Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки по Пятницам. Сезон 2009.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1455

#81 Женёк88

Женёк88

    X-zibit

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 081

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:54

гонять в городе сломя голову очень опасно. а просто стартануть пару лишних раз, думаю не очень страшно, разве только права :)))

#82 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 15 Апрель 2009 - 22:00

Блин, но этоже не интересно!!!! Это скучно!!!! да, вы можете осуждать меня, но я езжу достаточно агрссивно!!! Я не летаю по району под 120! на южке могу топнуть!!! И то, если найду с кем! И я кайфую от этого!!! и я ЗА стрит!!!

#83 Женёк88

Женёк88

    X-zibit

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 081

Отправлено 15 Апрель 2009 - 22:03

когда едешь в своё удовольствие, то вероятность аварии думаю уменьшается, чем когда ты соревнуешься с кем то.

#84 SR77

SR77

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 15 Апрель 2009 - 22:55

Блин, но этоже не интересно!!!! Это скучно!!!! да, вы можете осуждать меня, но я езжу достаточно агрссивно!!! Я не летаю по району под 120! на южке могу топнуть!!! И то, если найду с кем! И я кайфую от этого!!! и я ЗА стрит!!!

я конечно не спорю, гонки это здорово,отлично!только не нужно еще и забывать сколько машин разбито,скока людей покалечено из за гонок,надо быть аккуратнее...ну это ко всем относится!
И вот то что гонки проходят за планетой,это думаю самый норм вариант,там все боле менее безопаснее...
Ну а по городу,думаю если уж видишь что улица не очень оживленная,машин нет,то почему бы и не на светофоре стартануть с кем нить,главное головы не терять...)))

#85 SR77

SR77

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 15 Апрель 2009 - 22:57

кмного народу в эту пятницу к планете собирается?)))мы тож планируем)))не весь клуб конечно, но кто на колесах буит,приедут)))

#86 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 15 Апрель 2009 - 23:47

BETEP, одно дело просто прохватить с кем то по южке. Другое же дело ехать на все деньги по улицам города. Ты ездил именно "тапка в пол и на всё пох"? Красный-зеленый, встречка, кольцо, подрезал - похуй. Ты так ездил? Когда одна ошибка и жертвы. Мы устравали как раз года два назад такое. Все кто это видел и учавствал больше не хотят и понимают что это полный пиздец.

#87 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 15 Апрель 2009 - 23:52

Голову никогда не надо терять... Хоть ты едешь 40 км/ч, хоть ты летишь 140!!! И Планету я бы не назвал безопасным местом. Там народ так и наровит залезть под колеса! Блин, да вспомните вы тот же Форсаж 2! Самое начало! Ночь и гонка! 4 машины!! Это же драйв!! И кааайф!!!!! лозунг СФ "нет риска-нет веселья" не так ли??? и разве весело каждую пятницу тереться на Планете?? Не наскучило еще!?

#88 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 15 Апрель 2009 - 23:55

Серега, нет конечно я так не ездил как ты описал... Максимум я пролетал на желтый.. Я не подрезаю... Я стараюсь просчитывать на несколько шагов вперед свои действия.

#89 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 15 Апрель 2009 - 23:57

Планета в сто раз безопасней чем по городу летать. Вот ты представляешь, литишь ты по 40 лет километров 160 и тут хуяк вываливается на дорогу собака или алкаш или тачка выезжает. Что делать? Всё пиздец будет. Я тебе говорю, ты попробуй сначала прокатиться на все 100% по городу, а потом предлагай гонять.

А в Форсаже да... всё красиво, гламурно и не очень опасно вроде бы ;)

#90 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 15 Апрель 2009 - 23:58

BETEP, ну а в процессе гонки ты будешь на красный что ли останавливаться? Будешь пролетать. А если обогнать не получается и все мешают, то надо на встречку. Тут не за права волноваться надо и даже не за машину, а за жизнь.

#91 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:11

Да, согласен, что кто-то готов поставить на кон все ради победы.... Это уже человеческий фактор.... и я гонял по городу ну может не на все 100%, но на 80% точно) вынуждали обстоятельства...Плять... Сцуко мысли в голове противоречат своим же словам :D но можно же поставить условия, например по скорости и т.д. Я понимаю, что сейчас все факты против меня, но я за введение чего-то нового....

#92 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:19

У меня где-то есть видео с тех покатушек, что были 2 года назад. Смотрел с замершим дыханием, из-за волнения, хоть и на видео только. С разрешения Net_Prosto могу выложить. Просто чтобы показать, что это из себя представляет.

#93 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:22

student, да выкладывай, там же всё равно всё хуево видно :). BETEP, мне тоже хочется чего то нового. Но что бы было по безопасности так же как за планетой :)

#94 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:29

вот
http://narod.ru/disk...о южке.flv.html

#95 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:34

Чо т только видео немного убыстренное

#96 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:44

Млин... Выхожу в инет с телефона.. Поэтому видео не открывает.. =(
2_Нет_Просто, млин так давайте придумаем что-нибудь) озера были-суперски!!! Кольцо на квц!! Но это все сезонно... Может на ТоАЗовской трассе что-придумаем.. Ночью.. Когда движухи нет..Хотя там сцуко менты...

#97 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:50

Чо т только видео немного убыстренное

у меня еще чот без звука и прерывается по середине((

#98 Dj_fint

Dj_fint

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 310

Отправлено 16 Апрель 2009 - 01:01

Угу... Тож прерывается посерёдке...
А так не плохо... Никаких правил=)

#99 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 16 Апрель 2009 - 04:34

ржака ))))) ВЕТЕР какие нах правила??? как в фильме про Ali-G??? Все помнят там момент стрита??? бугога )))))
В таких гонках цель одна добратся первым до точки. И никаких правил ибо кто судить их будет?

#100 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 16 Апрель 2009 - 07:41

...Блин, да вспомните вы тот же Форсаж 2! Самое начало! Ночь и гонка! 4 машины!! Это же драйв!! И кааайф!!!!!

тока ты учти как снимают такие гонки... Когда трафик едет со скоростью 40 км/ч жёстко соблюдая дистанцию с точностью до сантиметра, а "гонщеки" между ними "летят" километров 60-80 в час. Это только со стороны выглядит как гонка, на самом-то деле это грамотно поставленный каскадёрский трюк! И НЕ СТОИТ ПЕРЕНОСИТЬ ФАНТАЗИИ РЕЖИССЁРА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ НА РЕАЛЬНЫЕ ДОРОГИ!!! ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ФИЛЬМ!!!