Peugeot разработал проект кроссовера будущего Passio
» » Peugeot разработал проект кроссовера будущего Passio

Peugeot разработал проект кроссовера будущего Passio

 До этого года никто и представить не мог, какими будут кроссоверы Пежо через десяток лет. Но пришло время представить новый концепткар от компании Пежо под именем Пассио, над которым потрудился дизайнер Ханчанг Лиу. Автомобиль оснащен мощнейшим электродвигателем, и стремится показать, что в будущем именно подобные суперкары останутся в строю машин с беспилотным управлением.

Помимо того, в кузов автомобиля будет вмонтирован ультрасовременный безаналоговый воздушный «робот», хотя подобная «деталь» уже не является каким-то новшеством так же, как и шасси, которое можно регулировать, или салон, адаптированный под беспилотное вождение.

 

Подразумевается, что спецробот будет необходим для поиска обходных путей на напряженных элементах автодорог, и это будет уникальной стильной чертой компании Пежо.

 

Суперкар получит исключительный салон, с установленным в нем столом и диваном, способным трансформироваться в кровать, что напоминает более шикарную каюту моторной яхты, нежели автомобиль будущего, пусть и очень комфортабельный.

Инженеры компании все же сомневаются в том, что через тринадцать лет смогут поставить данный прототип на серийное производство. Но ведь в свое время люди также сомневались, что через тринадцать лет такие идеи, как Тесла Икс и подобные ей, станут реальностью.

Теги: peugeot
1.06.2017, 19:25
995 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project