Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Белый список


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#201 скромныйводитель

скромныйводитель

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 232

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 15:54

Юзер под ником Darealum. Честный продавец, что в наше время редкость. Перед отпуском купил у него карб, но поставить смог только неделю назад- уезжал. после установки выяснилось, что карб сильно уставший, регулировке не поддаётся и т.д. Обратился к нему со своей бедой, и небыл послан, несмотря на то, что прошло уже прилично по времени после покупки. Это говорит о том, что человек честный, к тому, что продает относится ответственно. Рекомендую к сотрудничеству.


Могу так же заявит, что владелец и продавец бокса 215 в ГСК "ПЛАМЯ" (ЛАДА СПОРТ СЕРВИС) по имени Евгений, является великолепным продавцом!!! Он забрал обратно шестерню первой передачи 8-го ряда 8-й конфигурации через ГОД!!! после продажи её мне:D Так как эта шестерня не подошла на мою коробку и она просто пролежала в гараже, так как я тупо то забывал, то просто рабочий мой день превышал работу его бокса. ЧЕСТЬ И ХВАЛА ТАКИМ ЛЮДЯМ!!! :rolleyes:

#202 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 16:00

скромныйводитель, фигасе))) это ты через год к нему пришел?)

#203 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 15:17

старые ряды на вес золота :D

#204 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 23:32

Могу так же заявит, что владелец и продавец бокса 215 в ГСК "ПЛАМЯ" (ЛАДА СПОРТ СЕРВИС) по имени Евгений, является великолепным продавцом!!! Он забрал обратно шестерню первой передачи 8-го ряда 8-й конфигурации через ГОД!!! после продажи её мне:D Так как эта шестерня не подошла на мою коробку и она просто пролежала в гараже, так как я тупо то забывал, то просто рабочий мой день превышал работу его бокса. ЧЕСТЬ И ХВАЛА ТАКИМ ЛЮДЯМ!!! :rolleyes:

Женёк своё не упустит)))

#205 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 06:44

Ещёб Женя не взял такую шестерню назад))))

#206 walter

walter

    Serg

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 522

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 13:02

ЛадаСпортСервис молодцы! Женя (с 215 бокса), Вадим (с офиса) и Сергей (ГСК Железняк 3-й этаж). Две недели назад искали мне первую передачу на мой экспериментальный ряд (будь он не ладен)))) не нашли, но всё равно, всегда мне помогают.

#207 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 17:58

ЛадаСпортСервис молодцы! Женя (с 215 бокса), Вадим (с офиса) и Сергей (ГСК Железняк 3-й этаж). Две недели назад искали мне первую передачу на мой экспериментальный ряд (будь он не ладен)))) не нашли, но всё равно, всегда мне помогают.

[ATTACH]10404[/ATTACH]

Прикрепленные изображения

  • ржа.jpg


#208 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 18:43

[ATTACH]10404[/ATTACH]

да и ваще-пацаны ваще ребята,все молодцы,))

#209 Бедный

Бедный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 807

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 13:09

Могу так же заявит, что владелец и продавец бокса 215 в ГСК "ПЛАМЯ" (ЛАДА СПОРТ СЕРВИС) по имени Евгений, является великолепным продавцом!!! Он забрал обратно шестерню первой передачи 8-го ряда 8-й конфигурации через ГОД!!! после продажи её мне:D Так как эта шестерня не подошла на мою коробку и она просто пролежала в гараже, так как я тупо то забывал, то просто рабочий мой день превышал работу его бокса. ЧЕСТЬ И ХВАЛА ТАКИМ ЛЮДЯМ!!! :rolleyes:

