Сравнение четырех моделей бортовых компьютеров для бюджетных автомобилей » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Сравнение четырех моделей бортовых компьютеров для бюджетных автомобилей

Сравнение четырех моделей бортовых компьютеров для бюджетных автомобилей

 

Большому количеству современных водителей важно знать цифровые показатели работы своей машины, а так же настраивать специфические функции. Для людей, у которых машина переведены на газ, нужно иметь возможность знать расход по каждому топливу. Кому - то хочется настроить более точно датчик топлива или иметь возможность принудительно включать вентилятор охлаждения двигателя.

 

Представляем тест бортовых компьютеров, подходящих бюджетным авто.

 

Стандартными функциями этих компьютеров являются:

 

  1. параметры поездки;
  2. текущие параметры двигателя;
  3. параметры ошибок;
  4. параметры парковки.

 

Первым выступает модель C-900 компании Multitronics. Цена такого чуда около 9800 рублей. Этот универсальный компьютер имеет большой цветной экран с большими и удобными кнопками. Кроме стандартных функций может запоминать коды ошибок, точно измерять температуру, а так же может работать с газовым оборудованием для контроля потребления топлива.

 

 

Следующий компьютер имеет название Multitronics UX-7, который имеет миниатюрный размер. Его цена составляет 1580 рублей. Имеет почти все стандартные функции, но представление данных и управление им неудобно из – за маленького дисплея и наличия всего двух кнопок.

 

Третьим универсальным компьютером является Multitronics C-590. Цена его примерно 5670 рублей. Имеет круглую форму с неплохим цветным дисплеем и максимальный функционал для конкретных авто. Модель семейства С имеет функцию голосовых команд. Может измерять температуру масла в коробках передач некоторых моделей автомобилей.

 

 

Последним бортовым компьютером является Multitronics МРС-800. Примерная стоимость 5050 рублей. Информация с данной модели выводится по Bluetooth на смартфон. Плюсом является то, что компьютер сохраняет всю информацию о поездках, об ошибках в машине. Функционал максимален для каждого автомобиля.

 

В итоге можно сказать, что самый интересный вариант это Multitronics MPC 800. Обладает достойным функционалом, приемлемой ценой, не мешает на приборной панели так, как устанавливается внутри машины и передает информацию на смартфон.

28.03.2017, 14:53
767 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project