Продажи новых автомобилей стартовали на Яндекс Маркет
» » Продажи новых автомобилей стартовали на Яндекс Маркет

Продажи новых автомобилей стартовали на Яндекс Маркет

 

Отмечается, что на Яндекс.Маркет начались продажи новых автомобилей. Первое представительство было открыто на площадке петербургского онлайн-автодилера Carmat.


В пресс-службе холдинга «Максимум» отметили, что на сегодняшний день представлено только семь марок новых автомобилей, в частности Hyundai, Ford, Mitsubishi, Honda, Suzuki, УАЗ и SsangYong.

 

Отмечается, что в первые дни наблюдалась большая востребованность в таких автомобилях, как Hyundai Solaris, Creta и i40, UAZ Hunter и Ford Fiesta.


Напомним, что Carmat был открыт в минувшем году. Инвестором стал холдинг «Максимум». На сегодняшний день площадку заняли 32 новых автомобиля 7 различных марок. В общей сложности Carmat обладает 700 новыми автомобилями, а также 450 автомобилями с пробегом.


Генеральный директор Carmat отметил, что Яндексю.Маркет является новым витком в развитии онлайн-продаж автомобилей. Таким образом, стало возможным стать немного ближе к своему клиенту, который еще не пробовал покупку через данный сервис, но готов к ней. В текущем году компания намеревается в месяц продавать около 20 новых автомобилей на площадке Яндекс.Маркет.


Все клиенты, которые воспользуются услугой покупки автомобиля через Яндекс.Маркет будут доступны все преимущества Carmat. Так, сегодня Carmat предоставляется своим клиентам полный спектр различных услуг касательно покупки автомобиля. Сюда входит и выгодная кредитная программа и лояльные условия страхования, а также безналичный расчет, наличный расчет непосредственно в ГК «Максимум», а также послегарантийное обслуживание автомобиля. Пользователь сможет контролировать итоговую цену автомобиля с учетом дополнительных критериев.

 

Например, при выборе страховки, сумма в чеке автоматически поменяется, что позволит клиенту более трезво взглянуть на свои финансовые возможности касательно будущей покупки автомобиля.


Доставка автомобилей будет осуществляться в пределах 100 километров Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Ожидаемые сроки доставки составят от 1 до 7 дней. Срок будет зависеть от наличия дополнительного оборудования на нем. Автомобиль клиенту будет доставляться с помощью специально оборудованного фирменного эвакуатора.

18.04.2017, 21:35
842 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project