

+ 1 к вопросу

#53 maxxx

maxxx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 096

Отправлено 11 Май 2012 - 10:31

алексей когда уже в тлт ралли рейд организуешь? :sf:

#54 RaceMan

RaceMan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 567

Отправлено 11 Май 2012 - 11:32

нах ралли-рейд...ралли-спринт форева)

#55 A.Shmidt

A.Shmidt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 11 Май 2012 - 12:59

ралли- спринт это более реалистично.
на сегодняшний момент сотрудничество с хозяевами земли несколько "буксует" а загруженность работой только растет
от своих планов не отказываюсь и вероятней всего первое мероприятие пройдет 26 мая.
наберитесь терпения - все обязательно будет!!!

#56 Сергофан

Сергофан

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 11 Май 2012 - 13:48

Отлично!!! Ждем...

#57 maxxx

maxxx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 096

Отправлено 11 Май 2012 - 21:45

блин 26 один небольшой музыкальный фестиваль должен быть, наверно не получиться у меня :|

#58 Tarkel

Tarkel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 11 Май 2012 - 22:29

блин....я работаю...... :(

#59 gt-pro

gt-pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 173

Отправлено 13 Май 2012 - 09:50

Я за!
Только если смогу резину на 13" найти..
А снежинка или "грузовая" как гражданская допускается?

#60 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 14 Май 2012 - 09:36

26 гранта будет