Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ваз 2103


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#1 Александер

Александер

    on any road

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 313

Отправлено 03 Август 2009 - 07:20

1975 года не плохо сохранилась.

Машина досталась от друга. Преобретина была для гонок. Как выяснилась машинки раньше тоже участвовала в какихто гонках. В процессе разборки были найдины номера учасника.

Поставили нулевик,
Двойной стабелизатор,
Карб 83.

Щас охота привести в порядок,покрасить, нарисовать что нить. наклейки както не охота.

Во 2этапе для моего взгляда проявила себи не плохо.пару доработок и будет самое то.
после покраски надо заняться движком,за зима хочу перебрать двиг по возможности доработать ГБЦ и перебрать коробку (чёт не нравиться как она работает).

А самое главное что щас нужно, это аккумалятор. может есть у кого рабочий? а как себе куплю отдам обратно.

#2 Alex-dr

Alex-dr

    Александр

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 326

Отправлено 03 Август 2009 - 09:45

Изображение

#3 855осн

855осн

    Tyre Perfecktor

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 03 Август 2009 - 09:59

Прикольный тройбан!
Удачи в постройке!

#4 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 03 Август 2009 - 10:01

сначало кузовщину сделай! удачи ;)

#5 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 03 Август 2009 - 10:21

Удачи делай к следующему лету ;)

#6 Александер

Александер

    on any road

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 313

Отправлено 03 Август 2009 - 11:22

хочу подготовить к 3му этапу. в стандарт. и попробвать погоняться с той копеечкай. больно она шустро дет

#7 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 03 Август 2009 - 12:16

ая думаю не надо красить, видел болид Красовского как "жвачка" и ничо страшного, делай техническую часть мотор коробку, пусть будет злом как щас с виду

#8 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 03 Август 2009 - 12:37

о!так это ты был!
поздравляю с приобретением!
троечек мало!даёшь красивую машинку!
З.Ы. копейка с пензы далеко не стандарт!-это же видно дахе не вооружённым взглядом!

#9 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 03 Август 2009 - 13:10

Посмотри тут может какие мысли посетят http://www.lada-vfts...?showtopic=2519

#10 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 03 Август 2009 - 14:12

ая думаю не надо красить, видел болид Красовского как "жвачка" и ничо страшного, делай техническую часть мотор коробку, пусть будет злом как щас с виду

+1 тоже так считаю, корч же це таки))

#11 Alex-dr

Alex-dr

    Александр

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 326

Отправлено 03 Август 2009 - 15:40

Сань первым делом нужно подвеску сделать, аммики перекачать, а то зад прыгает !!!!

#12 EV(GENIY)

EV(GENIY)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 677

Отправлено 03 Август 2009 - 18:58

Ну наконец то тему решили создать))) Вы ещё не упомянули ледовые гонки на озерах))) Фото больше выкладывайте причем с описание , много же всего делалось с машиной и много фото есть с работами по машине.
З.Ы. Саня распиши по больше инфы начиная с того ка мы её перегоняли и т.д.
Агрегат очень интересный. Мы стараемся!!!

#13 Alex-dr

Alex-dr

    Александр

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 326

Отправлено 03 Август 2009 - 19:23

вот такой она попала в руки Александра))) первое что сделали выкинули всё !!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
вот такая интересная приматочная банка (очень очень тихая) даже без резанатора
Изображение

#14 EV(GENIY)

EV(GENIY)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 677

Отправлено 03 Август 2009 - 19:37

Давай ещё Фоток и истории)))

#15 Александер

Александер

    on any road

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 313

Отправлено 03 Август 2009 - 20:56

Да. когда перегоняли было интересно.я сдал свою 5ку в ремонт. и тут же поехал забирать 3ку. по дороге в канистру (незнай из под чего)налили 4 литра бензина.влили бензин, А НЕ ЗАВОДИТЬСЯ. давай тоскать её на тросу,а вте дни стояла зима.наверно час тоскали её и с мучениями завели.пока прогревалась успела закипеть.В радиаторе небыло тасола и патрубок был сорван.машину не льзя было глушить,а то потом с толкача только можно завести.С прикол был,заглохли возле кольца и чтоб не тащить машину во всему кольцу,начали толкать по встречке,хорошо что ментов небыло.ели ели мы её дотащили до базы. потом купил тосол и патрубок, и перестала греться.затем поменяли карб, разобрали её,по холяве нам достались пружины от мерса.обрезали их больше чем половина,а они жоские (блин) вот под них нужны амики.а щас то что перевернулся,нет той 5ки. пришлось собрать салон в 3ке,чтоб както ездить и куда нить выезжать.

#16 Александер

Александер

    on any road

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 313

Отправлено 03 Август 2009 - 21:25

есздили на первый этап Ледового боя. первые гонки ,только зимние ))) ехал туда не вписанный в траховку и липовую доверенность. Когда ехали туда,остановишл мент,повезло не посмотрел страховку и тук отпустил.И перед ним чуть я не проехал на красный,еспел без палива ещё назад здать,типа за линее стою. как положенно. со мной ехал Евген.он как раз хотел меня прекрыть,чтоб мент не заметил,но его чёткий взляд увидел 3ку. в разговоре сним,он меня спросил: Куда я еду? и со мной ли этот червонец? сказал ему едем на железный рынок и да это сомной,вдруг сломаюсь. и он меня отпустил. ехать на эти гонки было жестока,редуктор ужасно гудел.но сквозь этот шум покатались по льду отлично.
Потом пришло время ехать обратно в город. на посту при въезде менятормазят и тут я думал конец. начали предъявлять: нет брызгавиков,нет бамперов, в страховке не вписан,номер как то не так закрекреплён.много чего им не нравилась. хотели машину даже на штраф стоянку отогнать. в итоге отпустили меня без штрафов и сказали. Запомни нас старогородских ментов!!! я от туда махом до работы и оставил там её.и пока не наступило лето не выезжал на ней не куда.и за это кремы делалась потихоньку. прозимовала на улице под тендом от газели. не хотел чтоб её снегом закидало,а потом откапывать.

#17 Александер

Александер

    on any road

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 313

Отправлено 03 Август 2009 - 21:52

хочу спросить. есть карб Пекар. можно ли его поставить мне? мне кажется он с газели или какой нить волги. подойдёт ли он? у него верхняя часть круглая

#18 Извращенец

Извращенец

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 665

Отправлено 07 Август 2009 - 23:24

сегодня Александера отправили на эвакуаторе до круклосуточной СТОшки с заменой полу оси , надеюсь его намеченый пекник не обломался.

#19 Александер

Александер

    on any road

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 313

Отправлено 09 Август 2009 - 15:46

сегодня Александера отправили на эвакуаторе до круклосуточной СТОшки с заменой полу оси , надеюсь его намеченый пекник не обломался.

не чего не отменилось. спасибо тебе что приехал.
на СТОшки заменили полуось. можно конешно и самому это сделать,но небыло времени и инструментов.

#20 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 09 Август 2009 - 18:34

хочу спросить. есть карб Пекар. можно ли его поставить мне? мне кажется он с газели или какой нить волги. подойдёт ли он? у него верхняя часть круглая

модель какая? К-151 это волга/газель, а вот если К-172 то для ВАЗ! А "кастрюля" у Пекаров своя, пластиковая.