Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Датчик бензина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 14 Март 2009 - 01:21

Кто возьмётся поменять или где это можно сделать, у меня датчик бензина чёто мозги насилует, не правильно показывает литраж. В баке литров 10, а стрелка лежит на 0 или вообще в минус уходит, а если ещё пару литров плесну, то бывает показывает что больше половины. :lex:

Ну так вот, где можно поменять этот датчик, у меня в гараже он есть, но самому возиться не охото. И какова цена вопроса ???
Машина 9ка.

#2 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 14 Март 2009 - 01:22

А то сегодня встрял, думал что ещё км 60 проеду, а она взяла и заглохла, пока прогревал.... :D
Ладнл хоть друзья все дома были, да и сам я у подруги был, а то замёрз бы :/

#3 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 14 Март 2009 - 01:55

Мент, не в обиду. Но что ты делаешь на этом форуме? Как не посмотри для тебя в машине главное кофорт и безпроблемность, сам ты заморачиваться не хочешь.
Зачем ты спрашиваешь тут где сделать датчик? Делай также как и все автомобилисты "не загоняющиеся". Записываешься на оф. СТО и там тебе всё делают, и ты не знаешь проблем. Там же тебе оформляют все документы и гарантию на работу дают

#4 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 14 Март 2009 - 02:47

А разве тебе нравиться постоянные проблемы в машине, когда не комфортно себя чувствуешь сидя в своём кресле, и дребезг дешёвой вазовской пластмассы ????

Мне как и очень многим другим нравится комфорт и что бы проблем поменьше.

А мне не надо никаких документов и гарантий, я делаю это проще, узнаю у друзей и знакомых, спрашиваю тут на форуме, а потом выбираю для себя, куда лучше поехать, где я больше уверен в человеке и где мне больше цена понравится. Просто так получается что уже едешь к проверенным людям.
На СТО одни болваны работают которые мало понимают (не все конечно, есть исключения), да и денег срубят не мало. Если что, переубеждать меня в этом ни в коем случае не стоит и даже спорить на эту тему.

По идее, автоэлектриков в городе у нас полным полно, но я нашёл того, которого мне советовал не один человек, которые гарантировали мне, что он сделает всё хорошо.


PS. Я как понял из твоих слов, тут форум, для людей самоделкиных так сказать. ну так вот что я скажу по этому поводу, если уж у меня руки кривые, то я даже пробовать не стану чёто делать, в чём я не уверен, хотя бы процентов на 80-90. А то тут я видел не мало таких, руки из звднего места растут и пытаются делать всякую хрень. Кто надо, поймёт меня о чём и о ком я говорю.

#5 vodila

vodila

    Серега

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 869

Отправлено 14 Март 2009 - 13:40

А разве тебе нравиться постоянные проблемы в машине, когда не комфортно себя чувствуешь сидя в своём кресле, и дребезг дешёвой вазовской пластмассы ????

Мне как и очень многим другим нравится комфорт и что бы проблем поменьше.

А мне не надо никаких документов и гарантий, я делаю это проще, узнаю у друзей и знакомых, спрашиваю тут на форуме, а потом выбираю для себя, куда лучше поехать, где я больше уверен в человеке и где мне больше цена понравится. Просто так получается что уже едешь к проверенным людям.
На СТО одни болваны работают которые мало понимают (не все конечно, есть исключения), да и денег срубят не мало. Если что, переубеждать меня в этом ни в коем случае не стоит и даже спорить на эту тему.

По идее, автоэлектриков в городе у нас полным полно, но я нашёл того, которого мне советовал не один человек, которые гарантировали мне, что он сделает всё хорошо.


PS. Я как понял из твоих слов, тут форум, для людей самоделкиных так сказать. ну так вот что я скажу по этому поводу, если уж у меня руки кривые, то я даже пробовать не стану чёто делать, в чём я не уверен, хотя бы процентов на 80-90. А то тут я видел не мало таких, руки из звднего места растут и пытаются делать всякую хрень. Кто надо, поймёт меня о чём и о ком я говорю.

+10000

#6 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 16 Март 2009 - 00:10

Решил изменить своим принципам и поехал сегодня на СТО, не помню как называется, зелёные ворота там, по Московскому, ещё рядом с левой стороны продажа машин, а с права кафешка.

Короче говоря, это последний раз когда я поехал на СТО, как я и писал выше, там работают болваны. Один вообще пьяный был, но я ему сразу сказал что бы он к машине даже не подходил и не трогал её грязными руками, на что он чёто пробурчал и ушёл. Другой нормальный на вид мужичёк взялся это делать, по идее, как мне говорили многие, эта работа, по снятию датчика займёт примерно минут 10-15. ну так вот, они возились с ним около 40-50 минут.

Так что лучше я буду ездить к проверенным людям.

#7 Cooller

Cooller

    Забанен на месяц

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181

Отправлено 17 Март 2009 - 19:53

у меня вопрос немного не по теме: вместо катализатора поставили проставку,нужно какой нибудь датчик менять или ниче не будет? у меня 12шка 16 кл без бортовика. чек инжини не горит :)

#8 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 17 Март 2009 - 20:00

У меня друг так делал, никаких датчиков не ставил, тоже 12-ка