Компания Ford обещает повысить зарплату на заводах России
» » Компания Ford обещает повысить зарплату на заводах России

Компания Ford обещает повысить зарплату на заводах России

 

Известная компания автомобильного производства Ford Sollers, выступила с сообщением о повышении зарплат для рабочих занятых на территории Российской Федерации. Заработная плата будет увеличена на 4,5 – 7 процентов, в зависимости от региона и конечных результатов работы предприятия.


Ожидать повышение зарплаты следует с июля и затронет это работников, занятых на конвейере и линейных менеджеров.

 

Данная программа позволит не только конкурировать в сфере условий труда на рынке автомобильного производства, но и поможет сохранить и мотивировать рабочий персонал. Компания также рассчитывают укрепить свои позиции на российском рынке, поскольку её аналитики рассчитывают на скорейшую стабилизацию автомобильного рынка в стране.


Компания Ford Sollers проводит пересмотр зарплат рабочих каждый год, начиная с самого момента основания в 2011 году. Прошлогодний опыт даёт положительные прогнозы, ведь в июле 2016 года, компания Ford Sollers увеличила компенсационные выплаты рабочим на 5 процентов, невзирая на снижение рынка.

 

 

В различных регионах России, находятся четыре конвейерных предприятия, а также один исследовательский центр, занимающийся адаптацией и локализацией Ford.


Завод в Набережных Челнах занимается выпуском линейки автомобилей Ford EcoSport и Ford Fiesta. На предприятии во Всеволожске происходит сбор седанов Ford Mondeo и Ford Focus. Предприятия в регионе Елабуга занимается более обширным производством, в этом месте выпускают такие линейки как Ford Explorer и Ford Kuga. Помимо автомобилей, здесь находиться завод, на котором идёт сбор двигателей Duratec.


В целом, численность рабочих Ford на территории Российской Федерации составляет примерно 3 800 человек.


Российским дилерам Ford Sollers за 2017 год уже удалось реализовать 17350 машин, что превышает прошлогодний показатель за это же время на 2 процента.

Теги: ford
4.07.2017, 12:28
873 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project