Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

открытие зимнего сезона!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 128

#41 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 16:18

я нипоеду никуда. меня вчера менты вытрахали уроды :(((

поподробнее?? :p

#42 keen222

keen222

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 830

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 16:34

были на озерах седня,лед лежит,кто то уже ездил,есть следы от занасов...правда выехали и лед начал потрескивать...на след неделе обещают морозы и на выходных уже можна будит туда выдвинуться)) короч нах вазовцев ждать давайте на трактор скидыватся и трассу ложить)!

#43 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 20:14

keen222, а вазовцы когда обычно туда приезжают? :)

Штырлыц, попдробнее? да что там подробнее то... ехал от планеты. останавливают на посту около парк хауса. ну короче начал мент докапываца типа открой номер кузова сверять, смотреть всё машину. потом говорит щаз будем тонировку обдирать... я такой неа... ну короче повели в будку... там их трое, спорил спорил с ними... думаю лучше молчать иначе щаз на х*й их пошлю... вообщем сижу тупо слушаю... мент мне такой говорит, что не любит таких как я, мол труба вся куйня, куча понтов... сижу молчу... он выписывает протокол на 50р (и стоило ради 50р стока парить мне моск? :() и говорит что если в след раз я тут поеду, то тонировку полюбому буду обдирать и ставить брызговики...
уехал короче...
доехал почти до своей стоянки, метров 70 осталось. менты тормозят. выхожу... говорю что только что выписали протокол за тоньку и показываю его. мент такой говорит, чот мол бразговиков нету и за них мне выписал ещё 50р. испортили короче всё настроение, не из-за денег, а из-за того что все такие крутые из себя нах. бесят.

п.с. тоньку наверное я сдеру. всю полностью. надоело.
п.п.с и брызговики поставилю, после планеты как приехал, не мог открыть дверь пассажирскую снаружи, вся ручка в снегу... куда то он там забился и ручка не открывает дверь ;)
п.п.п.с. и надо чо то делать с ручником, не хочет он у меня тормозить совсем ;)

#44 Женёк88

Женёк88

    X-zibit

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 081

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 20:19

надо чо то делать с ручником, не хочет он у меня тормозить совсем ;)

Серег подтяни..... Или пора колодки менять? ;)

#45 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 21:06

колодки и барабаны новые
ручник вроде подтянут... хотя можно ещё :)

#46 Женёк88

Женёк88

    X-zibit

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 081

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 21:51

колодки и барабаны новые
ручник вроде подтянут... хотя можно ещё :)

Оффтоп бля.... Я свой 4 дня назад подтянул, сеня испытал.

#47 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 21:59

...на след неделе обещают морозы и на выходных уже можна будит туда выдвинуться

провалица не боитесь, рановато есчо лед та тонкий ;)
п.с. меня возьмите как поедите :p

#48 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 22:25

п.с. меня возьмите как поедите :p

провалица хошь?

#49 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 09:23

вы че на самом деле же провалиться можно это ж пиздец еще рано выезжать на лед ...... бросайте хуйней маятся ... ))

#50 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 11:28

В субботу вечером катались с друзьями у Планеты на 4 машинах... Ну в общем всё хорошо пока какой-то хер на 12 не выехал и не стал всех догонять и под колёса кидаться, а я в это время просто стоял, вот дурак думаю..... Пацаны подъехали ко мне и эта 12 тож подъехала... От туда вылазиет агент Смит из матрицы и почему-то сразу на меня
- Ещё один круг и я вызываю мусоров!!!!
- Да пожалуйста, а ты кто такой???
- Я охранник!!!
- А чё такого здесь нельзя что-ли ездить???
- Нет нельзя это часная собственность...
- Твоя что-ли площадка???
- Нет компании "Авто-трейд"
- Лана больше не будем кататься
- Ещё один такой круг и мусоров вызываю!!!
- Да лана успокойся и чё мусора нам зделаю
- Они машины ваши заберут...
- Чё ты несёшь???? на каком основании они машины у нас заберут...
- Поза вчера тут такие как вы катались, мы вызвали мусоров и они машины у их забрали...
И садиться в машину и уезжает ну мы пох стоим дальше... Минут пять и он опять подходит и опять ко мне
- Вы чё не поняли???
- А чё мы просто стоим, мы же не гоняем...
- Ну смотрите у меня, а то я мусоров вызову!!!
- ДА БЛЯТЬ ХОТЬ СЧАС ВЫЗЫВАЙ ДОСТАЛ УЖЕ!!!!!!
- Ваша синяя машина???
- Ну моя...
Он берёт номер записывает и уходит.... ну мы пох ещё минут 10 постояли и уехали.
Так что вот так думаю мутить открытие зимнего сезона у Планеты не резонно так как они уже походу сыты по горло этими вечерними покатушками у них на парковке.

#51 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 12:24

Arsen_63, да лан... ехать по южке, заехать на площадку, минут пять там покрутица и уехать, не догонят ;))

а ваще...

