Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ГАИ г. Тольятти.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 886

#81 SpIkeR

SpIkeR

    Андрюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 871

Отправлено 13 Январь 2012 - 07:44

Видео не досмотрел) Но бля, я видел эту картину. Я проезжал мимо, и думаю блядь, че за херня :) Снимают друг друга))) Пошел досматривать =)

Собственно, досмотрел .... С одной стороны да, красиво ...А с другой стороны, если так каждый качать будет... Не имеют право то, не имеют права это. Так блядь, и так полный беспредел на дорогах творится ... Вспомните когда у них переатестация была! Их же вообще на дорогах не видно было! Сколько человек ездило пьяными! Похуй былО! Нельзя так. Виноват? Нарушил? скажем не пропустил пешехода, не случайно, а специально его объехал, виноват! Сам знаешь, с каждым бывает. НА встречку выехал, тоже бывает! Виноват! Можно блядь и про камеру раскачивать то что не имеют они право снимать! Но ты же сам не прав! Дурака делать самому из себя - глупо. И каждый из нас когда тормозят ГАИшники после нашего нарушения что говорит?! "Блядь" А когда получит штраф, садясь в машину, каждый практически произнесет "Сука" или что то вроде "Козел". Человеком просто всегда нужно оставаться =) Взятки =) Бля, да сколько бы человек уже тут без прав сидело если бы не кидали на лапу?! Думаю многие! Это их работа, и похер почему они именно ее выбрали. Закон пишут не они! Попроще надо быть немножко ... :rally:

#82 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 13 Январь 2012 - 08:00

седня по СКАТу показывали этот экипаж), они что то рассказывали. По виду норм ребята и говорят красиво). Наверно просто Диман их врасплох застал и они бычку включили).

#83 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 13 Январь 2012 - 12:58

iforin, не плохо! :) Но в словах очень много путаницы, сумбура, как-будто ты очень спешишь доказать пидру что-то. Доказывать должен он в первую очередь, а ты подсказывать, что и как и в соответствии с чем :D Ну например, 24 конституция, ограничение перемещения и т.д. Помедленнее бы, но внятнее и сформулированнее.

да полисмены уже в неадеквате были, перебивали постоянно. Да и холодно было ему, вот и спешилдонести мысли.Поэтому я думаю что он четко им все объяснил)

#84 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 13 Январь 2012 - 13:05

Я бы сорвался.

#85 ЯЯ

ЯЯ

    Толя

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 035

Отправлено 13 Январь 2012 - 13:11

да, не каждый бы выдержал

#86 Дмитрий

Дмитрий

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 460

Отправлено 13 Январь 2012 - 14:59

как меня бесит когда мента спрашиваешь об одном, чё то ему доказываешь, а он как баба в истерике уперся в одном типа "Вы отказываетесь предоставить документы?" "Вы отказываетесь предоставить документы?" "Вы отказываетесь предоставить документы?" "Вы отказываетесь предоставить документы?" "Вы отказываетесь предоставить документы?". Уже в рожу плюнуть хочется и понимаешь что будет только хуже.

#87 SpIkeR

SpIkeR

    Андрюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 871

Отправлено 13 Январь 2012 - 15:35

Дмитрий163, а на хуя доебываться до человека?! В таких ситуациях либо разговаривают "по фене" либо в ебало бьют! И нахуй без разговоров! Просто человек понимает что ему нехуя не будет! С камерой стоит, все записал бля :Cool: Типа царЬ бля. Некрасиво так делать.

#88 cafu

cafu

    Вован

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 278

Отправлено 13 Январь 2012 - 15:39

дело не в этом, почему с НАС требуют по закону платить за правонарушения, а САМИ в это же время проводят незаконные действия, начинать надо с себя, я не в коем случае не говорю, что водители ВСЕ ангелы, далеко не так,но они представляют ЗАКОН, т.е государство, пускай подают пример, их же в полицию не заставляли насильно идти работать, пускай терпят :pleasantry:

#89 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 13 Январь 2012 - 15:39

чё??не у что интересное видео????
мне чё то западло час тратить на эту х.йню :/

#90 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 13 Январь 2012 - 15:47

так и не трать Вань ))) По-моему, ты уже вывод сделал ))) 2 раза себя одной вещью расстраивать )))

