Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Китайский чай ! 99 рублей за 50 грамм .Ниже некуда торопитесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#141 4ezabred

4ezabred

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 436

Отправлено 07 Январь 2013 - 00:37

Андрей 163, конечно офф, но как ты можешь отвечать лично если ты в китае? :D

#142 Андрей 163

Андрей 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 07 Январь 2013 - 08:18

Андрей 163, конечно офф, но как ты можешь отвечать лично если ты в китае? :D

ну смотри я его ту сам выбираю пробую и то что отличного качества отправляю домой на родину в тольятти ;)

#143 Dj_fint

Dj_fint

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 310

Отправлено 07 Январь 2013 - 12:04

ну смотри я его ту сам выбираю пробую и то что отличного качества отправляю домой на родину в тольятти ;)

Отличного качества? Ахаха... :lol:
Как человек может выбирать отличное качество, когда в чае не разбирается?
Дурят его китайцы... а он по цепочке всех остальных...

Люди десятилетиями в чае и не один никогда не скажет, что может ОТЛИЧНОГО качества раздобыть... Хорошего - да, но никак не ОТЛИЧНОГО...

Да и по цене 99 рублей за 50 грамм - за ОТЛИЧНОЕ качество? Пффф... не смеши мои пиалы...

#144 Андрей 163

Андрей 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 07 Январь 2013 - 18:52

ну смотри я его ту сам выбираю пробую и то что отличного качества отправляю домой на родину в тольятти ;)

Отличного качества? Ахаха... :lol:
Как человек может выбирать отличное качество, когда в чае не разбирается?
Дурят его китайцы... а он по цепочке всех остальных...

Люди десятилетиями в чае и не один никогда не скажет, что может ОТЛИЧНОГО качества раздобыть... Хорошего - да, но никак не ОТЛИЧНОГО...

Да и по цене 99 рублей за 50 грамм - за ОТЛИЧНОЕ качество? Пффф... не смеши мои пиалы...

Ну если мой сосед по подъезду профессиональный продавец чай не разбирается в его качестве , то я не знаю кто может быть лучше. А цены у меня да низкие для людей,не то что ты навариваешься и еще и качество гавёное

#145 Dj_fint

Dj_fint

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 310

Отправлено 08 Январь 2013 - 01:51

Ну если мой сосед по подъезду профессиональный продавец чай не разбирается в его качестве , то я не знаю кто может быть лучше. А цены у меня да низкие для людей,не то что ты навариваешься и еще и качество гавёное

Ну, во-первых, Андрей, не путай сам и других не путай: быть профессиональным ПРОДАВЦОМ и разбираться в чае - две разные вещи. (особенно в Китае) Продавец и производственник - два разных человека там. Поэтому столько и мифов, легенд и сказок про чай (возраст Пуэра, Дикий Пуэр, Лао Пуэр и так далее). Продавцу, чтобы стать профессионалом - нужно лишь продавать (качество его не так сильно интересует, нежели продажи), а чтобы продать он начинает придумывать сказки. Что этому Пуэру 50 лет, сам император Шень Нун одобрил его и так далее....

Во-вторых, причем здесь твой сосед? Роль шла о тебе и то, что ты в чае-то не разбираешься и людям продаешь дешевое фуфло.
В-третьих, я не навариваюсь, а улучшаюсь. Прибыль, которая получается от продаж (она уж не такая и большая) идет на привоз посуды, создание сайта, хорошие пакеты (а не прозрачные по 50 копеек) и т.д. - на улучшение, чтобы людям было лучше, удобнее. А вот ты - тупо навариваешься и больше ничего не даелаешь, кроме, как купить за 1 юань килограмм, отправить в Тольятти, получить 20 юаней.

НО проблема в том, что в Тольятти большинство людей не хотят разбираться в чае. Зачем, когда есть травка и пиво? А такие, как ты - ПсевдоСуперМастераЧая и многие лавки Чая и Кофе в ТЦ нашего города - продают фуфло (в отношении именно Китайского чая) и тем самым убивают полностью желание некоторых людей окунуться в этот мир. А потом, когда я предлагаю людям чай:
-ааа... Пуэр! Пил я его. Херня полная!
-Где покупал?
-В ТЦ Тольятти / Друг подогнал блин 15летний / Да, там тип с Китая сам возит.

И сразу становится ясно, что поработали здесь - ПсевдоСуперМастераЧая, и такого человека переубедить, что возраст Шу Пуэра по-принципу не имеет никакого значения, что с блина отломанный кусочек Пуэра лучше, чем в "таблетках", что помимо пуэра есть другие кайфные чаи - практически не возможно...