От туда вылазиет агент Смит из матрицы и почему-то сразу на меня

я сначало подумал что ты курил :)))

#52 child

child

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 13:33

народ, подъезжаете к планете, катаетесь минут 10-15, затем сваливаете к Паркхаусу - там минут 10 катаетесь, уежжаете ешо куданибудь, и график какойнить сотавьте анонимный чтоб менты не узнали, а ваше шоу было бы для всех неожиданностью

п.с. вчера на дороге каша была, пипец сносит в разные стороны, при том что у меня зимка нипованая, Нива, все ехали максимум 50 км/ч
поворачивал с Московского на Фрунзе, а слева обогнали на повороте меня двое на девятке и десятке гдето 40 - 50 км/ч дрифтовали по снегу, хотел их догнать, не получилось, но выглядело класно....

#53 GIF

GIF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 00:24

чот так все маненькими кучками зимний сезон то и встретили%))

#54 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 00:47

Похоже что так.....

#55 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 16:33

Площадь СВОБОДЫ, 25 ноября 2006 года:

«Кольца» тольяттинских автолюбителей
Организатор любительских автогонок Максим Сидоркин уверен, что нашему городу пора возвращать утраченный статус

В сознании многих Тольятти до сих пор остается автомобильной столицей России, но жители ряда регионов постепенно забывают об этом некогда почетном статусе нашего города. Одни связывают это с упадком отечественного автопрома, другие еще с чем-то. А люди, не мыслящие своей жизни без скорости, драйва и адреналина, который они получают на гоночных трассах, видят причину автостоличного забвения в другом.
Спортсмены-любители не сомневаются: без собственных гонок, которые могут стать хорошей городской традицией, звание автомобильной столицы нам удастся вернуть еще не скоро. По словам Максима Сидоркина, организатора любительских гонок в Тольятти, автоспорт в последние годы начал обгонять по популярности другие виды спорта, став настоящим конкурентом для футбола или хоккея. Кольцевые и раллийные гонки проводятся сейчас в ряде городов — Пензе, Казани, Саратове и других. В Тольятти, несмотря на наличие неплохих трасс и необходимого потенциала, ситуация, увы, иная.
Достойной поддержкой автоспорта в нашем городе являются любительские гонки, впервые стартовавшие пять лет назад.
— Когда в 2001 году нам в голову пришла идея организовать гонки на 402 метра для спортсменов-любителей, эту идею поддержало около десяти человек, которые и вышли на трассу на Аллее любви в Автозаводском районе, — говорит Максим Сидоркин. — Постепенно слухи о любительских гонках в Тольятти распространились по всему Поволжью, и желающих участвовать в них прибавилось. Тогда же стало ясно: простой аллеей уже не обойтись, нужна трасса посерьезнее. Поэтому в 2004 году на территории автокинотеатра «АвтоСтоп» мы впервые провели кольцевую гонку, затем «кольцо» среди любителей стало проходить и зимой, на Васильевских озерах. Правда, до нас, еще в 2003 году, на территории закрытого парка на улице Спортивной уже проводились кольцевые гонки среди любителей.
Серьезный урон репутации спортсменов-любителей наносят лихачи, которые гоняют по городу, пугая прохожих ревом моторов и визгом раскаленной резины. Правда, на настоящей гоночной трассе такие горе-водители, по словам самих спортсменов, зачастую не представляют из себя ровным счетом ничего, если вообще появляются на старте. Это и неудивительно: подготовить достойную гонок машину по силам далеко не каждому автолюбителю. А одним из главных отличий любительской автогонки от профессионального состязания является как раз то, что участник является и пилотом, и штурманом, и механиком одновременно. Ведь в таких гонках спортсмены участвуют на тех же автомобилях, которые остаются их постоянными спутниками и вне скоростных трасс. Именно это обстоятельство, пожалуй, не дает любительским гонкам обрести статус профессиональных.
Благо, самих участников, которые съезжаются в наш город со всего Поволжья, статус гонок интересует едва ли не в последнюю очередь. Как признается Максим Сидоркин, высокого уровня организации любительского «кольца», который демонстрирует сейчас каждая гонка, удалось добиться во многом благодаря участию самих гонщиков. Каждый из них, помимо денежных взносов, идущих на оплату аренды автодрома и приобретение призов, старается быть полезным не только в качестве непосредственного участника соревнования. Именно это, по мнению организаторов, помогает любительскому автоспорту в Тольятти набирать обороты, оставаясь при этом спортом для каждого. И пока любительское «кольцо» будет существовать, надежда на то, что спорт позволит Тольятти вернуть статус действительно автомобильной столицы России, все-таки есть.

#56 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 16:42

читал в оригинале и полностью его поддерживаю

#57 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 16:44

Тоже самое.....

#58 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 12:26

Кстати, я ща ещё и СемьВёрст подтяну на это дело! ;)

#59 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 13:50

Безумный Макс +1

#60 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 18:45

так что устроим где нить небольшие покатушки? хочеца что бы трасса была...