MAN открывает собственный филиал в Санкт-Петербурге
» » MAN открывает собственный филиал в Санкт-Петербурге

MAN открывает собственный филиал в Санкт-Петербурге

 

Центр технической поддержки MAN является одним из самых популярных и современных сервисов во всей Восточной Европе и все благодаря выгодному месту расположения, через его центры проходит основной поток коммерческого транспорта.


Теперь новейший филиал, общая площадь которого занимает 28 тыс. кв. метров, на данной территории располагается 2 000 кв. метровая зона сервиса, рассчитанная на обслуживание одновременно 24 машин.

 

Для проведения ремонтных работ и диагностики было доставлено самое новейшее техническое оборудование, а особого внимания удостаивается стапель с силовой ямой. При помощи данного механизма будет возможно править не только рамы и кабины грузовиков всех типов и классов, но и кузова автобусов. Также на данной территории сервиса установлена камера для покраски элементов кабины грузовых авто и автобусных кузовных элементов.

 

 

Йохан Шлютер, занимающий пост вице-президента и одновременно руководителя направления личных розничных продаж MAN Truck and Bus AG в своей речи высказал, что это долгожданное событие для всей компании в целом и для каждого клиента, именно такой высокотехнологичный центр – это не простая сервисная точка, а целый партнер для развития бизнес отношений.


Питер Андерсон – гендиректор ООО «МАН Трак энд Бас РУС» дополнил речь Йохана Шлютера, он отметил, что новая станция сервиса в Санкт-Петербурге прекрасно оснащена самым новейшим оборудование и может легко претендовать на звание передовой станции во всей Европе.

 

«К тому же на данной территории есть много партнеров, основным грузовым транспортом которых являются автомобили MAN, а значит открытие такого сервисного центра приятно порадует и удивит наших постоянных партнёров» – добавил Андерсон.

 

Как отметил директор филиалов MAN в Санкт-Петербурге и Москве Александр Соколов – новооткрытые сервис и филиал состоит не только из качественного оборудования, удачного расположения и высоко функционального здания, но и высококлассных, квалифицированных кадров, которые с высокой степенью ответственности относятся к каждому клиенту.

Теги: man
7.07.2017, 12:46
957 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project