Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Короб под kicx pro300


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 taz_team

taz_team

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 501

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 22:53

Вес: 11 кг
Диаметр, мм: 300
Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 27-1200
Мощность номинальная / максимальная, Вт: 1000 / 2000
Полная добротность (Qts): 0,557
Рекомендованный объем закрытого ящика: 28,32 л
Рекомендованный объем фазоинверторного ящика: 42,48 л, порт 76x203 мм
Сопротивление, Ом: 4+4
Частота основного резонанса (FS), Гц: 27
Чувствительность, дБ: 83
Эквивалентный объем (VAS), л: 43,75





Доброго времени суток, не могу найти темы про короб под этот саб,читал что данные производителя не подходят ему и 42.48 многовато. кто нибудь если сталкивался киньте пожалуйста чертежик. пока машина ауди седан позже планируется хэтч. нужен коробок под негров, уж если что неправильно сказал исправьте буду рад :)

Спросил на бассклубе но так и не смог получить достойный внятный ответ, одни шутники. Может тут кто из музыкантов что подскажет?? нужны цифры именно..только не так что 10 литров коробок и 10гц настройка. я не понимаю в этом поэтому и обращаюсь. посчитал бы сам в программе но изза неимения обращаюсь к форумчанам

#2 DJ SnaKe

DJ SnaKe

    siteshare

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 23:10

Только недавно сделали под это чудо короб на нижний регистр баса в ФИ оформлении в мерен седан. Естественно расчеты выкладывать не буду.

зы Бесплатный совет

Твой динамик = mystery MO 12

Что короба для него, что для твоего - одни и теже. Твой дин столько на 2500 рублей дороже мистери и все. - внутри и снаружи одинаковый, у тебя только магнит сеткой закрыли для придания страшного вида монстра... ну а если хочешь сколхозить - то на мистери куча разговоров в инете.


зы

У мистери тот же колпачек где у тебя кикс написано, только там мистери )))) Остальное один в один. и наш короб в ФИ ему 58л вышел. порт тоже считан конечно ) Так что 42 ему не много) 42 нормально с приличным корбенем на 45гц...

#3 Grower

Grower

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 359

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 17:09

Змей!интересно а что QS300 тоже скопирован ?ланзар?

#4 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 17:23

DJ SnaKe итоговые размеры короба огромный секрет? я так понимаю надо подсказать размеры короба и порта.

#5 taz_team

taz_team

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 501

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 16:51

уже нашел все, кому надо могу скинуть чертеж коробки раз уж тут все платное!