Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Запах масла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Alex-dr

Alex-dr

    Александр

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 326

Отправлено 06 Май 2009 - 16:36

Для того чтобы тебе поменять резиновую прокладку где трамблёр (резиновое колечко), нужно снять трамблёр там всего открутить 3 гайки
З.ы. перед тем как всё снимать отметь маркером положение трамблера относительно меток иначе можно сбить сильно зажигание

#22 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 06 Май 2009 - 16:37

На четверке крутил айда пошел! Там масло лезло отовсюду и горело везде )))))

Уфайлюк рулит))
Сам вот думаю переходить на 10w60

#23 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 06 Май 2009 - 16:41

4 ка весело кушала Лукоил Полу синтетику ))))) но и жила она от капиталки до капиталки ))) вспомни сколько раз ее перебирал ))) в конце у мотора рубашка охлаждения вскрылась )))) но как помню, как дашь ей пи...ды, вечером грамм 450 иасла залей ))))

#24 Sokol_Vti

Sokol_Vti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70

Отправлено 10 Май 2009 - 14:46

Купите хонду и будете вспоминать о 1см уровня в месяц добрым словом :))))))

#25 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 10 Май 2009 - 14:58

Купите хонду и будете вспоминать о 1см уровня в месяц добрым словом :))))))

купи феррари))
так и не понял типа так мало ест масло или наоборот так много что 1см в месяц это праздник?))
у меня когда мивек включается масло мотор лопает поварешкой даже на обсалютно новом движке эта система жрет масло

#26 Sokol_Vti

Sokol_Vti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70

Отправлено 10 Май 2009 - 15:10

Купите хонду и будете вспоминать о 1см уровня в месяц добрым словом :))))))

купи феррари))
так и не понял типа так мало ест масло или наоборот так много что 1см в месяц это праздник?))
у меня когда мивек включается масло мотор лопает поварешкой даже на обсалютно новом движке эта система жрет масло

на сф принято отписываться не вчитываясь в посты? Уже не первый раз замечаю. Трудно видимо соображается.мивек что это? Вот у меня машина хонда цывик, мотор 1,3 is там есть крутая штука втец, после 5500 оборотов мотор выстреливает, так, что мало не покажется, митцубаши ланцэр обгоняю легко с мотором 1,6. Масло ест много около 2х литров на 1000 км, но и едет тачка очень круто! Втэц - это зверь!

#27 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 10 Май 2009 - 15:21

Мивек аналог Втека. Понятнее писать надо! в полимику впадать не буду, хочется показаться умным или с ч/ю не в порядке?
здесь больше не отвечаю, если есть что сказать пиши в личку.

#28 ODeeNO4ka

ODeeNO4ka

    Денечка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 013

Отправлено 10 Май 2009 - 15:30

Купите хонду и будете вспоминать о 1см уровня в месяц добрым словом :))))))

купи феррари))
так и не понял типа так мало ест масло или наоборот так много что 1см в месяц это праздник?))
у меня когда мивек включается масло мотор лопает поварешкой даже на обсалютно новом движке эта система жрет масло

на сф принято отписываться не вчитываясь в посты? Уже не первый раз замечаю. Трудно видимо соображается.мивек что это? Вот у меня машина хонда цывик, мотор 1,3 is там есть крутая штука втец, после 5500 оборотов мотор выстреливает, так, что мало не покажется, митцубаши ланцэр обгоняю легко с мотором 1,6. Масло ест много около 2х литров на 1000 км, но и едет тачка очень круто! Втэц - это зверь!

ыгыг!:D можно сказать ты нам глаза открыл!;) SF обрати внимание, вот вам злой конкурент :D лэнсеры как стоячие обходит!;) самолетмобиль прям!:Crazy: извиняюсь за офф...:mda:

#29 Sokol_Vti

Sokol_Vti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70

Отправлено 10 Май 2009 - 15:34

Может с чувством хумора у меня не все гладко, но в точности высказываемых мною мыслей я уверен. Да и мивек это не аналогтя втека и совсем рядом не лежит, так как данная система изменений фаз не управляет длительностью открытия клапанов, а всего лишь подемом. Я не говорю что мивек это плохо, это отличная и сбалансированая система в двигателе, но с аналогией втека вы погорячились. Лично писать даже не думал, так как вопросов не имею. Не хотел показаться гоубияном. Ммс как марку очень уважаю.

#30 Sokol_Vti

Sokol_Vti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70

Отправлено 10 Май 2009 - 15:37

купи феррари))
так и не понял типа так мало ест масло или наоборот так много что 1см в месяц это праздник?))
у меня когда мивек включается масло мотор лопает поварешкой даже на обсалютно новом движке эта система жрет масло

на сф принято отписываться не вчитываясь в посты? Уже не первый раз замечаю. Трудно видимо соображается.мивек что это? Вот у меня машина хонда цывик, мотор 1,3 is там есть крутая штука втец, после 5500 оборотов мотор выстреливает, так, что мало не покажется, митцубаши ланцэр обгоняю легко с мотором 1,6. Масло ест много около 2х литров на 1000 км, но и едет тачка очень круто! Втэц - это зверь!

ыгыг!:D можно сказать ты нам глаза открыл!;) SF обрати внимание, вот вам злой конкурент :D лэнсеры как стоячие обходит!;) самолетмобиль прям!:Crazy: извиняюсь за офф...:mda:

а чем отличается мой двс от сергея нет_просто?? Такой же втек.

