Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

То что бесит :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#41 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 14:42

ну вы психи :D:D:D

#42 1zamut

1zamut

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 14:43

бесят копейки-пятерки со с пойлерами, обвесами, еще обклеиные всякой херней типа спорт
я кстати сам иногда передвигаюсь на "четкой" приоре и бесит что менты ее постоянно тормозят, типа - чо тонированный?
бесят менты тупые, и штрафы не оплаченные
бесит когда спать ложишся в 6 утра а просыпаешся в 2 дня
вроде пока все)

#43 Димка63

Димка63

    MaxTuning

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 755

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 14:45

:D :lol: ппц

#44 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 14:47

а че не тонированая?че и тонировать не будешь?!

+1:D

дадададаа.... "чо не тонированный? затонируйся!" бесит!!


еще бесит когда говорят а накуй ты машину такую делаешь, один фиг не окупится

ага, а ещё потом "а как продавать будешь? Да нахуй тебе это ваще всё." - убейтесь об стену люди с промытами мазгами!

#45 Snouphruh

Snouphruh

    Team RPM

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 967

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 14:48

тебе нравятся тупые, страшные, размалёваные девушки, считающие себя стильными и умными?

ну почему сразу такие крайности? разве нет девушек, которые приходяцца по вкусу?
не все же они одинаковые!

каждый человек думает/считает, что он умный/стильный/клЁвый и т. д., но это не всегда совпадает с реальностью.

#46 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 14:52

:shock:

#47 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 14:55

ну почему сразу такие крайности? разве нет девушек, которые приходяцца по вкусу?
не все же они одинаковые!

девушки есть, тёлок нет)

#48 aLExx

aLExx

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 549

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 14:59

Еще появились мега четкие белые четырнадцатые:) та же схема ксен тонировка.

:) уверен на процентов 70% что ты бы сам бы так и сделал)
Да мя тоже бесит слово форсаж... И подъе*щики тоже всякие бесят...

#49 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 15:10

Доктор скажите что мне делать меня все бесит!!
Доктор: А вы пробовали заниматься сексом?
Пациент: Нет, а что это такое???
Доктор: Поворачивайся раком покажу..
Пациент: Доктор вы уж определитесь или туда или сюда бесит меня это...

#50 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 15:32

Даа, клева тема эмоциями поделиться))
Бесит слово МЕНЯНЫЙ!Вопрос типа у тебя меняное все штоль?? Не ну а чо именно меняное! Башка? Башка меняная это круто чувак!! А чо ещо? Коробоас да? Бля меняный коробас это зачоотно!" Копать-потеть баба клава я ебала...просто аж из себя выводит! :Mad:

Глуповато звучат вопросы про максималку) Типа "И чо скок она гонит? Чо стрелку кладешь да?"

Мусора уже затрахали тормозить...как увидят что сзади седушек нету сразу лезут в багажник с вопросами а чо она у тебя так просела та, да ты на ней кирпичи возишь наверн..последний раз мусор вобще добил просто я валялся. Спрашивает:
"Чо в бажанике? Ну как ничего? Ну ка открой! (открываю), он увидев что там просто пусто задает гениальный вопрос нах! "Нее, ну чо совсем чтоли пусто???" И что я блин должен на это ответить?)))))))

#51 shadoy999

shadoy999

    Диман

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 349

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 15:32

Меня тоже бесит когда гонки форсажем называют, и ещё бесит когда пантов до фига, а на деле нечто.
Ещё бесят люди которые фильмов насмотрелись и говорят что у нас у каждого второго закись стоит, что на стандартной десятке 300км в час гоняли.

#52 ВАВик

ВАВик

    TCS Midway

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 217

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 15:40

А меня бесят когда присылают смс с просьбой перезвонить.
И бесит когда едеш в газеле, при входе 3 места как бы. Сидиш там рядом с тобой садица какая-нибудь бабка с тежелкой и еще кто-нибуть, а потом заходит какой-нибудь студент и просит подвинуца чтобы он сел это ппц прост.

