Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ОФФ-ТОП. Часть 19


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4878

#4841 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 30 Апрель 2012 - 14:12

Vanill_la, я тут Подонка вечером домой завозил... так когда уехал он позванил и сказал что всего 3 или 4 сигналки сработало... говорит прогресс :)
соседи? я с ними в одностороннем порядке общаюсь :) шлю их на х** :)

#4842 Антон-М

Антон-М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 30 Апрель 2012 - 14:28

Опасно так, можно и кирпич словить на крышу.
У нас давно так было уже, еще лет 10 наверное назад, одих хрен никак не мог поменять глушак, рычала я ебу. И спустя недели 3 наверное ему скинули гаечный ключ офигенных размеров на крышу, точнее хотели наверное на крышу а попали на капот. Капот восстановлению не подлежал + ему еще и в движке че то повредило, он потом долгое время там ковырялся и менял.

Кстати, глушак поменял сразу. )))

#4843 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 30 Апрель 2012 - 14:38

Антон-М, я во дворах не газую.. а на холостом у меня просто бубубубу...
всё равно что я бы проехал с музыкой...

сигналки нужно настраевать нормально, а не ключами расскидываться

#4844 Антон-М

Антон-М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 30 Апрель 2012 - 14:43

Да ну люди разные бывают. Но у него реально гремело не слабо, особенно ночью когда спишь. И еще когда окон пластиковых не было.

#4845 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 30 Апрель 2012 - 14:49

Антон-М, ты про ключ--серъёзнео???
или так,чисто повыёбываться????

#4846 Антон-М

Антон-М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 30 Апрель 2012 - 15:07

Серьезно. Перед кем мне тут выебываться и смысл?
Я лично 2 случая знаю в нашем дворе, это когда ключ скинули из-за того что у него глушак пробитый был.
А второй случай был, у нас за домом треугольник, на котором раньше белье сушили. Там часто приезжали машины и слушали по ночам громко музыку. На одну машину мужик, ему тогда лет 50 было, скинул сетку с бутылками, которые он хотел сдать. Т.к. балкон у него выходил на этот треугольник, а он спал очень чутко и музыка или будила его или просто не давала спать.

#4847 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 30 Апрель 2012 - 15:13

я считаю,что это не выход.......
ты кому ключ скинул,он тебе потом ненакидал???????
или он незнает,кто именно скинул???
про шум во дворах--абсолютно согласен,что нельзя шуметь...... если не понял с нескольких раз,вышел и ебало набил,ТАКЧКА не причём,если он сам еблан,а тачка может друга или мамы..............

#4848 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 30 Апрель 2012 - 15:15

иногда бывает желание холодильник в окно метнуть... пока обходился гондонами с водой... надеюсь продолжения не будет.

#4849 Антон-М

Антон-М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 30 Апрель 2012 - 15:20

я считаю,что это не выход.......
ты кому ключ скинул,он тебе потом ненакидал???????
или он незнает,кто именно скинул???
про шум во дворах--абсолютно согласен,что нельзя шуметь...... если не понял с нескольких раз,вышел и ебало набил,ТАКЧКА не причём,если он сам еблан,а тачка может друга или мамы..............

Ээээ, с хуя ли Я СКИНУЛ-ТО?????? Это не я вообще-то кидал.
Но на сколько я знаю, хозяин так и не узнал кто скинул, хотя хз, давно это было.

Ну как сказал бы тебе сотрудник ДПС, за рулем ты, вот ты и плати штраф. И не важно, папина, мамина или брата машина.
Вот допустим того мужика, я его лично знаю, мужик он нормальный, но я сомневаюсь что он осилил бы набить ебало 5ти здоровенным детинам или хотя бы даже одному. Менты когда он им звонил не приезжали. Он по сути ничего другого не мог сделать. Но спать-то ему все таки хочется, тем более человек уже в возрасте и как бы на пенсии был по инвалидности что ли.

Если человек не может ответить им, а наши правоохранительные органы не реагируют, что ему еще оставалось делать?

#4850 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 30 Апрель 2012 - 15:23

У нас кирпич на калину скидывали... :)

#4851 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 30 Апрель 2012 - 15:25

у нас в старом дворе попроще было. сигналка на 2104 заглючила... и аккум как назло хороший видимо был. орала весь день, под вечер это была пицца а не машина... помидоры, яйца и другие продукты и их остатки украшали кузов.

