Ford Transit ставит рекорды продаж
» » Ford Transit ставит рекорды продаж

Ford Transit ставит рекорды продаж

 

Американским производителем автомобильной продукции за первую половину 2017 года было реализовано на территории России порядка 3 397 единиц Ford Transit, что больше прошлогодних показателей на 45%.


Так июльские продажи стали наиболее рекордными для данной модели, ведь общее число продаж составило 726 автомобилей, что больше на 17% от показателей прошлого месяца и на 68% от прошлогоднего показателя. Также не стоит забывать, что в нашей стране Transit занимает третье место по распространенности.


Американской компании Ford удалось повысить уровень экспорта модели с января по июнь на 73% от показателей того же промежутка времени в прошлом году, а это 109 автомобилей, которые отправились за границу.

 

 

Улучшение продажи коммерческого транспортного средства Transit объясняется компанией Ford тем, что в этом им помогло начало новой программы, которая занимается поддержкой предпринимательских действий в сферах среднего и малого бизнеса. Помимо этого, сюда так же входит и сельскохозяйственные производители на территории Российской Федерации.

 

Согласно условиям программы, приобретая автомобиль по лизингу, можно получить дополнительную выгоду вплоть до 200 000 рублей.


Предлагаемая программой скидка, а также бонус за утилизацию транспорта или предоставления его в Trade-in, позволят уменьшить цену модели на 20%, что равно 440 000 рублей. Из этого выходит, что по максимально допустимой скидке Transit базовой комплектации покупателю обойдется за 1,26 миллионов рублей.

Теги: Ford
8.07.2017, 13:43
916 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project