Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Тюнинговый бампер Приора - меньше, чем за пол-цены.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 alive

alive

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 77

Отправлено 20 Февраль 2012 - 23:55

Производитель внешнего стайлинга ищет для дополнительной фотосъемки автомобиль Приора.
Требование: отличный внешний вид. Цвет: белый или "кварц", последний предпочтительнее.
Седан или хэтчбэк - значения не имеет. Приветствуются заниженная подвеска, тонировка стекол и т.д.
Условия: хозяин авто оплачивает половину цены бампера (1750 рублей), установка за наш счет.
Установка и фотосъемка в течение одного дня, после этого бампер остается у хозяина авто.
Внешний вид бампера на снимке (в другом цвете) здесь:
http://www.shop.auto...h&okraska=?????
Изображение

Фотографии и описание автомобилей присылайте на e-mail: [email protected]
или просто звоните по телефону +7 9278 917974, там и пообщаемся.

#2 DbIM_TLT

DbIM_TLT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 20 Февраль 2012 - 23:58

:drag: :bl:

#3 I3eTePok

I3eTePok

    Wind of Change

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 795

Отправлено 21 Февраль 2012 - 00:05

DbIM_TLT, как не прескорбно, идея у ребят хорошая, но вкус и правда :bl:

#4 Beetle163

Beetle163

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 349

Отправлено 21 Февраль 2012 - 07:06

чёт ужасный какой то . Вообще непонимаю фишку делат с закосом ..... Этот помоему на ауди похож

#5 alive

alive

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 77

Отправлено 21 Февраль 2012 - 11:42

Ребят, это бизнес.
И пока отдельные индивидуумы строят из себя крутых дизайнеров и критикуют картинки, другие делают деньги. :-) Без обид.
И уровень продаж показывает, что эти комплекты несмотря на то, что вышли совсем недавно, уже стали лидерами рынка!
Вот Fresh на 2114: http://www.shop.auto...rokit_kit_fresh
На вкус и на цвет все фломастеры разные. Кому-то - ездить лишь на стоковом авто, будь то ино или ВАЗ, а кому-то как воздух необходимо выделяться из серой массы.
Пока лепились эти комплекты было очень много копий сломано над дизайном. Сколько раз все переделывалось - не счесть. Практически ежедневные "консилиумы". Даже коллеги (они же конкуренты) участвовали в обсуждениях постоянно, ибо еще на этапе пластилина было видно, что создается нечто интересное. И вот теперь, когда уровень продаж показывает, что все было не зря, даже ваши возгласы "ужасно" звучат как лишнее подтверждение правильности выбранного направления на самобытность, яркость и броский внешний вид. Значит, зацепило. :-)
Это ведь не ветка обсуждения дизайна, а вполне конкретное деловое предложение.
А то, что у любого обвеса всегда есть куча сторонников и противников известно всем, кто имеет отношение к этой сфере бизнеса. И чем смелее дизайн, тем больше всегда криков "фу!". Так что - спасибо!.

PS: Если хотите поговорить о вкусах в этой сфере (внешнего стайлинга), покажите, на чем ездите и мы это с удовольствием обсудим. Только в соответствующей ветке. :-)

#6 Scotty

Scotty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 439

Отправлено 21 Февраль 2012 - 11:44

молодец! Хорошо сказал! А сам бампер очень даже ничего. только реснички не нужны.

#7 Beetle163

Beetle163

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 349

Отправлено 21 Февраль 2012 - 11:45

я езжу на хонде )) в обвесе )))))
Обсудим ?)))))


До этого ездил на жуке, обвес делал сам...... Жук имеет 10 дипломов )))


Просто высказал мнение по поводу бампера .....

Вопрос ! какие продажи кита на 2114 в месяц ? 100? 1000? (это про заробатывание денег )

#8 alive

alive

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 77

Отправлено 21 Февраль 2012 - 15:15

я езжу на хонде )) в обвесе )))))
Обсудим ?)))))

Конечно обсудим! Это же интересно. Или ты думаешь, что при слове Хонда уже заранее все должны затрепетать? :-)
Выкладывай фотки - обосрем, как надо. :-) Или, может, похвалим. :-)
Тут и увидишь, как расходятся мнения в этом вопросе!
Кроме того, даже старый десятилетный стоковый Цивик изначально смотрится более интересно и органично, чем ВАЗ. ИМХО. И как правило, какие-нибудь дополнительные накладки бамперов и спойлеры кардинально внешний вид авто не меняют. Согласись, в случае с ВАЗом задача гораздо более сложная? Попробуй придумать новый дизайн для ВАЗа...