#146 Андрей 163

Андрей 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 08 Январь 2013 - 07:36

Ну если мой сосед по подъезду профессиональный продавец чай не разбирается в его качестве , то я не знаю кто может быть лучше. А цены у меня да низкие для людей,не то что ты навариваешься и еще и качество гавёное

Ну, во-первых, Андрей, не путай сам и других не путай: быть профессиональным ПРОДАВЦОМ и разбираться в чае - две разные вещи. (особенно в Китае) Продавец и производственник - два разных человека там. Поэтому столько и мифов, легенд и сказок про чай (возраст Пуэра, Дикий Пуэр, Лао Пуэр и так далее). Продавцу, чтобы стать профессионалом - нужно лишь продавать (качество его не так сильно интересует, нежели продажи), а чтобы продать он начинает придумывать сказки. Что этому Пуэру 50 лет, сам император Шень Нун одобрил его и так далее....

Во-вторых, причем здесь твой сосед? Роль шла о тебе и то, что ты в чае-то не разбираешься и людям продаешь дешевое фуфло.
В-третьих, я не навариваюсь, а улучшаюсь. Прибыль, которая получается от продаж (она уж не такая и большая) идет на привоз посуды, создание сайта, хорошие пакеты (а не прозрачные по 50 копеек) и т.д. - на улучшение, чтобы людям было лучше, удобнее. А вот ты - тупо навариваешься и больше ничего не даелаешь, кроме, как купить за 1 юань килограмм, отправить в Тольятти, получить 20 юаней.

НО проблема в том, что в Тольятти большинство людей не хотят разбираться в чае. Зачем, когда есть травка и пиво? А такие, как ты - ПсевдоСуперМастераЧая и многие лавки Чая и Кофе в ТЦ нашего города - продают фуфло (в отношении именно Китайского чая) и тем самым убивают полностью желание некоторых людей окунуться в этот мир. А потом, когда я предлагаю людям чай:
-ааа... Пуэр! Пил я его. Херня полная!
-Где покупал?
-В ТЦ Тольятти / Друг подогнал блин 15летний / Да, там тип с Китая сам возит.

И сразу становится ясно, что поработали здесь - ПсевдоСуперМастераЧая, и такого человека переубедить, что возраст Шу Пуэра по-принципу не имеет никакого значения, что с блина отломанный кусочек Пуэра лучше, чем в "таблетках", что помимо пуэра есть другие кайфные чаи - практически не возможно...

я даже твой бред читать не собираюсь.знаю что ты работаешь через кучу посредников.сам в китае чай не отбираешь.что пришлют тем и торгуешь.цены у тебя космос .люди все умные.только дураки покупать будут у тебя в три дорого и качество не айс

#147 pixel

pixel

    ПБК-спорт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 08 Январь 2013 - 07:58

ребята! го в личку! за дальнейший срач бананы!

#148 Жёлтый

Жёлтый

    Grab Some Vazzzz

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 023

Отправлено 08 Январь 2013 - 20:16

Тут о чае или понтах?
Не знаю и не собираюсь кто з вас продает хороший чай, но он мне нужен, уж люблю я это дело, а покупать по 400 рублей за 50 грамм надоело.
Так какие тут варианты?

#149 Андрей 163

Андрей 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 08 Январь 2013 - 20:26

Тут о чае или понтах?
Не знаю и не собираюсь кто з вас продает хороший чай, но он мне нужен, уж люблю я это дело, а покупать по 400 рублей за 50 грамм надоело.
Так какие тут варианты?

Привет на данный момент есть чай . Звони 9376610271 расскажут какой есть . цена 99 р за 50 гр . до 15 января

#150 Ragnar

Ragnar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 Январь 2013 - 11:33

Доброго времени суток господа,
Дабы не вступать в чайный-батл, который тут разродился, хочу поделиться мнением о чае присланным Андрей 163, так как есть уже опыт приобретения и потребления чая и в ТЛТ и в Китае!
Чай отличный не шелуха и не пыль, вкусы насыщенны, цену свою оправдывают!!!
Заказываю чай (но во сновном совершенно др., чай в довесок так сказать) у него уже пол года меня все устраивает!
P:s
Совет сьездить-взять-попробывать и сразу станет понятно чье кунгфу лучше! )))

#151 Андрей 163

Андрей 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 17 Январь 2013 - 07:56

ап

#152 денис-тольятти

денис-тольятти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97

Отправлено 17 Январь 2013 - 08:25

молочный улун интересует...цена? где забрать?

#153 Андрей 163

Андрей 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 19 Январь 2013 - 19:30

молочный улун интересует...цена? где забрать?

привет старый город 89376610271 телефон

#154 Андрей 163

Андрей 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:04

ап

#155 Андрей 163

Андрей 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 26 Январь 2013 - 07:42

ап

#156 Андрей 163

Андрей 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 31 Январь 2013 - 05:52

ап

#157 Андрей 163

Андрей 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:45

ап

#158 Андрей 163

Андрей 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 12 Февраль 2013 - 23:06

ап

#159 fire_man

fire_man

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141

Отправлено 14 Февраль 2013 - 10:30

Чай интересует, отпиши в ЛС что есть в наличии.

#160 Андрей 163

Андрей 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 25 Февраль 2013 - 22:30

ап