Могу сказать обратное, купил у него первичку 7ого ряда, пролежала у меня она 1.5 недели, пришло время ставить, а это не 7ой ряд, приехал к нему, он говорит ты сам выбрал ее (давал на выбор 2 вала, оба со следами установки, говорит выбирай какой нравится, типа не ездили просто прокрутили и все, ну ладно, выбрал, где на мой взгляд шестерни лучше и все), так я говорю да выбрал, но зубья то я не считал, и просил 7 ой ряд, он начал мазаться мол я тебя спрашивал какого образца ряд, короче начал лепить что угодно лишь бы мне его не поменять, потом начал говорить что ты через месяц его принес,я нашел в телефоне дату когда купил, потом начал говорить что следы установки (ряд я не ставил, просто приложил к собранной вторичке, а он вообще другой, при том при продаже сам же говорил что следы установки были), потом начал говорить что это ты другой принес и не мой, какую то мол хуйню мне втюхать пытаешься, тут я вообще ахуел если честно, я говорю мерий ряд, смотри что ты мне продал и давай 7ой, он намерил вообще говорит что типа не с каким рядом не сходиться (хер его знает где он взял это не к чему не подходящее палево), короче кто внимательный заметил, сначала он согласился что это его, но я сам выбрал не тот (не того образца 7ой ряд , потом что мол я на нем поездил месяц, потом что это вообще не его палка, короче пи****ол редкостный) в итоге отдал мне первичку 7го ряда со словами, тебе это еще аукнется, бог все видит, да пошел ты на*** барыга е***ый подумал я, и удалился с нормальным валом 7го ряда, опять же со следами установки, короче вывод такой, никакой чести и хвалы, согласись ты что ты сам наебался, или поставщик наебал, хули ты людим мозг паришь час, при чем сам то помнит что продал и как продал, пытался сначала за слова еще цепляться ( я ему первый раз сказал что точно не помню когда купил, вроде неделю назад, щас в телефоне точную дату найду и даже время), так когда сам в своем пиздеже путаться начал, начал мне говорить что ты к словам цепляешься.....далеко не первый раз у него покупаю что-то, но скорей всего последний.....никогда не думал что с ним возникнет такая проблема всегда думал что нормальный продавец, но вот впервые возникла спорная ситуация, и сразу все стало понятно....обычный барыга, который хочет наебать всех и вся любыми путями


извиняюсь что не по теме...но что-то прочитал, и решил отписаться о своем опыте

#210 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 13:19

теперь при покупке хоть всё нахуй на видео снимай блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#211 Бедный

Бедный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 807

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 13:24

Ванек, я ему еще сказал, ты хоть на дорогие з/ч клеймо ставь (цена вопроса вала 7т.р.), чтоб не было вопросов моё не моё, он говорит маслом всё смоется, я ему говорю, каким маслом, когда з/ч не установлена еще.....

#212 cafu

cafu

    Вован

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 278

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 19:56

я у него после одного случая больше ничего не беру, искал приоро поршня, а он мне заряжает, размер 82-1000р, 82.5-1500, 83-2000р, я говорю серьезно? Он-да!!!)))) Лоха чтоли нашел, я в шоке.....после такого я потерял доверие к нему, и понял, что жажда наживы выше челоовеческих отношений.

#213 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 19:58

Щааааааа......
гавном быстро закидают.......

Чёрное пятно в белой теме.....

#214 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 20:18

Один я белый и пушистый....только никто не ценет(((((

#215 DRobotov

DRobotov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 779

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 16:16

Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность за кучу запчастей подаренных мне [USER=1]@Net_Prosto[/USER] .Еще раз спасибо большое)

#216 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 18:47

подаренных мне

Халявщик))))) Крышу забери, а то обтяну пушистиком и забарыжу)))))

#217 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 18:54

А я хочу внести сюда
Диму
ЛЮБИТЕЛЯ ВОДКИ
На любой мой каприщ,всегла отзывается.бросает все свои дела и хуярит то,что мне надо......
п.с.завтра к тебе приеду...яму освобди.по тому де вопросу


#218 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 19:24

ВАНЮХА 77-спасибо))) Доброе слово то и собаке приятно. Только завтрясь т.е до пятницы включительно я в городе-зубки ремонтирую и квартиру(((( В поволжский только в суботу поеду.

#219 DRobotov

DRobotov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 779

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 21:28

Халявщик))))) Крышу забери, а то обтяну пушистиком и забарыжу)))))

Не люблю слово халявщик.Человек мне от души отдал,а я ему от души колу купил.Просто это не соизмеримо с объемом который он мне отдал,так что и пишу подарил).
[USER=833]@ВАНЮХА 77[/USER] вот ты был у Димана че ж мне потолок не забрал((((А то я правда скоро пушистика вместо потолка получу..Давай забери в этот раз)).

#220 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 21:37

Он мне в камаZоку не залез.