Skoda Superb с конца мая предложит множество инноваций
» » Skoda Superb с конца мая предложит множество инноваций

Skoda Superb с конца мая предложит множество инноваций

 

 

В конце мая автомобиль Skoda Superb в исполнении универсал и седан предложат с множествами изменениями. В них появится система Care Connect, которая будет доступна в стандартной комплектации. Ее особенностью станет автоматический экстренный вызов. Он активируется только после срабатывания подушек безопасности. Автомобиль будет подключаться к центру экстренных вызовов, куда потом поступает необходимая информация. Такой вызов можно выполнять и вручную и для этого имеется специальная клавиша, которая установлена на потолке.

 

Появится и система Skoda Connect App и она позволит получить удаленный доступ к авто.

 

Теперь водители смогут через смартфон контролировать закрыты ли окна, двери в транспортном средстве, выключены ли фары. С помощью функции парковочной локации можно отслеживать расположение автомобиля. «Honk&Flash» позволит активировать световую и звуковую сигнализацию. Это позволяет быстро находить машину на стоянке.

 

Информационно-развлекательная система максимально оптимизирована. В ней доступно больше опций. Дисплей навигационной системы стал больше и сейчас он 9,2 дюймов или 6,5 дюймов. Если использовать систему «SmartLink+», можно получить взаимодействие между смартфоном и транспортным средством. В результате многие приложения переносятся с мобильного телефона на дисплей авто. Можно получить данные с машины на телефон.

 

Производитель создал «помощника» для водителя. Например, Park Distance Control помогает избежать появления вмятин во время парковки. Решили расширить функцию «Manoeuvre Assist» может обнаруживать препятствия, которые появляются впереди. Водитель своевременно предупреждается с помощью специального звука или сигнала. Автомобиль сможет даже сам затормозить.

 

В семейной машине появится и новое оборудование для комфорта. Теперь есть функция массажа, в которой доступна электрическая регулировка режимов. Настройки будут автоматически запоминаться. Имеется микрофон на переднем сидении, что улучшает общение с пассажирами на задних сидениях. С помощью специальной акустической пленки, которая вставлена между стеклами, удалось снизить шум в салоне.

 

Колесные диски получили новую конструкцию, в которых подчеркнуто изящество чешской модели авто. Производитель обещает выпустить Skoda Superbв новом цвете. Автомобиль в версии L&K станет обладателем хромированных полосок, которые появятся по бокам. В ней же будет присутствовать и черный потолок.

Теги: Skoda
27.05.2017, 18:45
952 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project