Тюменцам стала доступна продукция концерна Harley-Davidson » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Тюменцам стала доступна продукция концерна Harley-Davidson

Тюменцам стала доступна продукция концерна Harley-Davidson

Harley-Davidson

 

Отделение компании в России проинформировало о том, что в Тюмени стал доступен для посетителей третий в сибирском регионе дилерский центр американского товаропроизводителя. Центр открыт на площадке, занимающей более 600 квадратных метров. Это самый крупный зал в регионе.

 

Шоурум развернут на двух этажах. На нижнем уровне расположена техническая зона, где проводится обслуживание мотоциклов в согласии с последним словом техники.

 

Выше находится отдел реализации и магазин, где любители мототехники смогут обзавестись фирменной одеждой и аксессуарами. При внутренней отделке здания использовались специальные приемы, которые глубже погружают гостей центра в атмосферу Harley-Davidson.

 

Как отметил топ-менеджер компании в ходе пресс-конференции, американский производитель просто не мог обойти стороной такой крупный мегаполис как Тюмень.

 

Harley-Davidson

 

Наличие нескольких точек продаж обусловлено тем, что Сибирь второй по величине субъект в Российской Федерации и увеличение предложения продукции направлено на удобство для потребителя.

 

Общество любителей двухколесного транспорта не знает никаких трудностей, и их путешествия не ограничиваются европейской частью страны, поэтому задача представительства Harley-Davidson в России - всяческое содействие такой смелости. Антон Прохоров также объявил, что на открытии этого салона компания останавливаться не собирается.

6.07.2017, 10:54
638 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project