Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Керамическое сцепление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 NitroGenerate

NitroGenerate

    Ваня

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 16:44

Тоже считаю что брак тут не причем.
Скорее всего дело в прогреве как и писалось ранее, причем в резком начале его.
Явно видно что сцепа пробуксовывала. Смотрю я на карзину, и думаю может она слабовата все таки для 180 лс ? Не сильно прижимала, вот и буксы. Сами посудите, 180 лс, + мотор раскручен и имеет инерцию... Бросили сцепуху а она прижалась слабо, пробуксовка, залом...

#42 maxxx

maxxx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 096

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 00:42

мне кажется: диск слабоват. керамика должна выдерживать большую температуру. диск бюджетный и расчитан на обычную городскую езду ( только понт - типа керамика) фото корзины бред - если так умер диск, корзина должна быть перегретой, с характерным цветом! а корзина почти целка, даже канавок от трения диска не осталось нормальных.

#43 Resurs

Resurs

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 07:44

Так подняли тему) NitroGenerate, Корзина усиленная.. Нет просто ездил на такой, если не ошибаюсь.. Изначально первые заездов 5 букса на передачах не было.... После начала буксовать 3 передача, сильнее сильнее потом и 4 начала...
maxxx, Хрена се бездемферный диск под городскую езду... И по поводу фото корзины... Это не бред.. И не надо делать мнение, на том что кто то сказал.. Какая корзина была такую и сфоткал...

#44 lexxx

lexxx

    серёга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 311

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 11:24

to Resurs: Антох, фото расыпавшейся корзины с 2109 AVS я выкладывал, при этом диск тоже был весь покусан. До вскрытия прошел 2-3 гонки и края такие же в точности. По всей видимости прижим корзины всё-таки слабоват, несмотря на все ухищрения. Надо копить денег на что-то более серьёзное - бюджетные клач и пиленга не рулят.
Перечитал тему ещё раз и не увидел обвинений в адрес "простого" о продаже говна. Думаю все прекрасно понимают, что у чуть заряженных авто может сломаться что угодно и когда угодно.
Если уж совсем по чесноку - что 2108 Вахтерова, что 2109 AVS - одни из самых шустрых атмо в Самаре в прошлом сезоне и то что они ломали детали как мясорубки совсем не мудрено.
Всем мира и дружбы :)

#45 Konya

Konya

    aVs motorsport

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 660

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 11:46

тока хотел написать вы сцепу с 9ки не видели.. :D

#46 lexxx

lexxx

    серёга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 311

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 12:00

Net_Prosto: Керамическое сцепление гавно? ClutchNet гавно? Я привез гавно?

Вы все гавно. Гавно должно говорить громче. Здесь вам не курорт, калаш мне в зад, это армия, тратил мне в жопу... армия... из таких гомиков как мы делает настоящих мужчин... (с) самый лучший фильм

#47 Resurs

Resurs

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 13:14

lexxx, Konya, Спасиб ребят)))) Все как на духу...
Простова как то и не обвинял ни кто)))

#48 lexxx

lexxx

    серёга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 311

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 13:38

кстати, кому интересно - вот что произошло с корзиной на 2109 AVS:
Изображение

#49 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 23:10

Resurs, на какой корзине я ездил?

#50 Resurs

Resurs

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 09:34

У Янки стояла корзина усиленная, ценник тысячи 3-4. Всё нормально ездило. У Красовского на его восьмерке точно такая же корзина была.
Самая мегаусиленная корзина ClutchNet будет стоить 13-14 тысяч.

В Хламени могут быть любые цены, зачем по ним судить? ;)

Сори поправил .. Не ты а Яна.. Думаю такая корзина))) Может и ошибаюсь... Поправь если так..

#51 lexxx

lexxx

    серёга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 311

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 14:29

to all: Вано выложил фотки диска сцепления после окончания сезона. Состояние диска на фотках видно.
http://www.drive2.ru...579150944/#post