Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Статьи и общение с ИДПС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#361 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 03 Июнь 2013 - 09:18

Если разрешение есть то нет)

#362 Дмитрий

Дмитрий

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 460

Отправлено 03 Июнь 2013 - 17:17

а какое на него разрешение надо?

#363 Sport88

Sport88

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 834

Отправлено 03 Июнь 2013 - 21:55

Дмитрий163, в техпаспорт заносится графа о установке такоо маячка

#364 N!k0lR

N!k0lR

    CRP

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 254

Отправлено 24 Август 2014 - 23:36

Всем привет такое дело. Езжу тонироанным "бока" стекла опускаются полностью. Перед ментами стараюсь опускать. Пять раз это прокатило. Тоесть останавливают просят поднять стекла я отказываюсь. Пугают эвакуатором. Снятием номеров. Щас не прокатило. 23.00 остановили меня. Я опустил стекла. Говорю не буду поднимать он меня по 19.3 давай "неповиновение". Я говорю такого нет чтобы я поднимал. Мент говорит в суде узнаешь есть или нет. Был с подругой так бы похер поехал. Выписали просто за тонир. Говорю им все таки вы меня развели. Мало практики. С нами говорит такое не выйдет. Ну так вот.
Некоторые менты сами говорят на счет стекол. "Поднимать все равно не будешь. Пошли за брызговики выпишем"
Кто что может сказать на счет этого. Перечитал много дохрена чего. Ну не нашел я что я обязан поднять стекла.
Сорри за орфографию с телефона пишу.

#365 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 25 Август 2014 - 05:44

ты прав,стекла поднимать ты не обязан
если бы выписали протокол то с ним в прокуратуру можно идти сразу

#366 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 25 Август 2014 - 07:58

Потому как и статья гласит -ЕЗДА с нанесёнными...и т.д . А то что у тебя в нутри дверей это вообще пох. Может у тебя вообще стекл нет. Меня тут тоже гаишники тормазнули-мы в троём на пикапе (в кабине) фара не работает, брызговиков нет, непрестигнутые ...да и покурили вот прям))))))))) Вообщем первый раз пришлось денег на лапу давать- 100р))))

#367 N!k0lR

N!k0lR

    CRP

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 254

Отправлено 25 Август 2014 - 08:16

Блин ну а вот где написано? Про их законные требования?и то что я не обязан поднимать?и законно что они просят их поднять?

#368 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 25 Август 2014 - 08:32

N!k0lR, ну а это не требование сотрудника ГАИ ?) не тоже самое что выйдете из машины\откройте капот\багажник?)

#369 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 25 Август 2014 - 08:34

Блин ну а вот где написано? Про их законные требования?и то что я не обязан поднимать?и законно что они просят их поднять?

у НАС ВСЁ ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕННО-ТО РАЗРЕШЕНО! это они тебе должны предоставить информацию (основание) для требывания поднять окна. Вот для открыть багажник нет))) Номера кто длжен снимать? (не прописанно) Окна кто перед замером должен мыть ? (не прописанно) ...так что просто вопрос- с хера я те должен поднимать? Моторчик клинит и если включу ща может сгореть...хочеш поднимай сам под свою ответственность с видеофиксацией и отметкой в протоколе))) А если загорится? капец тебе , там стеклоподьёмник на заказ сделан на марсе, стоит лям...

#370 N!k0lR

N!k0lR

    CRP

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 254

Отправлено 25 Август 2014 - 10:09

у НАС ВСЁ ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕННО-ТО РАЗРЕШЕНО! это они тебе должны предоставить информацию (основание) для требывания поднять окна. Вот для открыть багажник нет))) Номера кто длжен снимать? (не прописанно) Окна кто перед замером должен мыть ? (не прописанно) ...так что просто вопрос- с хера я те должен поднимать? Моторчик клинит и если включу ща может сгореть...хочеш поднимай сам под свою ответственность с видеофиксацией и отметкой в протоколе))) А если загорится? капец тебе , там стеклоподьёмник на заказ сделан на марсе, стоит лям...

Он мне вчера говорит что ни че показывать не буду типа визуально увидел нарушение. Мент сел сам в тачку стал пробовать поднимать стекла. Ключи были у меня. Без зажигания не поднились.

#371 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 25 Август 2014 - 10:10

Он мне вчера говорит что ни че показывать не буду типа визуально увидел нарушение. Мент сел сам в тачку стал пробовать поднимать стекла. Ключи были у меня. Без зажигания не поднились.

а накой ты его пускал в своё авто? в 02 звонил бы и сказал, пытаются отжать авто, экипаж такой-то я босюь приезжайте помогите.
  • Jar D это нравится

#372 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 25 Август 2014 - 19:56

да. Андрей прав,ты же себе в квартиру не пускаеш-посмотреть.

#373 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 25 Август 2014 - 20:15

Вот тут обсуждаем и обсуждаем..Но,неужели на СФ до сих пор не появился хотя бы один ,да свой,юрист? Надо бы кинуть клич своим,кто шарит в юридистике и он бы мог приезжать сразу по вызову..Все равно все делается не за бесплатно..Модерам просьба проработать этот вопрос..! Услуги юриста могут же быть расширенные..Не поверю,что на СФ нет адвокатов-юристов...

#374 cafu

cafu

    Вован

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 278

Отправлено 26 Август 2014 - 01:26

гаеры я смотрю ваще охуели в конец, автор не давай им ваще доков за такое, сразу 020.

#375 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 26 Август 2014 - 09:47

Kapri, через 2,5 года будет)

#376 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 11:14

бля что как дети, тонированный? ты нарушил? скажешь нет? а я скажу да, хочешь уйти от ответсвенности учи законы, дырок дохера, ЗЫ сам гоняю не катанный, отболело как то это всё

#377 Alex05

Alex05

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 12:42

Сейчас за тонер ещё снимают номера? читал вроде только штраф хотели оставить, а когда в действие вступает забыл, подскажите кто знает

#378 Jar D

Jar D

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 666

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 08:46

Сейчас за тонер ещё снимают номера? читал вроде только штраф хотели оставить, а когда в действие вступает забыл, подскажите кто знает

С 15 ноября этого года вроде как.

#379 Dyshik

Dyshik

    Fantastic Four

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 08:55

Ага. С 15

#380 konstantinnnnnnnn

konstantinnnnnnnn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 Май 2015 - 18:33

спасибо за инфу