#91 SpIkeR

SpIkeR

    Андрюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 871

Отправлено 13 Январь 2012 - 15:56

дело не в этом, почему с НАС требуют по закону платить за правонарушения, а САМИ в это же время проводят незаконные действия, начинать надо с себя, я не в коем случае не говорю, что водители ВСЕ ангелы, далеко не так,но они представляют ЗАКОН, т.е государство, пускай подают пример, их же в полицию не заставляли насильно идти работать, пускай терпят :pleasantry:

Ну теперЬ представь, по закону... Процитирую слова из фильма "12" . "Да ни когда русский человек не будет по закону жить! - Почему?! - Да скучно ему...по закону! " ...
Остановили тебя сотрудники ДПС, можно раскачать типа причина остановки и т.д., да не имеете права, бла бла бла. Так!? А можно спокойно выйти, поздароваться, показать документы, ответить на пару вопросов, дыхнуть ему в нос, если он этого попросит. И с пожеланиями удачи уехать по своим делам! ВедЬ они стоят, и ловят бухих, обкуренных! И знаю блядь, очень в редких случаях можно сейчас урегулировать вопрос обоюдно за $. Для тебя же, для меня, и для всех остальных! А не попался бы он им! Сбил бы нахуй кого нибудЬ! Да, всего то, подумаешь одна жизнь, да? И трезвые и адекватные сбивают. Все бывает. Но вдруг, на один труп или на одного пострадавшего станет меньше! Тоже хуйня да? Капля в море!? А если этот кто то окажется нашим близким!? Вот тогда и встанет вопрос, хуйня, или нет. Или кто то думает что ему приятно ощущать у кого как изо рта пахнет, и кто что ел и пил чувствовать, а кто то просто не почистил зубы? Не приятно, более чем уверен. По закону в трубочку и т.д., да? Там же полюбому тоже все и оформлять нужно и т.д. Кто то качать будет опять таки, и скольких успеешь проверитЬ? По закону... По закону как я понял мы вообще должны двигаться по проезжей части и останавливать нас не имеет права не какой сотрудник ДПС. Так что лЬ? Да ладно нахуй. Бред все, по закону. Накосячил, не прав, плати! Нехочешь платить, либо тачку ставь, либо ездий аккуратно. Ни в кого не тыкаю пальцем, но такого мое мнение.

#92 Foka

Foka

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 019

Отправлено 13 Январь 2012 - 16:13

iforin, ты реально молодец,я тебя не знаю но ты крут! :) не зря час потратил :)
может после такого что Полиция что мы,будем друг друга уважать и не делать неправомерных действий.

#93 Дмитрий

Дмитрий

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 460

Отправлено 13 Январь 2012 - 17:21

Если я действительно нарушил я слова против не скажу. Но если к примеру человек начал переходить дорогу на другой стороне южки, степашки, юбилейки и я спокойно проехал и капли не помешав пешеходу я естественно не буду считать себя виновным и сам полицай так считать не будут, но будут выписывать штраф.
Кто же он после этого?

#94 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 13 Январь 2012 - 17:22

пешеходы тоже лажают конечн,
я как-то уже рассказывал, как на 50 лет у автолюбителя дорогу переходил,
там пешеходный и дальше всё время мусара стояли,
я перед дорогой останавливаюсь, пропускаю Сивик, перехожу,
смотрю мусара тормозят этот Сивик,
думаю нихера себе мусара на мне решили бабло чтоли срубить?
а я как ярый противник мусаров естессн этого не мог допустить,
подошёл к ним, говорю в чём дело? :eba:
они охуели реально
говорю какого хера её останавливаете, если я её пропускал, это моя обязанность как пешехода,
мусара такие: "а вы чё, знакомые чтоли?"
мы такие "нет"
отдали девке доки, она так обрадовалась, а мусара жестоко обламались :trollface:

