Chery везет в Россию два новых кроссовера
» » Chery везет в Россию два новых кроссовера

Chery везет в Россию два новых кроссовера

Уже в следующем году компания Chery представит на российском рынке два новых кроссовера. Об этом рассказала руководитель пресс-службы АО «Чери Автомобили Рус» Евгения Никитена-Кацарская.

 

Индекс для одного кроссовера еще не определен (который уже сегодня представлен в Китае). Возможно это будет восьмерка или девятка. Помимо этого, у нас также будет представлен Tiggo 7, который займет свою нишу между флагманом и известной моделью с индексом 5. Таким образом, модельная линейка кроссоверов Tiggo компании пополнится еще двумя моделями и в конечном итоге вырастит до пяти.

 

Недавно стало известно, что кроссовер Tiggo 5 ждет смена поколений. Новинка будет представлена и на российском рынке уже в следующем году.

 

Автомобиль уже презентован в этом году на Шанхайском автосалоне, но технические характеристики производитель пока не раскрыл.
 

 

В каком именно виде новый кроссовер дойдет до России также не известно. По старой традиции, китайский производитель изначально обкатывает модель на своем рынке, а потом адаптирует ее для рынков других стран.

 

PR-менеджер компании отметил, что сегодня производитель сосредоточен на линейке кроссоверов. Кацарская добавила, что российский пользователь очень любит автомобили такого сегмента, а поэтому компания намерена двигаться именно в этом направлении.

Теги: chery
25.06.2017, 13:06
2 089 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project