#4852 Антон-М

Антон-М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 30 Апрель 2012 - 15:34

Многие пишут, вот, заподлянку сделали и т.д. А якобы сказать смелости не хватает.
А если например хозяин имбицил 2х метровый и слова ему твои по барабану, а у нас во дворе много людей пожилого возраста. Им вот лично ничего и не остается как сделать такого рода западло, скинуть что нибудь.

Другие фразы, машина не при чем. Как же она не при чем, если именно она доставляет неудобства, шум, музыка и т.д. Во вторых, это собственность хозяина, тем самым наносится ущерб хозяину. Как бы если не умеешь пользоваться, не покупай, а если купил, уважай других тоже.

Я сам лично люблю навалить музычку, что бы багажник трещал и стекла треслись. Но я не позволяю того что бы в квартале она играла так громко, я всегда убавляю шарманку как въезжаю в карман. Так же даже на дороге, если например девушка/женщина идет с коляской с ребенком, что бы не пугать и не будить, убавляю. Мне как бы не трудно крутануть пол оборота и убавить звук. Проехал, въеп дальше.

#4853 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 30 Апрель 2012 - 15:38

Антон-М, я никого не защищаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но ты поставь себя на место "собеседлника"!!!!
ты не всегда всё равно следишь за той же музыкой..
уши привыкают,и когда ты делаешь потише,один хуй она орёт для тех,кто привык к тишине,и прикинь ты презжаешь и тебе хуууяк 16 киллограммоваяя ггиря на капот,...заебись.
ко мне в гараж ребята приезжают.. а музон блять орёт,я им выговариваю,а они мне...бля Ванюх,я итак почти её выключил................ :pardon:


ещё пример...
стоим на набережной,я важный такой,открываю багажник,вваливаю музяку...стоим нам ЕЁ МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

подходят ребята,которые стоят за 300 метров,и говорят,бля,мужики сделайте потише,мы свою музыку не слышим :fuuuuu:

#4854 Антон-М

Антон-М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 30 Апрель 2012 - 15:42

Спорить не буду, уши привыкают. Но, я обычно слушаю музыку так. на 15 - тихо играет, реально, даже окружающие звуки слышно. на 30 уже не слышно внешние звуки. 60 - ипашит на максимум.
Ну так вот, я убавляю не так что бы для меня тихо было, а обычно на ту самую 15ку.

У меня так с детства уже, когда еще в папиной машине слушал. Я всегда так слушаю, 15, 25, 30, 40 и 60
Не бывает у меня такого что бы было 27 или 34 например :trollface:
Привычка!!!

#4855 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 30 Апрель 2012 - 15:44

такая же хуня......музон настроил на 17-19.
на фотосете..... Андрей,дал диск и въебал 30-----звук сразу гавно...пока бля объяснил.что лучше на 17-19 .................

#4856 Антон-М

Антон-М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 30 Апрель 2012 - 15:49

Да на максимуме музыка не радует, а больше раздражает.
У меня настроена так, что самый комфортный звук, это примерно от 35-45. Максимум у меня 60, орет ояебу, но реально, сидишь и раздражение появляется.

#4857 gRubIyanka

gRubIyanka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 467

Отправлено 30 Апрель 2012 - 16:53

иногда бывает желание холодильник в окно метнуть... пока обходился гондонами с водой... надеюсь продолжения не будет.

+1000 только вот шарики с водой взрывы прикольные особенно с 13этажа)))))))))))))0

у нас дважды выкидывали кирпич с окна общего болкона, одна бабка банку на крышу 10кинула чтоб больше не шумели) и не врубали музыку по ночам в машинах

#4858 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 30 Апрель 2012 - 17:10

мля решил балкон убрать...:

есть:

жк телик 66см
жк моник 15"
поршни
разветвлитель vga на 8 мониторов

расскопки продолжаются :)))

#4859 Антон-М

Антон-М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 30 Апрель 2012 - 17:15

мля решил балкон убрать...:
есть:

жк телик 66см
жк моник 15"
поршни
разветвлитель vga на 8 мониторов

расскопки продолжаются :)))

Хороший у тебя балкон. Не на первом этаже живешь? :D

#4860 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 30 Апрель 2012 - 17:18

Антон-М, неа :) высоко с видом на горы :)

так моник дюшик заберает...

осталось пристроить поршни.. разветвлитель