До этого ездил на жуке, обвес делал сам...... Жук имеет 10 дипломов )))

Дипломы за обвес? Хм. Ну, тогда тем более, выкладывай на всеобщее обозрение! Все будут только рады!
Хотя жук обречен на успех просто исходя из своего изначального необычного вида и того, что он уже ретро.
Тем не менее, очень интересно взглянуть и на него. Выложишь? :-)

Вопрос ! какие продажи кита на 2114 в месяц ?

Ну, тут ты сам понимаешь, что вопрос некорректный, ибо - коммерческая тайна. :-)
Тем не менее, с уверенностью можно сказать, что в сравнении с общей ситуацией на рынке и оглядываясь на коллег - кит удался! И это - только начало. :-) Через месяцок-два, по весне, продажи еще существенно вырастут - это можно по опыту прошлых лет сказать. Возможно - в разы.

#9 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 21 Февраль 2012 - 15:21

чёт ужасный какой то . Вообще непонимаю фишку делат с закосом ..... Этот помоему на ауди похож

нее не ауди ГАЗеЛь :Laugh: Сори за ОФФ. Идея хорошая , у меня знакомые занимались. Парни удачи в бизнесе. Будет на ГАЗ3110 с удовольствием приму участие.

#10 Beetle163

Beetle163

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 349

Отправлено 21 Февраль 2012 - 15:49

Хонда 2005года выпуска . http://www.drive2.ru...tion/beetle163/
Жук 1999 . Ретро ????? http://www.drive2.ru...etle/beetle163/


Дипломы выложить не могу(не получается) , дабы не казаться пиздоболом готов показать в живую.

Давай обосрем ))))
начнем с покраски ..... какими материалами красилась приора на фото ? я считаю что это закос под скаил Коржевникова ......
без ресничек у бампера и кузова почти не будет общих линий, с ресничками невидно поворотников + оптику закрывать нельзя !!!!!!


нехочу продолжать разговор. я высказал свое мнение .... удачи ))))
p/s позвони 616668 и я с радостью покажу хонду и дипломы )))))

#11 I3eTePok

I3eTePok

    Wind of Change

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 795

Отправлено 22 Февраль 2012 - 00:13

alive, ты молодец, хорошо держишься, только пичаль что эта приора ушаталась волительской стороной..сегодня ее в зеленке видел утречком, а вообще удачи, и вопрос, разработка одного бампера, столько выходит, на бмв е30 хочу, в тираж не пойдут, таких машин мало, а иметь хочется

добавлено через 4 минут 32 секунд

Комплект аэродинамического обвеса BMW E30 Seidl.

Цена :
Старая : 9 680 руб.
Новая : 9 241 руб.
Таким образом Вы экономите : 439 руб.

через Вас можно приобрессти? и сумма такая ?

#12 alive

alive

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 77

Отправлено 22 Февраль 2012 - 04:44

Хонда 2005года выпуска . http://www.drive2.ru...tion/beetle163/

Ну, собственно, как я и говорил: обвес-то, вроде, номинально и есть, но внешний вид авто практически не изменился. Этот обвес и не хороший и не плохой. Он как шапка-неведимка. То ли есть, а то ли нет. А тогда какой в нем смысл? :-)

Жук 1999 . Ретро ?????

Тот, кто скажет, что во внешности Нью Битл нет ретро - пусть первым бросит в себя камень! Даже кирпич! :-) Тоже самое относится к Пи-Ти Круизер.
Кроме того, ты до этого говорил "Жук", и я подразумевал, что это Volkswagen Käfer, модель выпускавшаяся с 1938 года.
По этому авто, кстати, тоже самое - то ли есть обвес, то ли нет вовсе. Да при пристальном взгляде видно, что бампера чуть-чуть изменены, но только если смотреть не на автомобиль, а на бампера, или сравнивать непосредственно.
Хотя, надо отдать тебе должное, эти небольшие переделки - вполне подходят автомобилю по стилю. ИМХО, опять же.
Но это так часто бывает с иномарками. Редко в обвесе полноценно меняется образ. Обычно ограничиваются мелкими детальками, что лично я считаю выкинутыми не ветер деньгами.
Одно из редких исключений, на мой взгляд, тут:
http://www.speedsale...obal-tuning_9f/
http://www.drive2.ru...astra_h/anna22/
Думаю, многие ее видели в городе.

Дипломы выложить не могу(не получается) , дабы не казаться пиздоболом готов показать в живую.