#95 maximusoi

maximusoi

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 564

Отправлено 13 Январь 2012 - 17:57

пешеходы тоже лажают конечн,
я как-то уже рассказывал, как на 50 лет у автолюбителя дорогу переходил,
там пешеходный и дальше всё время мусара стояли,
я перед дорогой останавливаюсь, пропускаю Сивик, перехожу,
смотрю мусара тормозят этот Сивик,
думаю нихера себе мусара на мне решили бабло чтоли срубить?
а я как ярый противник мусаров естессн этого не мог допустить,
подошёл к ним, говорю в чём дело? :eba:
они охуели реально
говорю какого хера её останавливаете, если я её пропускал, это моя обязанность как пешехода,
мусара такие: "а вы чё, знакомые чтоли?"
мы такие "нет"
отдали девке доки, она так обрадовалась, а мусара жестоко обламались :trollface:

:good: а бывает тормозишь пропускать пешего а он тебе машет типо езжай, а там сука мусора стоят и стоишь как идиот ждешь пока до него дойдет что проще пройти побыстрее и все.

#96 iforin

iforin

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65

Отправлено 13 Январь 2012 - 18:00

Х.з. я за то что бы штрафовали настоящих нарушителей хоть с применением жучков или спутников. Но согласен, что ГИБДД это фискальный орган нежели какой то иной. Ведь статья доходов в бюджете по их части далеко не маленькая. И поэтому во главу угла ставиться именно пресечение а не предупреждение.

Верно, но и это поверхностное суждение, к великому сожалению :(

#97 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 13 Январь 2012 - 18:02

чё??не у что интересное видео????
мне чё то западло час тратить на эту х.йню :/

Только не обижайся. :)
Сам признавался что тебя разводили на НС
Неужто не хочется учиться на своих ошибках?

#98 iforin

iforin

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65

Отправлено 13 Январь 2012 - 18:06

Если я действительно нарушил я слова против не скажу. Но если к примеру человек начал переходить дорогу на другой стороне южки, степашки, юбилейки и я спокойно проехал и капли не помешав пешеходу я естественно не буду считать себя виновным и сам полицай так считать не будут, но будут выписывать штраф.
Кто же он после этого?

К сожалению вот тут то мы и спотыкаемся , мы требуем от закона лояльности, а так делать нельзя, другое дело посмотреть на все логически, закон допускает одновременное движение и машины и пешехода, просто этого никто в упор видеть не хочет!!!!!! Я как раз пытаюсь донести то что , У ЗАКОНА НЕ НУЖНО ПРОСИТЬ ЛОЯЛЬНОСТИ, КОНЕЧНАЯ СТАНЦИЯ ПОНИМАНИЯ, ЭТО СОЗДАВАТЬ ЗАКОНЫ АДЕКВАТНЫЕ, А НЕ ТАКИХ С ПОЛУЛАЗЕЙКАМИ ТИПА " ЗАХОТЕЛИ ДОЕБАЛИСЬ, ЗАХОТЕЛИ ОТМАЗАЛИ" Виде со сбитыми пешеходами полно , но вот простой гражданин строго наказан а какойто сучий мент гуляет как гулял... Вот когда мы поймем что не в коем случае не нужно допускать очень умных и жадных людей к созданию нашего комфорта, вот тогда законы поменяются. Но увы и ах наша культура просто вырезается порою тупым скальпелем, и наблюдать за этим очень печально.

#99 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 13 Январь 2012 - 18:07

Detroyt, а тм чё?? про НС???
я не с ментами спорил,а с судьёй..... а там уже пох.......

#100 iforin

iforin

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65

Отправлено 13 Январь 2012 - 18:09

пешеходы тоже лажают конечн,
я как-то уже рассказывал, как на 50 лет у автолюбителя дорогу переходил,
там пешеходный и дальше всё время мусара стояли,
я перед дорогой останавливаюсь, пропускаю Сивик, перехожу,
смотрю мусара тормозят этот Сивик,
думаю нихера себе мусара на мне решили бабло чтоли срубить?
а я как ярый противник мусаров естессн этого не мог допустить,
подошёл к ним, говорю в чём дело? :eba:
они охуели реально
говорю какого хера её останавливаете, если я её пропускал, это моя обязанность как пешехода,
мусара такие: "а вы чё, знакомые чтоли?"
мы такие "нет"
отдали девке доки, она так обрадовалась, а мусара жестоко обламались :trollface:

Достойный поступок, рекомендую расширять свои возможности как гражданина далее. Это очень приятно со временем.