«Нико Прайм Мегаполис» сообщил о продаже онлайн автомобилей Renault Kadjar
» » «Нико Прайм Мегаполис» сообщил о продаже онлайн автомобилей Renault Kadjar

«Нико Прайм Мегаполис» сообщил о продаже онлайн автомобилей Renault Kadjar

«Нико Прайм Мегаполис», который является официальным дилером автомобильной компании в Киеве и Киевской области, сообщил о старте онлайн продаж автомобилей Renault Kadjar.

 

Бешеный ритм современной жизни иногда не оставляет времени для других дел. Именно поэтому, автомобильный производитель сделал покупку своих авто более простой и удобной. Выбрать автомобиль, его комплектацию и оформить заявку можно будет прямо на сайте.

Отметит, что Рено стала первой компанией, которая запустила продажи автомобилей онлайн. Первая модель Renault Kadjar была продана 22 декабря прошлого года.

 

Онлайн-шоурум компании предназначен для продажи автомобилей Renault Kadjar.

 

С его помощью клиенты могут ознакомиться с автомобилем, выбрать его комплектацию, а также внести предоплату, при этом не выходя из дома.

 

Продажи начались в декабре прошлого года и за это время к программе было подключено 10 официальных центров компании в 8 городах Украины. Отмечается, что в дальнейшем программа будет развиваться и подключит к себе все остальные города. Основными преимуществами данной услуги являются:

  • Простой интерфейс и полное описание;
  • Фиксированная цена на модель;
  • Быстрая доставка в любой выбранный дилерский центр компании.

При покупке данной модели через онлайн-сервис, каждый покупатель получает в подарок мини дрон от Рено.

24.05.2017, 14:26
809 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project