#31 ODeeNO4ka

ODeeNO4ka

    Денечка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 013

Отправлено 10 Май 2009 - 15:40

взгляни на пост и закругляйся с оффом..

#32 Sokol_Vti

Sokol_Vti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70

Отправлено 10 Май 2009 - 15:47

взгляни на пост и закругляйся с оффом..

сори за офф! Но я так и не понял чем отличен втек от втека. Вроде двигатели одинаковые там втек хонда и у меня втек хонда. И почему насмехаетесь над моим автомобилем, а может я и смогу составить вам конкуренцию на своей хонде. Ну разве что приоры очень быстрые автомобили, а пятнашку только с завода я обгоняю очень быстро, после 160 км/ч мы на ровне а потом я ее обгоняю!!!

#33 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 10 Май 2009 - 15:51

понятно, амбиций через край. аналог имелось ввиду система газораспределение, обозвал аналогом что бы было понятнее, ты спросил что такое мивек, а теперь так разборчиво пишешь о его характеристиках, что ты вообще хотел сказать своим первым постом "Купите хонду"?
сейчас я уже хочу казаться грубианом потому что такие типы как ты всегда бесили, лиж бы что то написать а что пох.
http://ddr.kz/forum/...?showtopic=1647 вот тебе и про мивек и про втек и всё остальное.

#34 Sokol_Vti

Sokol_Vti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70

Отправлено 10 Май 2009 - 15:57

Молодой человек, я имел ввиду под словосочетанием "купите хонду", что в месяц активной езды она ест масло в разы больше чем пол см по уровню щупа. Зы а говорили,что писать не будете. Опять слова и странные ссылки. Ребят давайте жить дружно. А ввождение в состояние бешенства такими как я, эт не мои проблемы. Я хотел топикстартера успокоить, а на меня накинулись.

#35 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 10 Май 2009 - 16:04

просто не понимаю вообще к чему ты это написал и чем успокоить хотел 8ку 8клапанную карбюраторную?

на сф принято отписываться не вчитываясь в посты? Уже не первый раз замечаю. Трудно видимо соображается.

ты что ли много вчитываешься в темы? ты где то тут увидел вопрос "Парни а не купить ли мне хонду втек а то что то маслом пахнет и оно уходит"
и этим ты распологаешь к себе дружественно?
отписать я решил потому что реал выбешивают типы вроде тебя, чем слова странные и ссылки? там много русских букв? или слова англ не понятны?
завязываем оффтоп. мнение о вас я для себя составил

#36 ODeeNO4ka

ODeeNO4ka

    Денечка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 013

Отправлено 10 Май 2009 - 16:06

успокоить чем? предложив запах масла в его салоне поменять на хонду??? жжешь! хочешь показать какая у тя машинка пожалуйста! вот тут: http://avtoportal.ru...wforum.php?id=4 фото описание и т.д. и т.п. по остальным вопросам в соответствующие темы!:flood:

#37 Sokol_Vti

Sokol_Vti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70

Отправлено 10 Май 2009 - 16:24

Парни спокойно. Вы еще и незнаете лично, а батон рошите горкой. В ветке была тема про излишний расход масла, а именно 1см по ровню на месяц регулярной езды. Я процитировал данный комент своими мыслями и имел ввиду, что это нормальный,естественный расход при среднем пробеге в мес. Сразу полетели непонятные коменты про феррари и тому подобное, хотя истину глаголил не в плюс хондомоторов а скорее в минус. Бешу или нет, мне параллельно, так как никому не хамил а говорил реальные факты. Вопрос лишних оскорблений в ввиде "типов" и тому подобных, считаю закрытым, так как к себе это не отношу. Просьба модераторам перенести мои посты и ответы в данной ветке в болталку. Зы писатб о своей машине на этом форуме отбило охоту, все равно обосрете. Присутствие на данном ресурсе держит лишь общение с моим товарищем. Думал вы все дружные и любите узнавать факты высказываний ( возожно не правильные) от человека, который это написал. Оказалось все проще - "тип" и все этим сказанно. Парни будте обходителней с гостями на сайте.

#38 RZA

RZA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 175

Отправлено 10 Май 2009 - 16:39

имхо нет такого что мотор ДОЛЖЕН есть масло.
за исключением сильнофорсированных.
просто часто приходится слышать что "турбо мотор должен жрать масло", или "субару все едят масло"

помню раллийный валюшн не жрал масло, мотор сток был.

вобщем это я все к тому что любой расход масла не нормально.
тока это мое глубокое имхо, знаю найдется много не согласных, но спорить не хочу.

#39 Sokol_Vti

Sokol_Vti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70

Отправлено 10 Май 2009 - 16:45

имхо нет такого что мотор ДОЛЖЕН есть масло.
за исключением сильнофорсированных.
просто часто приходится слышать что "турбо мотор должен жрать масло", или "субару все едят масло"

помню раллийный валюшн не жрал масло, мотор сток был.

вобщем это я все к тому что любой расход масла не нормально.
тока это мое глубокое имхо, знаю найдется много не согласных, но спорить не хочу.

спорить- занятие невоспитанных, и правильно, что этого не делаете. Давайте я создам тему про ужор масла и там поговорим, надеюсь тема будет актуальна. Приношу извинения за флуд в теме, реализованный на подстреканиях.

#40 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 10 Май 2009 - 17:24

агнец епть во плоти
пс сорри не удержался