Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Выборы 4.03.2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1495

#61 Ден

Ден

    Ден

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 979

Отправлено 03 Февраль 2012 - 21:13

ну а с другой стороны псмотрим.

как бля не в нем??????

если я например начальник отдела,то я всех выебу но сделаю чтоб результат был,а если него нет нет то я евый начальник .разве не так?

#62 Андрю}{а

Андрю}{а

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 032
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 Февраль 2012 - 21:34

Изображение

#63 4ezabred

4ezabred

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 436

Отправлено 03 Февраль 2012 - 21:38

Anton_63, ну ты узнай у бабушки там я не знаю что было при Сталине, всё достойно объяснят
про роснефть немогу найти где видел, один хуй они все связаны
ты че думаешь у нас по всей россии возят наркоту нелегалы? ха, да что бы обеспечить всю россию все горы надо суда переселить (не обижайтесь, это как пример), государство имеет со всего свою долю причем не хилую, и эти $ идут в честные карманы власти, а уж самые широкие карманы у глав власти

#64 Андрю}{а

Андрю}{а

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 032
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 Февраль 2012 - 21:53

вовка обещалкин и цены на бензин
вовка обещалкин борется с коррупцией
вовка обещалкин борется с ростом тарифов ЖКХ
вовка пилит вместе с ВТБ раз
вовка пилит вместе с ВТБ два

добавлено через 34 секунд
где то я тут фильм интересный про него еще выкладывал, ща поищу

добавлено через 1 минут 44 секунд

как появился зомбоящик

http://www.youtube.com/watch?v=0vR2MIriTCY



#65 4ezabred

4ezabred

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 436

Отправлено 03 Февраль 2012 - 22:00

Андрю}{а, во во про бенз, ага роснефть понизил на 10 копеек, пиздец радости полные штаны, пойду все канистры поназаправляю :bl: придурки

#66 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 03 Февраль 2012 - 22:47

да при путине ваще пиздец, богатые богатеют, бедные беднеют :bl: к концу следущего срока бенз будет по 100 руб. литр полюбому, +налоги сделают на жильё на воду на воздух на всё, а зарплаты так и останутся, бабкам поднимут пенсию на 100руб. и рады досмерти какой путин хороший, продажные бля :bl:
у нас в Тлт ща поставят мэром сраного Шахова мента, темболее председатель комиссии тоже мент, будут бля одни менты, вообще беспредел будет, чё случится-хер где права покачаешь и хер кому пожалуешься...

кто ругает Сталина, мол расстреливали и всё такое...да и зашибись что расстреливали, можно былоб ща сказать, вон тон гондон в погонах взятку взял, растрелялиб и хер бы другой бы уже брал

#67 4ezabred

4ezabred

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 436

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:02

Кирилл, понимаешь) :)

#68 Андрю}{а

Андрю}{а

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 032
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:08

кто ругает Сталина, мол расстреливали и всё такое...да и зашибись что расстреливали, можно былоб ща сказать, вон тон гондон в погонах взятку взял, растрелялиб и хер бы другой бы уже брал

агаааа :)

#69 наблюдатель

наблюдатель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:11

Привет! чтобы не раскрывать свою личность со своего ника писать не буду, ибо наверно немного страшно, но написать тут я думаю стоит.
На этих выборах я буду работать членом от партии с правом решающего голоса в одном из избирательных участках, и до выборов всех председателей созвали в Сатурн для просмотра фильма "как работать на выборах", на самом же заседании было сказано, что если Владимир П. и Александр Ш. не победят с отрывом в 60%, то в области начнется разбиирательство с каждым, кто принимал участие в подсчете и работал нга выборах т.д.как это сделать, решайте сами, но вбросы нужно делать обязательно!!!
Потом раскрыта была схема того что автомобили, работающие на выборах будут димабилизованы (слив топлива, прокол кллес, ДТП и т.д.)
Не дайте выборам пройти на их условиях, только граждане могут показать свою позицию!!

#70 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:12

Путин увеличил штрафы в десятки раз,щемит автолюбителе,повышает транспортный налог а обещал что с повышением цен на бенз. вообще его отменит. Лешил военных возможности бесплатного проезда по россии до места отдыха,бесплатных санаториев,бесплатного жилья. ....и много много чего. Он плохой он пидарюга и враг. А тот кто за него он плохой человек..

#71 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:13

Привет! чтобы не раскрывать свою личность со своего ника писать не буду, ибо наверно немного страшно, но написать тут я думаю стоит.
На этих выборах я буду работать членом от партии с правом решающего голоса в одном из избирательных участках, и до выборов всех председателей созвали в Сатурн для просмотра фильма "как работать на выборах", на самом же заседании было сказано, что если Владимир П. и Александр Ш. не победят с отрывом в 60%, то в области начнется разбиирательство с каждым, кто принимал участие в подсчете и работал нга выборах т.д.как это сделать, решайте сами, но вбросы нужно делать обязательно!!!
Потом раскрыта была схема того что автомобили, работающие на выборах будут димабилизованы (слив топлива, прокол кллес, ДТП и т.д.)
Не дайте выборам пройти на их условиях, только граждане могут показать свою позицию!!

Я думаю это стоит разместить везде!

и кстате, если будут какие снова сборы, то дай знать, оке?

#72 I3eTePok

I3eTePok

    Wind of Change

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 795

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:15

Да еб, а кто хороший?? Ж. который херню мочит?, З. который просто работает под красным брендом, хотя к ниму никак не относится?, М. который, эммм, ваще хз про него, П. который молодой, и не опытный в делах управления??? Друзья, Вы о чем?

#73 Андрю}{а

Андрю}{а

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 032
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:19

сам иду наблюдателем andrei тоже, могу попробовать желающих пристроить тоже наблюдателями, оплата даже будет, правда рублей 500 не больше. Но сам лично больше иду за идею а не за деньги :)

#74 4ezabred

4ezabred

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 436

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:20

скажи лучше как проконтролировать? лучше затаиться и снимать? или ждать в открытую?

#75 наблюдатель

наблюдатель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:20

Кирилл, а фактов нету доказывающих это, Тольятти самый большой город, который избирает мэра, сюда приехали политологи со всей страны, и из за рубежа, людей только так обрабатывают, сеня приходили, спрашивали "перепись работников АВТОВАЗа, подпишите, подтвердите,что Вы таковой, Ололо Ололошкин, а снизу так мелко, "подпись за кандидата Александра Ш", и спсок по всем квартирам дома..
Друзья, не опускайте руки, нас наебывают, живут за наши налоги, а мы молчим, так используйте Выборы как свое право выбора, пока его не отняли

#76 4ezabred

4ezabred

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 436

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:21

Андрю}{а, а на какие участки сможешь устроить?

#77 наблюдатель

наблюдатель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:22

4ezabred, камеры будут стоять и все будут палить за нашей работой, телефоны сказали прослушиваются, и уголовные дела будут, если Вы не сделаете вбросы

#78 Андрю}{а

Андрю}{а

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 032
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:24

4ezabred, по комсомольскому району думаю, а может и не только, если есть реальный интерес, то в ближайшие дни могу точно узнать

#79 I3eTePok

I3eTePok

    Wind of Change

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 795

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:25

в любую партию приходишь и говоришь,хочу быть наблюдателем, 500 р за работу с 8:00 до 23:00 а иногда до 5 утра

#80 4ezabred

4ezabred

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 436

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:29

I3eTePok, где у нас партия ЛДПР находится?