Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Insound-audio - студия автозвука


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 Grower

Grower

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 359

Отправлено 17 Апрель 2011 - 13:18

класс! а грили ручная работа?

#62 DJ SnaKe

DJ SnaKe

    siteshare

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 17 Апрель 2011 - 18:03

класс! а грили ручная работа?

Это динамики магнитом наружу :) Обратная установка.

#63 Sten

Sten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 937

Отправлено 17 Апрель 2011 - 18:11

а сколько у вас будет стоить поставить саб фриэир в полку, саму полку, усилок под саб и усилок под фронт? и ессно чтобы это все не гремело)

#64 maximusoi

maximusoi

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 564

Отправлено 17 Апрель 2011 - 22:41

ребят подскажите пожалуйста на приоре вот где эта консоль в обивке водительское двери там стеклоподъемники зеркала центрозамок кнопки, дребезжит что пи(ец как избавится??? прикручена до упора один хер стучит, бесит(

вопрос снят ) решил вроде) двухсторонний скотч прилепил по контуру и тишина)

#65 saper_04

saper_04

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 214

Отправлено 18 Апрель 2011 - 21:39

DJ SnaKe, от тебя ответа нет

#66 DJ SnaKe

DJ SnaKe

    siteshare

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 19 Апрель 2011 - 15:47

а сколько у вас будет стоить поставить саб фриэир в полку, саму полку, усилок под саб и усилок под фронт? и ессно чтобы это все не гремело)

Ну тут много но в подсчете стоимости. Полка готовая, под 12'\10'? Машина которая в профиле указана или иная?
Усилок под фронт если (нашемарка авто) - 1000р установка, под саб (моноблок) 700р.

На счет гремело - это не беспокойся (не будет) :)

saper_04 написал:

DJ SnaKe, тогда порекомендуй фронт, авто калина усилитель есть (правда фантом, но играет), слушаю все кроме рока (30% клубняк, 30% спокойная мелодичная типа романтик коллекшн, 30% РЭП, 10% попса) и скажи как относишься к пищ-ам DLS T-25, слушал R6A, высокие вроде нормально а все остальное бубнелка при прослушке клубняка, на других жанрах нормально, просто Т-25 от R6A подарили, услышу ли в них прозрачность и глубину при прослушке инструменталки

Извиняюсь. 3G на работе не всегда канает с 1 раза.

Т25, последние в линейке попсовых (а именно средне серийных), они играют иминимум с 2800гц, что не позволяет поднять сцену на должный уровень как в более дорогом варианте с DLS R6A LE, там используются писчи UR1, которые на несколько голов выше Т25ой.

Если такие требования к ВЧ\СЧ, лучше продать все что есть по фронту и приобрести Morel Tempo 6, может даже чутка останется :)

#67 saper_04

saper_04

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 214

Отправлено 21 Апрель 2011 - 14:21

DJ SnaKe слушал я DLS R6A LE и сильной разници не ощутил, значит мне медведь на ухо наступил и система не того уровня, голова 4250SD, и усилок фантом 4080 (грешу на его неспособность играть) , скажи есть ли смысл его менять если денег хватит максимум на КИКС КАП 27

#68 DJ SnaKe

DJ SnaKe

    siteshare

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 21 Апрель 2011 - 18:23

DJ SnaKe слушал я DLS R6A LE и сильной разници не ощутил, значит мне медведь на ухо наступил и система не того уровня, голова 4250SD, и усилок фантом 4080 (грешу на его неспособность играть) , скажи есть ли смысл его менять если денег хватит максимум на КИКС КАП 27

Разница в том, что кроссоверы одни и те же с частотой среза в 4кгц, и писчи из комплекта LE просто играли так же, их лучше в поканальном подключении использовать.

Кикс кап27 - мощный аппарат, но играет ужасно связке с фронтом, это лучше на саб вешать... ma41 бы с твоими требованиями ;) и аппарат вечный, и продать всегда можно, и цены на него всегда растут.. за 5 лет выросла на 3500рублей.

#69 saper_04

saper_04

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 214

Отправлено 22 Апрель 2011 - 19:55

Понятно, тогда будем на поканалку копить, пасиба за советы

#70 saper_04

saper_04

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 214

Отправлено 16 Май 2011 - 18:35

Привет DJ SnaKe, короче купил я себе MA 41, подключил поканально (пищи Т-25 и древние древние на мой взгляд офигенно играющие кенвуды), настороил и просто обалдел от такого звука, столько нового стал слышать в компазициях. Но есть одно но, которое я раньше не слышал, когда ставлю на паузу, из колонок кроме, ш-ш-ш-ш-ш (шум который должен быть), доносится еле слышное тр-р-р-р. Если отключить линейки, этот тр-р-р-р пропадает. Что это может быть?. Двигатель заглушен, провода протянуты правильно.

#71 DJ SnaKe

DJ SnaKe

    siteshare

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 08:25

ап

На основном сайте новые фотоотчеты, очередь с месяц ушла, так что теперь очередь всего одна неделя - ждать больше не нужно :)

на ШВИ гарантия 3 года. На короба - пожизненная. На работы 1 год. На товар - гарантия производителя.

Всегда для Вас фотоотчеты о работе!

#72 Evgen

Evgen

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 254

Отправлено 04 Июль 2012 - 09:14

Вчера написал Вам с сайта, но ничего не ответили(((

#73 <--- 6oeBuK --->

<--- 6oeBuK --->

    Саня

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 399

Отправлено 19 Август 2012 - 13:24

в общем есть усилитель cadence ultradrive zrs8
вот такой... http://avtoportal.ru...y.php?pid=29445
я так понял к нему должен идти блок управления, которого к сожалению нету.
вопрос: можно ли подключить усилитель, что бы он играл без блока управления, и если нельзя то где его можно взять и по чем?