Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Помогите кто чем может. Ваз 2112 16v


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2009 - 20:17

Помогите пожалуйста. У меня ваз 2112. Мне скоро 18 и батя мне её отдаёт. Я занимаюсь автоспортом и кое что понимаю в этом деле. Ну многое мне всё таки её не понятно, вот и обращаюсь к вам за помощью.
Для начала. Что можно сделать с зажиганием?
Что можно сделать с небольшими затратами?
И вот ещё какой вопрос. как можно в стандартнуя двинадцатую поставить трёх (http://www.unp-russi...op/catalogue/20) или четырёх точечные ремни безопасносто так, что бы с зади ещё могла спокойно чидеть пассажиры?

#2 Natka

Natka

    Tuning Service

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 968

Отправлено 09 Март 2009 - 20:27

Для начала. Что можно сделать с зажиганием?
а что не так?
Что можно сделать с небольшими затратами?
это вообще про что?
И вот ещё какой вопрос. как можно в стандартнуя двинадцатую поставить трёх (http://www.unp-russi...op/catalogue/20) или четырёх точечные ремни безопасносто так, что бы с зади ещё могла спокойно чидеть пассажиры?
никак, чтобы они действительно работали.

#3 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 09 Март 2009 - 20:28

хмм с зажиганием? свечи если тока путевые, ну с небольших затрат и результат такой же небольшой и малочувствительный, самое чувствительное с разумными затратами это распредвалы это тыш 10 +-. насчет ремней имхо вертикально к полу но там тоже не особо удобно будет так что выбирай или твое удобство или задних пасажиров

#4 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2009 - 21:00

хмм с зажиганием? свечи если тока путевые, ну с небольших затрат и результат такой же небольшой и малочувствительный, самое чувствительное с разумными затратами это распредвалы это тыш 10 +-. насчет ремней имхо вертикально к полу но там тоже не особо удобно будет так что выбирай или твое удобство или задних пасажиров

Слышал про 12 в которой стоял типо каркас, ток он на половину машины был. так что я вообще не знаю что это таке. От здних стоек, по полу до центра машины, потом вверх и по крыше обратно к задним стойкам (надеюсь понятно обьяснил))))) и у него стояли четырёх точечные, они крепились к этому "каркасу" с верху, и не мешали пассажирам сзади. Подскажите пожалуста, можно ли где то такое сделать, есть ли смысл?

#5 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 09 Март 2009 - 21:18

ну даже по твоим словам "типа каркас на пол машины" будет стоить оч прилично

#6 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2009 - 21:25

Хорошо. Сколько? Где это можно сделать? Как гаи относяться к вопросу "не стандартных" ремней?

#7 Natka

Natka

    Tuning Service

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 968

Отправлено 09 Март 2009 - 21:43

полукаркас от 25000р в зависимости от количества труб

#8 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 09 Март 2009 - 22:40

И вот ещё какой вопрос. как можно в стандартнуя двинадцатую поставить трёх (http://www.unp-russi...op/catalogue/20) или четырёх точечные ремни безопасносто так, что бы с зади ещё могла спокойно чидеть пассажиры?

Поменяю с твоей доплатой на ремни с двумя замками))

#9 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2009 - 10:42

И вот ещё какой вопрос. как можно в стандартнуя двинадцатую поставить трёх (http://www.unp-russi...op/catalogue/20) или четырёх точечные ремни безопасносто так, что бы с зади ещё могла спокойно чидеть пассажиры?

Поменяю с твоей доплатой на ремни с двумя замками))

Что за ремни с двумя замками? Как они устанавливаються? С какой доплатой? Не будут ли менты против?

#10 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 10 Март 2009 - 21:49

Что за ремни с двумя замками? Как они устанавливаються? С какой доплатой? Не будут ли менты против?

Такие же как на ссылке, только на ремне который идет назад есть еще один замок, который легким движением руки .... отстегивается))) и можешь сажать пассажиров. С доплатой надо подумать)) Рублей 500 наверно) С ментами ты уж сам решай. Меня и за каркас пока не трогают)) Тьфу-тьфу-тьфу)))

#11 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2009 - 22:17

Что за ремни с двумя замками? Как они устанавливаються? С какой доплатой? Не будут ли менты против?

Такие же как на ссылке, только на ремне который идет назад есть еще один замок, который легким движением руки .... отстегивается))) и можешь сажать пассажиров. С доплатой надо подумать)) Рублей 500 наверно) С ментами ты уж сам решай. Меня и за каркас пока не трогают)) Тьфу-тьфу-тьфу)))

А можешь фото прислать? мне прост интерессно? если всё нормально будет то поставля на днях. пока деньги есть))) Если можешь скинь на мыло пожалуйста) [email protected]

#12 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 11 Март 2009 - 00:42

http://autokresla.narod.ru/remen.htm Принцип такой. Только у меня UNP, черные, Б/У

#13 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2009 - 14:47

http://autokresla.narod.ru/remen.htm Принцип такой. Только у меня UNP, черные, Б/У

А можешь скинуть фото как они на твоей стоят? куда крепяться и тп? Очень прошу.

#14 Zorro

Zorro

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197

Отправлено 11 Март 2009 - 18:10

да не трогают менты посмотрят пристегнут и отпускают

#15 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 11 Март 2009 - 22:33

http://autokresla.narod.ru/remen.htm Принцип такой. Только у меня UNP, черные, Б/У

А можешь скинуть фото как они на твоей стоят? куда крепяться и тп? Очень прошу.

Не ужели ты не можешь сообразить как закрепить ремни((
Крепятся: в штатные места. Посмотри на любой машине, куда крепятся штатные ремни, снизу около сидений и одна(задняя) точка крепится под задний диван. Опять же в штатное место.

#16 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2009 - 09:20

Не ужели ты не можешь сообразить как закрепить ремни((
Крепятся: в штатные места. Посмотри на любой машине, куда крепятся штатные ремни, снизу около сидений и одна(задняя) точка крепится под задний диван. Опять же в штатное место.

Я просто хотел посмотреть как там тем кто будет сзади сидеть и т.п

#17 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 12 Март 2009 - 11:07

Никак.... снимай заднее сидение... хоть мучать отвезти никто никуда не будет просить)

#18 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2009 - 21:56

Никак.... снимай заднее сидение... хоть мучать отвезти никто никуда не будет просить)

Ясно. а их куда нить ещё можно прилепить? )))))) Знаю, глупый вопрос, но пока по другому не получиться. Либо с пассажирами, либо со стандартными ремнями((((((

#19 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 12 Март 2009 - 21:57

Есть у спарко такие ремни, они растёгиваються в двух местах. Как раз удобно когда сзади сиденье есть.

#20 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 12 Март 2009 - 22:17

Есть у спарко такие ремни, они растёгиваються в двух местах. Как раз удобно когда сзади сиденье есть.

Серег, у меня именно такие ремни UNP, и на фото по ссылки именно такие)))
З.Ы. Просто мне кажется кто то очень сильно тупит!!! С пассажирами решил на гонки ездить)) Или что бы все видели что гонщик едет!!! Такими привяжешься, пачку сигарет с панели не достанешь, радио не переключишь)))