Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

НОВЫЙ ГОД! какие есть предложения чтобы сделать его незабываемым?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#1 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 13:01

Друзья, скоро новый год!
Как Вы думаете, что можно было бы сделать перед новым годом, чтобы в сердцах жителей Автограда-самого крупного города автомобилестроения в России, и его гостей осталось что-нибудь приятное и незабываемое в канун нового года?
Может стоит ознаменовать какую-нибудь дату праздником стрит-рейсеров? Сделать такое, что не делали ни в одном городе нашей страны, а может даже зарубежом... вопрос только в том, чтобы это могло быть??? и чтобы это было связанно с машинами, гонками, ревом двигателей и т.д... Может устроим какой-нибудь чемпионат STREETRACERS различные задания, различные сложности, различные трасы?
Давайте найдем самого лучшего и достойного СТРИТ-РЕЙСЕРА в Тольятти. Давайте вручать призы победителям! Нужно как-то организовывать этот спорт! я даже сказал бы Спорт, с большой буквы "С"!!! Для начала предлагаю найти организатора! Человека который сможет постоянно присутствовать на всех мероприятиях! (желательно пару человек, чтобы они могли подменять друг друга) дальше нужно организовать начальный капитал, состоящий из взносов участников и гостей этих мероприятий... организовать систему скидок! Найти предприятия готовые предложить свои деньги,услуги, подарки, и т.п. за рекламу на "заряженных" машинах. Организовать фото-,видео-,репортажи как в интернете так и по ТВ, возможно час в эфире по радио! (если есть такая возможность!) Нужно вести пропоганду среди населения!!! Для массового привлечения населения... Может имено в нашем городе живет САМЫЙ СИЛЬНЕЙШИЙ СТРИТ-РЕЙСЕР в чем я лично даже не сомневаюсь! Удачи Вам друзья на новогодних дорогах!
===================================================================
*************************VICTORY NOT ALL, LOSS NOTHING!!!!******************************

#2 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 13:15

Нифигасе PR!!! =)
По поводу официальных мероприятий (спонсоры, радио и т.п...) это всё к товариСЧю Безумному Максу. Он на этом деле спец

#3 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 14:19

viphoenix, круто ты задумал! а почему бы тебе не быть оргом? ;)

#4 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 14:50

............Для начала предлагаю найти организатора! Человека который сможет постоянно присутствовать на всех мероприятиях! (желательно пару человек, чтобы они могли подменять друг друга) дальше нужно организовать начальный капитал, состоящий из взносов участников и гостей этих мероприятий... организовать систему скидок! Найти предприятия готовые предложить свои деньги,услуги, подарки, и т.п. за рекламу на "заряженных" машинах. Организовать фото-,видео-,репортажи как в интернете так и по ТВ, возможно час в эфире по радио! (если есть такая возможность!) Нужно вести пропоганду среди населения!!! Для массового привлечения населения......

Вот ты загнул........ "Зимнюю абсолютную Дрэг-Битву" собрался устраивать???? Это конечно всё хорошо, но я прекрастно вижу на каком уровне сейчас в ТЛТ уличные гонки и вообще движение стритрейсеров оно только можно сказать зарождается и популярно у молодёжи, в основном от 15 и до 25 лет и здесь я думаю меня многие поддержат. Так что остальным оно не очень и богатых дядь вкладывание денег в покатушки молодых поцанов не интересует. Тем более даже если и найдёшь ты такого спонсора который готов будет вкинуть кучу бабла ну например какое нить тюнинг ателье, как ты ему собираешься объяснить выгоду этого влажения капитала????

#5 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 17:39

ЭЭЭЭЭЭЭ no comments ))))))))))

#6 GIF

GIF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 19:57

давайте угонем машины, падажгём их и сталкнём друг с другом%)) такова точна никто не делал%)) ыы%))

а по поваду спонсороф ет не всё так плоха;) есть вазможность%)) нада ток оч захотеть%)) асоми одно время даж собиралось быть спонсором на пятничных пакатушках%)) но не сумели удержать их%)

#7 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 20:00

+1 точно все на долго запомнят!!!!! :lol:

#8 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 20:40

спонсоры - зло

#9 Женёк88

Женёк88

    X-zibit

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 081

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 22:50

Ну под Новый год конечно никто не согласиться устроить, это точно, все заняты приготовлением к нему :( Заранее дней так на 7-10 можно, только для этого надо сначала договорится с газетами, репортерами, фото, видео. Чтоб они присутствывали на всем празднике рейсеров... Спонсорами нужно быть сам по сибе, сами складываетесь чтоб хотябы начать, чтоб Вас народ увидел, может и спонсоры подкатят, увидят ваши авто ;)
В городе я так слышал, нет специализированного клуба "Тюнинг". Смотрел по новостям.... в городе есть один малый.... который учавствует в гонках, и за рубежом был, и кубки привозил, а лет этому 15......или 16, точно не помню.... Начинал с картинга... теперь на ЛадаРеволюшн ездит...

#10 icesnou

icesnou

    Алёнка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 23:03

viphoenix идея хорошая, но чтоб этого достичь нужно много времени, врятли удастся что то подобное сделать именно до нового года! возможно придумать что то более осуществимое....)))

#11 GIF

GIF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 00:03

давайте пастроим ладу революшх на базе зазика%)) ыы%)) и сразу заграницу на соревнования%)) комманда выйдет башая и все свои;) ыы%))

#12 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 00:04

viphoenix, круто ты задумал! а почему бы тебе не быть оргом? ;)

на этот вопрос отвечу тем, что по специфике моей работы я никаким образом не смогу быть организатором...хотя был бы не против! Нужен человек имеющий массу свободного времени и умеющий находить общий язык со всеми слоями населения! а также умеющий выступать перед публикой!

