Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

I этап Зимней гоночной серии 2011-2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 322

#281 Anrie16

Anrie16

    Андрей

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 428

Отправлено 15 Январь 2012 - 19:22

Олег, под мой секундомер участники проезжают примерно так же, как ты замерил через телеметрию - первый занял первое место, второй второе, третье третий. Дальше не сравнивал ещё. Сейчас проанализирую.
Телеметрия работает и очень даже исправно!
Систему измерения для Для зрителей лучше перевести в минуты, секунды, сотые доли.(сотки реально могут решить спорную ситуацию)
В следующий раз зону финиша огородим от зрителей, реально из машины ничего не видно из-за окруживших её людей.

Соревнования прошли на отлично.
Всех участников поздравляю с участием, победителей с победами. Все молодцы, все показали отличные результаты. Всем спасибо огромное за участие!

#282 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 15 Январь 2012 - 19:48

Олег крива считалка считает, в квале у меня 3,13 3,12 3,14 у Макса 3,17 3,15 3,14
по вашей телеметрии у него лучший 3,21 у меня 3,15 (расхождение существенное)

ну и результаты надо выкладывать в удобоваримом виде, с фамилиями, машинами, городами это как совет.

а когда по парам ездили времена будут?

#283 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 15 Январь 2012 - 19:49

Телеметрия это хорошо) Поздравдяю всех победителей и призеров!
P/S/ Судя по количеству участников два литра сока я не проиграл и можно смело приезжать тем кто предварительно не зарегистрировался))

#284 Андрю}{а

Андрю}{а

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 032
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 Январь 2012 - 19:55

сегодняшние фото чуть позже, как до дома доберусь)

#285 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 15 Январь 2012 - 20:20

alex595, ДАННЫЕ ТОЧНЫЕ! уже перепроверили, точность показаний до 0.01 СЕК!!!
можем замер показательный сделать и заснять на видео, проверяли неоднократно...
(тогда на ддют сверяли с гпсом, с мерилкой, с сотовым...)(драг и другие места в расчёт не брал!)
на счёт разности времени... поворот в джокере раскатали ет раз, еще пару поворотов.. +прикатали трассу или на оборот уж слишком быстро...

секундомер нажали чуть позже, а отжали чуть раньше... - это запросто!
а телеметрия делает ни видный глазу луч шириной меньше 0.5 метра.. при пересечении его отсылает микропроцессор точное время... (старт отсчёта был дан в начале гонки и повторных запусков счётчика не было!)

претензия принята, опровержение будет снято НА ВИДЕО!!!

#286 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 15 Январь 2012 - 20:33

:Cool: крутота, уровень соревнований растёт и растёт

#287 017

017

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 15 Январь 2012 - 20:38

От всей души - огромная благодарность и низкий поклон немногочисленному, но сплоченному коллективу организаторов серии!
Отличная сложная пилотажная трасса, насыщенная "программа" для участников - количество заездов с непривычки изматывает, даже мясо попробовать некогда... А мясо, говорят, вкусное.))) Для тех, кому она нужна, есть музыка, - абсолютно не напрягающая остальных. Ну и теплая неформальная атмосфера без лишней суеты, ажиотажа и понтов...
Спасибо!
Приедем еще, и нас будет больше (в полном приводе).

#288 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 15 Январь 2012 - 20:39

Кирилл, ога, вот только некоторые не знают тех часть.. и лезут с библией в чужой монастырь

добавлено через 1 минут 39 секунд
017, Ждем ждем!! :)

#289 A.Shmidt

A.Shmidt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 15 Январь 2012 - 20:48

поздравляю с долгожданным началом сезона, проспавшим участникам пожелания просыпаться от новогоднего коматоза.
формат гонки меняться не будет ( произошедший инцидент с судейством будем считать неудавшейся провокацией), к следующему этапу будет проведена работа над ошибками
1 продублирован хронометраж
2 утверждено расписание, которого и будем придерживаться +- 10 мин (для исключения обморожений)
3 подготовлена ШИРОКАЯ ДОРОЖКА
4 принято решение о прохождении 5 или 6 участников в финальную часть

#290 Anrie16

Anrie16

    Андрей

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 428

Отправлено 15 Январь 2012 - 22:22

017, Максим, большое спасибо за тёплые слова и поддержку.
Приезжайте обязательно. Мы будем рады вас видеть!!!