Да не стоит - я и так верю. :-) Расскажи, дипломы эти - как призовые места в конкурсах по внешнему стайлингу? Или просто "приехал на наш автосалон в Олимп, сам заплатил тысячу рублей и стал участником, за что и получил диплом участника"? :-)

Давай обосрем ))))

Ээээ... ты понял все слишком буквально. :-)
Добрее немного, добрее! :-)

начнем с покраски ..... какими материалами красилась приора на фото ? я считаю что это закос под скаил Коржевникова ......

1. Какое отношение имеют материалы покраски конкретного автомобиля к дизайну модели бампера?
2. Честно говоря, я не знаю, кто такой Коржевников, и в чем там закос, и под что. В фамилии точно ент ошибки? Закос в материалах для покраски? Хм. Ну-ну... :-)
3. Если ты не заметил, эта тема начата для дополнительной фотосъемки автомобиля ДРУГОГО цвета. :-)

без ресничек у бампера и кузова почти не будет общих линий, с ресничками невидно поворотников + оптику закрывать нельзя !!!!!!

А они должны быть, эти общие линии? Обязаны? Кому обещали-то? :-)
У твоей Хонды больше общих линий бампера с кузовом? :-)
Вообще, вот эта нижняя юбка переднего бампера - много общего с остальными линиями кузова имеет? Она тебе нравится? :-)
http://s2.images.dri...df8c1-large.jpg

#13 Beetle163

Beetle163

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 349

Отправлено 22 Февраль 2012 - 06:29

нехочу продолжать разговор.



заметь желающих купить бампер за пол цены нет )))) это говорит о его дизайне ))))

добавлено через 1 минут 28 секунд
тюнинг на астру тоже вы делаете ?

#14 I3eTePok

I3eTePok

    Wind of Change

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 795

Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:20

alive, ответь мне чтоли ))))
Beetle163, мне кажется желающие есть всегда, не все :sf: )))

#15 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 22 Февраль 2012 - 13:46

я тож хочу обвес!!!!
в единичном экземпляре и не дорого!

#16 alive

alive

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 77

Отправлено 22 Февраль 2012 - 14:23

alive, ты молодец, хорошо держишься, только пичаль что эта приора ушаталась волительской стороной..сегодня ее в зеленке видел утречком, а вообще удачи, ...

Спасибо на добром слове! :-) Да, Приорка не долго в таком виде прожила. Хозяин собрался было продавать ее и даже нашел покупателя, а тут вот такая история... Не доехал... :-(

...и вопрос, разработка одного бампера, столько выходит, на бмв е30 хочу, в тираж не пойдут, таких машин мало, а иметь хочется

добавлено через 4 минут 32 секунд

Комплект аэродинамического обвеса BMW E30 Seidl.

Цена :
Старая : 9 680 руб.
Новая : 9 241 руб.
Таким образом Вы экономите : 439 руб.

через Вас можно приобрессти? и сумма такая ?

Это другой производитель - кто-то из москвичей.
Проще заказывать как раз через этот самый инет-магазин, ссылку с которого ты привел. Они по нашей практике очень и очень немного накручивают.
А разработка одного бампера обойдется раз в десять дороже, чем покупка всего этого комплекта. :-)
Это интересно тем, у кого автомобили стоят соответственно тому, что заплатить несколько сотен рублей за эксклюзивный обвес - приемлемо.

PS: вчера сообщение не уходило почему-то...

добавлено через 12 минут 30 секунд
Beetle163, ты чего злишься-то?! Я тебя разве обидел чем-то? Ты эта... извини, если что. :-)

С дизайном все нормально - об этом говорят продажи в рознице. Разве что ты и Scotty отчасти правы - реснички непопулярны. Но это - мелочь и к бамперу прямого отношения не имеет.

Ты эта... не хочешь продолжать разговор - не надо. Но злиться тоже заканчивай! Мир-дружба-жвачка! :-)

#17 DbIM_TLT

DbIM_TLT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:14

я тож хочу обвес!!!!
в единичном экземпляре и не дорого!

хочешь дам номр аськи человека, как раз занимается изготовлением обвеса. даже тут вроде есть.

#18 evgennnn 163

evgennnn 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 901

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:26

21124 нужен бампер перед пароги какие ценны скинь где глянуть можно

#19 Beetle163

Beetle163

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 349

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:29

я не гоню .... я просто высказал мнение )))

#20 alive

alive

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 77

Отправлено 23 Февраль 2012 - 15:09

Я заметил. :-)

Удачи!