Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Всё мля докатались!!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 15:03

В общем вот: http://www.finiz.ru/.../id_art-1082714
Х.з. чё будет после принятия этого закона, но мне кажется полная жопа!!!!!! И теперь ипать нас будут по полной,а ГАЙЦЫ наверное не нарадуются теперь, представляю как они буду доёбываться до всего и угрожать арестом на 15суток чтобы побольше содрать бабла!!!! :Mad:

#2 ex8kv

ex8kv

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 924

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:01

вот сцуки :(.шоб на них толчек с неба упал

#3 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:17

ну их в пень

#4 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:22

Прикинь права забыл дома, выехал и тебя остановили и через 15 суток на нах тока дома появился!!!!!!!!

#5 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:29

ахуеть, за 10-20 км превышения 300р бабла суки нахуй

#6 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 18:23

А парковка на тротуаре?????? пиздец, бля господа грёбанные законодатели тогда нах делайте больше парковки и шире улицы. Ублюдки совсем заелись, сами ездят с мигалками где хотят и как хотя, куда едут и них парковка по гос.номеру, а нам простым автолюбителям придётся как обычно "сосать"! Суки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#7 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 18:41

а все к тому и шло.... число смертей и серьезных травм на дорогах резко увеличилосьи это уже не на какомто областном уровне а по Росии, тем более политика партии ведет пропаганду рождаемости, а тут столько смертей, только у нас за прошедшую неделю произошло 27 крупных ДТП в которых двое погибли и 29 человек госпитализированы в тяжелом состоянии, конечно законодатели задумались и как всегда нашли простой выход ужесточить меры наказания к нарушителям, во многом конечно согласен с ними такие меры немного стабилизируют ситуацию да и казна на порядок пополница, но проблема останется.

п.с. будем ездить как европейцы 40 км/ч

#8 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 19:00

казна на порядок пополница

а нам то чо от этого?

#9 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 19:06

Штырлыц может это и как-то поможет разрядить ситуацию на дорогах и все начнут соблюдать правила, но как в европе у нас точно не будет там сотрудники ДПС (или как там они называются) следят за порядком на дорогах и обеспечивают безопасность движения и если останавливают то только за что-то, а не просто так. у нас же сотрудники видят в водителях только кошелёк который можно хорошо подоить!!!!!!!! После принятия этих штрафоф ничего хорошего не будет, каждая встреча с сотрудником будет означать только то что твой кошелёк сейчас опустеет, хотя бы ремни вроде там 300руб. штраф.

#10 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 12:40

Arsen_63 вот и я про то же один два раза влетишь на денюжку- третий раз пристегнешься :)

#11 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 13:20

Ремни я в пример привёл, я имею ввиду что с такими драконовскими штрафами мусора теперь строщать водителей будут пипец, особенно молодых и неопытных. В той же европе есть автобаны где можно ездить без ограничения скорости и ещё безупречное качество всех дорог, можно подать встречный иск на сотрудника который вымогает у тебя деньги или без причины остановивший тебя. А у нас всё наоборот зато штрафы будут как там.... вот нах приблежаемся к цивилизованым странам!!!!!!!! Да и сам подумай арест на 15 суток за то что забыл права!!!!!!! ипанутся можно все мы бля люди и у всех бывают такие ситуации понимаю там за короткую память наказали на 300р. и всё, а тут блять как преступник какой-то в изолятор!!!!!!

#12 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 17:21

по поводу дорог полностью согласен. из-за дорого много дтп и случается, например начнешь резко тормозить, а впереди яма, так на яме машина подскочет и тормозить перестанет. в итоге тормозной путь увеличился и можно куда нить въехать.

#13 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 18:29

Arsen_63 да ладно ты не грузись кто тя арестовывать будет?? Не пройдет такая норма, посмотри коментарии к ст. 12.3. КоАП если не ошибаюсь то есть три часа на предоставление документов сотруднику.

#14 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 19:14

Я говорю про сам факт существования такого наказания за казалось бы вешь с которой сталкиваются все в т.ч. и сами чиновники. просто такое ощущение что они там все сидят и дружно глумятся над автолюбителями либо они вообще все тупые как валенки. Я считаю чт прежде чем вводить такие штрафы они сначала должны создать условия для водителей что бы они нормально передвигались по нашим дорогам не в ущерб себе.

#15 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 20:12

чиновники делают это для того что бы что то делать. мол мы не просто так сидит, мы вот делаем дела.