#13 GIF

GIF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 00:05

президента в спонсоры! напишим иму письмо с просьбой памоч начинающим автогонщикам%)) ыы%)))

#14 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 00:15

Вот ты загнул........ "Зимнюю абсолютную Дрэг-Битву" собрался устраивать???? Это конечно всё хорошо, но я прекрастно вижу на каком уровне сейчас в ТЛТ уличные гонки и вообще движение стритрейсеров оно только можно сказать зарождается и популярно у молодёжи, в основном от 15 и до 25 лет и здесь я думаю меня многие поддержат. Так что остальным оно не очень и богатых дядь вкладывание денег в покатушки молодых поцанов не интересует. Тем более даже если и найдёшь ты такого спонсора который готов будет вкинуть кучу бабла ну например какое нить тюнинг ателье, как ты ему собираешься объяснить выгоду этого влажения капитала????

Почему сразу Дрэг??? неужели так и будет?? Ведь вся прелесть и интерес не только в Дрэге! Не пора ли перейти на новый уровень?? Сделать что-то другое, что могло бы заинтересовать стрит-рейсеров! ведь стрит это не просто прямая состоящая из 400 м с лишним....и то что состоятельные люди не заинтересованы в спонсорстве это не правда! достаточно посмотреть любые официальные соревнования... кстати там гонщики тоже не старые а в возрасте от 17 до 27 в среднем! Нужно приподнести что именн стрит-рейсеры являются наиболее частыми покупательми и потребителями различных навороченных штучек... кстати именно потому, что о стритерах в городе мало знают в нашем городе и нет ни одного достойного магазина по тюнингу авто! Вот и ищешь по всей стране, что где достать!

#15 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 00:15

viphoenix, воопще у нас есть один организатор, который занимается продвижением любительского автоспорта в массы..... Его зовут Безумный Макс, он пытается наладить кантакты и со спонсорами и со СМИ и с Мэрией и ещё он пытается устраивать всяческие спортивные мероприятия, поэтому может тебе надо свезятся с ним, потому что я так понял ты хочешь что то серьёзное..... но я думаю что ты вряд ли без его помощи, или ещё чей то сможешь что либо сделать... повествуя об этом на форуме..... ведь на самом деле..... дела у нас на столько плачевны..... что на тот же парад..... приехало не больше 20 машин.....и истенно преданных людей этому делу не так уж и много....

#16 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 00:17

давайте угонем машины, падажгём их и сталкнём друг с другом%)) такова точна никто не делал%)) ыы%))

идея хорошая, но наказуемая УК РФ! я ни в коем случае к этому не призываю!:)

#17 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 00:24

viphoenix, воопще у нас есть один организатор, который занимается продвижением любительского автоспорта в массы..... Его зовут Безумный Макс, он пытается наладить кантакт и со спонсорами и со СМИ и с Мэрией и ещё он пытается устраивать всяческие спортивные мероприятия, поэтому может тебе надо свезятся с ним, потому что я так понял ты хочешь что то серьёзное..... но я думаю что ты вряд ли без его помощи сможешь что либо сделать..... ведь на самом деле..... дела у нас на столько плачевны..... что на тот же парад..... приехало не больше 20 машин.....

я в курсе! и мог бы дать пару идей! ведь стрит рейсинг это не только Драг! а про парад.... так получилось! нужно более организованно подходить к таким вопросам! хотя идея мне понравилась, но мы опаздали... и все это из-за связи! не всегда и возможно, что не у всех участников и желающих есть возможность выйти в интернет, чтобы узнать об этом или ином готовящемся мероприятии!! НУЖНА ПРОПОГАНДА! создание клубов...кланов....и т.п.... я твою мысль понял! попробуй улови мою. :)

#18 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 00:26

....Как Вы думаете, что можно было бы сделать перед новым годом, чтобы в сердцах жителей Автограда-самого крупного города автомобилестроения в России, и его гостей осталось что-нибудь приятное и незабываемое в канун нового года?... чтобы это было связанно с машинами, гонками, ревом двигателей и т.д... Может устроим какой-нибудь чемпионат STREETRACERS различные задания, различные сложности, различные трасы?.....

Посветить автоспортивное мероприятие новому году......... без обид но мне кажется это нелепо......

#19 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 00:33

В городе я так слышал, нет специализированного клуба "Тюнинг". Смотрел по новостям.... в городе есть один малый.... который учавствует в гонках, и за рубежом был, и кубки привозил, а лет этому 15......или 16, точно не помню.... Начинал с картинга... теперь на ЛадаРеволюшн ездит...

для привлечения спонсоров нужна информация... сколько уже проводятся гонки??? и о них знают мальчишки и девченки, а также ДПС... этого ли нам нужно? хотя бы маленькая статуэтка ...кстати только что придумал статуэтку победителю Драга:) чтобы можно было показать своим детям,внукам и т.д чтобы они не думали когда ты лет в 80 будешь ехать, 200 км\ч, что ты чайник и ездить не умеешь! а про пацана я тоже смотрел!! молодец пацан! я рад за него! а то что он чемпион в официальных гонках, не факт,что он сможет победить на STREET!

#20 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 00:36

viphoenix идея хорошая, но чтоб этого достичь нужно много времени, врятли удастся что то подобное сделать именно до нового года! возможно придумать что то более осуществимое....)))

спасибо за понимание! может создать тему новую? придумай свою STREET гонку!!! пожалуй я так и сделаю! :))