Как легко протюнинговать автомобиль » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Как легко протюнинговать автомобиль

Как легко протюнинговать автомобиль

Любой автомобиль является гордостью своего владельца, что объясняет его стремление выделяться из толпы и совершенствовать как внешний вид транспортного средства, так и его внутреннюю начинку. Наиболее популярным и бюджетным все же считается первый вариант, то есть улучшение внешнего вида. Это создает прекрасное впечатление об автомобиле и его владельце. Поэтому, в данной статье поговорим о том, как легко, просто, а главное, недорого, протюнинговать свой автомобиль.

Итак, приступим.

1. Установка дефлекторов. Это отличный вариант для небольшого тюнинга автомобиля. Помимо отличных внешних данных, такие аксессуары выполняют и другие «полезные» функции. Так, например, дефлектор капота позволяет содержать кузов и лобовое стекло в чистоте, а также предотвращает появление мелких царапин и сколов на капоте и лобовом стекле. Что касается оконных ветровиков, то они позволяют сделать автомобиль более покатым, а его вид – завешенным. Кроме того, их установка позволяет создать более комфортные условия в салоне авто. Это отличные аксессуары для тех водителей, которые курят в машине. При использовании ветровиков можно ездить с приоткрытым окном, а в салоне не будет создаваться сквозняк и даже при различных осадках, они не будут попадать в салон.

2. Различные накладки. Довольно часто в качестве тюнинга автомобиля используют такой аксессуар, как накладка из нержавейки для бампера. Помимо отличного внешнего вида, который создается при использовании данных элементов в качестве тюнинга авто, такая накладка позволяет сохранить первоначальный внешний вид бампера. Это отличный вариант для больших городов, где довольно часто можно зацепить свой автомобиль (или чужое авто) при парковке или простоях в пробке. Более того, накладка из нержавейки для бампера (заднего) предотвратит истирание лакокрасочного покрытия при погрузке или выгрузке багажа. Кроме того, отлично в комплекте с ними будут смотреться накладки на двери (молдинги), на ручки дверей и т.д.

3. Автомобильные чехлы. Данные аксессуары позволят недорого, но качественно, преобразить сиденья авто. Это поможет создать совершенно новый интерьер в салоне, а также сохранить нормальное состояние обивки «родных» сидений. За счет того, что эти аксессуары довольно доступные (в сравнении с установкой новых кресел), можно спокойно периодически менять интерьер. Более того, для удобства и любого кармана владельца транспортного средства производители изготавливают как оригинальные модели чехлов, так и универсальные. Отличаются они лекалами и, соответственно, стоимостью изделий. Различные цветовые решения, а также использования разных материалов для их изготовления, можно выбрать подходящий вариант для любого салона любого автомобиля.

1.04.2017, 01:27
1 626 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project