#53 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 15:53

так поехали....( будет мат не баньте :) )!!!!!!
так... сука бесит когда на световоре подъезжают с права долго зырят на шноркель и задают вопросы "Это глушитель пластиковый? Чоткая сантехника!! Где унитаз потерял??? " заебали епть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! затрахали а че колеса такие узкие НЕТ ДРУГИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Че из этого !!!!!!!!менты заебали спрашивать "Она что перевартыш??? жопы нет???" затрахали вообше когда машину называют Маша, Даша , Нюша ... ОН!! И еще раз ОН!!! АВТОМОБИЛЬ!!!!!!!! в мужском роде !!!!!! Задолбали "О у тебя банка - ты сракер иди от сюда" П.С Я блять мудилы прикручу мегафон (как и должно быть) вот тогда наслушаетесь!!!Бабы за рулем !!!!!!!!! Не скажу что сделали ... спит едет хер знает о чем думает потом просыпается сука шарахается ! Хули ты шарахаешься о внуках подумай дура!!!!!! Хачи на парковке на черной приоре, мерсе джипе достали.... Ссыкуны от тюнинга достали... А давай сделаем и в самый последний момент ой бля я чет сомневаюсь !!!!!! Бабки с подъезда задолбали орать что и газует громко и на газоне травы не осталось( не было ее никогда там!!!!!!!!!!) Человеки которые говорят есть у меня знакомый ЧЕЛОВЕЧЕК бля достало... вот что заебало заебло так это ДРИФТЕРЫ ДРИСТЕРЫ!!!!!!!!!!!!!! притом что на папиной 5-ке -4ке ездят..."О привет че мотор собираешь... вот у папки мотор супер ваще на третий круг пошел 1.5 ... я на нем дрифчу вчечерами... УБЕЙТЕСЬ ОБ СТЕНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" школьники затраххали потому что знают только ДРИФТИНГ и фильм форсаж.... убитое поколение ... девки курящие не выношу!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда шнурки разные у распиздяев малолетних......Эмо не навижу..... ДОМ2..... Продолжать....??? я вообше неуравновешенный маленько :)

#54 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 16:06

Гарин ужос))) тебе бы сексом заняться))))

#55 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 16:09

Vmon с этим регулярно !!!!!!... не помогает !!!!!!!!!!!!!!!!! :) минут на 30 не более ... потом опять действительность начинает напрягать!!!!!!!:)

#56 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 16:11

гарин +1, когда ездил на 09 все просто доставали! "а чё не затонируешся?" или когда машину на землю уронил "а нафиг, а как ты типо будеш ездить зимой" и сёдня достал чёткий пацанчик на чёткой белой 14 с ксеноном аля прожектор на пво и судя по ширине 15ые колёсики, едет передомной посередине нифига встречку невидать и каждый раз от неё шарахается то затормозит то разгонится. обогнал его нафик и поехал быстрее домой. а так много чего бесит уже озвученного здесь

#57 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 16:34

Бесит клавитура и мышка на ноутбуках, бесит слово форсаж бесят менты которые реально не верят что в багажнике пусто, бесят малолетки которые смотрят и говорят а вот я её видел она дрифтила там - то, брейтеь дрифтю где никто не видит учусь бесит те кто говорят нах ты её востанавливаешь или со словами а чё не скока прёт да 120 она прёт и ответы ну лошара, а как предложишь со светофора запециться срут сразу бесят преподы которые сначала нереальные деньги просят за свой е___й предмет в котором даже смысла нет или преподы которые учат по устаревше гос программе во в вычислительной машине (допустим абак применяеться такой то тип ленты сука бесит) а че машину опустил а на__я а когда с кольца от него уходишь говорит вот ты дебил убейся, бесят гопотёлки просто тёлки - вопрос хочешь меня всегда да ну чё за х-ня твориться .... выговорился

P.S. Серёг зачет за тему....

#58 Ferodo

Ferodo

    Zoom-Zoom...

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 513

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 17:10

+1000 про тонировку.....откровенно достало...
Бесят менты с вопросами:
....опа а чё спортсмен чтоли?
....а ремень сам чтоли сшил такой?
Бесит раздолбаный руль))).....
Достал жутко вообще вопрос.....а где фара? разбил?

#59 Black

Black

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 354

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 17:24

первый пост самый частый в жизни))а так помоему уже все перечислили,еще бесит когда денег нет вообще:)

#60 k220op

k220op

    павел

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 17:29

бесит когда гаишники спрашивают типа а что такой тонированный или типа что не пристегнутый?!а сами су+ка 90% ездят на своих личных в жопу катаные и 95 % не пристегнутые!!!