В Тойота рассказали о новых двигателях Camry
» » В Тойота рассказали о новых двигателях Camry

В Тойота рассказали о новых двигателях Camry

В Тойота, в предверии продаж нового поколения седана Camry, рассказали о технических подробностях автомобиля. Топовая версия по-прежнему оснащается 3,5-литровым мотором с мощностью от 272 до 305 лошадок. При этом, как отметили японцы, мотор стал более экономичным.

 

В моторной гамме появился новый 2,5 литровый 4-х цилиндровый двигатель. Объем такой же, как и у предшественника, но мощность выросла с 180 до 206 и 209 лошадок в зависимости от комплектации. Для американского рынка будет предложена и гибридная версия с  прежней силовой установкой, которая объединит 2,5 литровый мотор с 178 лошадками и электромотор. Общая мощность увеличились на 2 лошадки. Все версии, которые будут представлены на рынке США, будут комплектоваться 8-ступенчатым автоматом.

 

Новое поколение Camry построено на модульной платформе TNGA. Не смотря на это, габариты автомобиля практически не изменились, но колесная база увеличилась на 49 мм. Любопытно, но при этом расстояние между сидениями наоборот уменьшилось на 23 мм. Уменьшился и объем багажного отделения с 436 до 428 литров.

 

В компании производителя отмечают, что в салоне значительно уменьшились посторонние звуки, что позволило приблизить новинку к автомобилю премиум-сегмента. Поменялась на более приятную и подсветка автомобиля, а также стала лучше обратная связь и управляемость.

 

Седан Toyota Camry считается бессмертным лидером в сегменте автомобилей бизнес-класса на российском рынке.

 

В компании еще не говорят о том, когда именно новое поколение доберется до России. Если раньше российская версия Camry очень сильно отличилась от американской, а больше походила на японскую, то теперь различий практически не будет. Компания уже показала версии для американского и японского рынка и отличия минимальные.

 

Теги: toyota
24.06.2017, 16:21
1 598 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project