#291 Андрю}{а

Андрю}{а

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 032
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 Январь 2012 - 22:31


Фотографии как обычно 
и в контакте в группе 

синего субарика ну очень много получилось :D



#292 Anrie16

Anrie16

    Андрей

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 428

Отправлено 15 Январь 2012 - 23:17

Спасибо, Андрюх. Отличные фотографии.

#293 maxxx

maxxx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 096

Отправлено 16 Январь 2012 - 00:40

добавил фотки в контакте 

добавлено через 34 минут 4 секунд
интересно где те фрики которые толпой регестрировались?(((((((((( и не приехали участвовать?

добавлено через 4 минут 49 секунд



#294 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 16 Январь 2012 - 07:11

Пъедистал по ФИО озвучить желательно

#295 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 16 Январь 2012 - 09:10

alex595, ДАННЫЕ ТОЧНЫЕ! уже перепроверили, точность показаний до 0.01 СЕК!!!
можем замер показательный сделать и заснять на видео, проверяли неоднократно...
(тогда на ддют сверяли с гпсом, с мерилкой, с сотовым...)(драг и другие места в расчёт не брал!)
на счёт разности времени... поворот в джокере раскатали ет раз, еще пару поворотов.. +прикатали трассу или на оборот уж слишком быстро...

секундомер нажали чуть позже, а отжали чуть раньше... - это запросто!
а телеметрия делает ни видный глазу луч шириной меньше 0.5 метра.. при пересечении его отсылает микропроцессор точное время... (старт отсчёта был дан в начале гонки и повторных запусков счётчика не было!)

претензия принята, опровержение будет снято НА ВИДЕО!!!

Я проверял по видео с регистратора, проверю еще и могу куда нить выложить, а про расхождения я писал не про то что мы с Максом едем по разному, а по разнице времени в телеметрии и видео не более. а так вообще если софт доработаешь если нужна помощь пиши с разработкой подсоблю, то будет вообще замечательно. Так как генератор у вас есть можно купить самый дешевый телек или моник 15" за 500р найтить и показывать его в заднее стекло инфу онлайн, тогда и вас дергать никто не будет и инфа будет доступна любому.
Ну и пожелания : нужен матюкальник или микрофон к вашим колонкам, так как всех собрать крича нереально, проводить собрание брифинг обязательно (даже в ЧР проводят, хотя все там супер пупер гонщики, всегда есть ньюансы и вопросы, тратиться на это как правило 5-10 мин), по формату может оставить вариант с несколькими парными заездами (4 машины) 3-4 раза по 2 круга и брать лучший круг, вроде и синхронка, но едем на время и много раз. динамика проведения остается и все накатаются от души. и если какие помехи то проще уж дать один круг перезаезда, чем полную сессию. но это мое пожелание, которое собственно вчера и Ульяновцы да и мы все поддержали. Нужно вести стартовую ведомость, не так кто с кем хотите тот и стартуйте, а кого вы поставили те и едут. (как только вчера объявили сразу порядок с выездом организовался, каждый знает когда и за кем он едет, красота)

Ну и еще ОГРОМНОЕ спасибо за гонку, я видел какой была подготовка дорожки к гонке и сколько сил и времени она потребовала.
Зы. привлекайте помошников!

#296 XPOM86

XPOM86

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 187

Отправлено 16 Январь 2012 - 09:31

alex595, Мне вот интересно как видеорегистратор покажет отсечку на старт и финишь? Если это делалось в ручную, то ваша погрешность намного больше получится....

добавлено через 55 секунд
Если есть видео то выкладывай на общее обозрение...

#297 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 16 Январь 2012 - 10:27

alex595, Мне вот интересно как видеорегистратор покажет отсечку на старт и финишь? Если это делалось в ручную, то ваша погрешность намного больше получится....

добавлено через 55 секунд
Если есть видео то выкладывай на общее обозрение...

5 сек погрешность? )))) друх, я те могу отсечку секундомером с точностью одной десятки сделать


вечером доберусь до видео выложу

#298 Anrie16

Anrie16

    Андрей

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 428

Отправлено 16 Январь 2012 - 10:35

Сегодня, завтра постараемся отснять работу телеметрии на видео одновременно с разных ракурсов и с независимым секундомером. Результат выложим на сайт.

#299 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 16 Январь 2012 - 10:56

Вроде как нашёл матюгальник... Так что глотку рвать не придётся.

#300 XPOM86

XPOM86

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 187

Отправлено 16 Январь 2012 - 12:03

А когда пойдем на 2 Этап?