В Санкт-Петербурге открылся сервисный центр MAN
» » В Санкт-Петербурге открылся сервисный центр MAN

В Санкт-Петербурге открылся сервисный центр MAN

 

ООО «МАН Трак энд Бас РУС», который является официальным представителем немецкого производителя в России, открыл в Санкт-Петербурге новый мультифункциональный филиал. В пресс-центре компании отметили, что новый центр станет самым современным в Восточной Европе.


Общая площадь нового сервисного центра составляет 28 100 квадратных метров. Сервисная зона занимает 2 000 квадратов, в которой одновременно может обслуживаться до 24 автомобилей.

 

Помимо этого, центр предлагает большую парковку и удобные подъездные пути. Работать центр будет семь дней в неделю с 8-30 до 21-00. Количество сотрудников новой станции насчитывает 57 специалистов.

 

 

В компании отмечают, что наличие сервисного центра в Санкт-Петербурге имеет большое стратегическое значение, так как именно здесь находится ключевая точка следования коммерческого транспорта – на столичном шоссе, которое связывает Санкт-Петербург и Москву. Отмечается, что «МАН Трак энд Бас РУС» собирается развиваться и дальше.

 

Известно, что до конца текущего года отроется еще два новых сервисных центра MAN в Рязани и Калуге.


Напомним, что «МАН Трак энд Бас РУС» - это дочернее предприятие MAN Truck & Bus AG, которое владеет полным пакетом акций. На сегодняшний день предприятие открыло два филиала: в Санкт-Петербурге и Подольске. «МАН Трак энд Бас РУС» работает по территории всей России через партнерскую сеть, в состав которой входит 50 станций в наиболее ключевых регионах страны.

Теги: man
10.07.2017, 11:08
967 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project