Автомобили из коллекции швейцарского замка продали на аукционе
» » Автомобили из коллекции швейцарского замка продали на аукционе

Автомобили из коллекции швейцарского замка продали на аукционе

 

 

В начале прошлого месяца появилась информация о находке коллекции старинных авто. Ее обнаружили в одном из швейцарских замков. Оказывается, об этих автомобилях просто забыли, а большинство машин было даже в отличном состоянии.

Эта невероятная находка была выставлена на аукцион. Практически всю коллекцию удалось продать. Сумма, вырученная от этих авто, составила более 2 млн. долларов.

 

На продажу найденных машин ушел месяц. Самым дорогим авто из коллекции стал Mercedes-Benz 300Sl Roadster, кроме того, с ним были связаны долгие торги. Сейчас эта модель авто доставлена уже новому владельцу, который заплатил за это приобретение 1 127 000 евро. В результате Mercedes-Benz 300Sl Roadster стал самой дорогой машиной найденной коллекции.

 

Среди находок обнаружили еще одну интересную модель. Это был Maserati GhibliSS 1969 года выпуска. У него под капотом находится 4,9-литровый двигатель. Автомобиль оценили в 174,8 тысяч евро и продали не на торгах, а просто по телефону.

 

В коллекции нашли и Aston Martin V8 Volante, за который заплатили 172 500 евро. За 111 550 евро купили и уникальный Rolls-Royce Phantom II Roadster. Из всех обнаруженных в замке машин все же две еще не продали. Ими стали Porsche 934/5 и Benetton B191. На них еще не нашлось покупателей.

26.05.2017, 20:29
1 025 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project